Страницы: 1

введите уже нормаль

ную модерацию во всех ветках.
это вместо культивирования синдрома вахтёра на основании закона об "бла-бла..."

граждане, какого фига на всех страницах пробитые сита, чьи-то мамки, негры с задней калитки и другие взаимоотношения пяти-шести участников форума вместо актуальных обсуждений боёвки и ваще всего?
это кому-то приятнее обсуждения формул и боёвки?
тогда очень х-ММ.

а, за попрошайничество типа "дайти кампенсацие, а то я пьяный в пионерлагере пропустил дух", тоже санкции.
и, пожалуй, нужно наказания форумные привязать к репутации.
только такой инструмент манку давать нельзя.

но ведь "чьи-то мамки", "пробитые сита" "дайти капенсации"
это три кита на которых держится данный форум !

я как играть начал после 5летнего перерыва, офигел с форума) бинты, кредиты, умалишенные люди. Так и живем.

можно составить свписок персонажей ( себя не исключаю) дать им форумную молчу на неделю или месяц ( потом конечно же вознаграждение за участие в эксперименте) и пронаблюдать форум. если он будет цвести и пахнуть - я только за. обсудим формы для выпечки, крутые дачные лайфхаки, проведем форумную мафию и батл писак !

Легенда Пятака

это три кита на которых держится данный форум !

а... ааа!!
тада оке, тада беру свои слова обратно)

UserDead [12] (21.01.19 14:42)
я как играть начал после 5летнего перерыва, офигел с форума) бинты, кредиты, умалишенные люди. Так и живем.

:DDDDDDDDDDD это нынешние тренды, мало кому удается избавиться от пятна на своей репутации.

Легенда Пятака

дать им форумную молчу на неделю или месяц

пронаблюдать форум.

было такое. и на форуме реально стало чище.
если он будет цвести и пахнут

а вот тут фигушки было.
тут надо второй пункт применить. про форумных вахтёров, чтоб
обсудим формы для выпечки, крутые дачные лайфхаки, проведем форумную мафию и батл писак

Уважаемый автор!
Здесь должна быть жызнь! Люди должны жыть! стродать! дратца насмерть! психовать!

Доказывать што-то друг-другу, чморить, давить, переживать, битца за правду! Убивать!

А автор хочет превратить это в кефирно-зефирную игру. Типа я играю. Мне всё пофиг - это же игра. Вот это и приводит этот мир к смерти.

Бинты, негры, калитки, сито - всё это должно быть, как и доблестные рыцари бьющиеся против этого безобразия...

Стало чище это одно, а вот что стало пусто это другое) вон димки небыло с армяшей то и сита их дырявые не обсуждал никто

Москвич

должна быть жызнь! Люди должны жыть! стродать! дратца насмерть! психовать!

Доказывать што-то друг-другу, чморить, давить, переживать, битца за правду! Убивать!

А автор хочет превратить это в кефирно-зефирную игру.

не, тада надо сделать ваще без модерации.
чтоб "по-чесноку".

ии ваще привязать форум к репе.
запостить топ - 150 репы.
на ём дизлайков наставили - минус репы, допуститм. по 100 за дизлайк. соответственно за лайки в плюс.
если топ нарушает - минус пицот репы. форумная молча тоже по сотне за день)))
перенос в редложения- плюс тыща репы )

Если не обсуждать бинты, туфли и кредиты то нафига тогда вообще форум???

Модерация должна быть - штоб без мата и откровенной грязи, в том числе и для использования этой модерации для наказания за сильный срыв башни.

Один провоцирует - у второго срывает - кому сорвало - того наказали. Провокатор своего добился. Это тоже часть жизни.

Москвич

Провокатор своего добился

да. вот это прям люблю )

Легенда Пятака

а вот что стало пусто это другое)

ога, и "творчество" удалили.
наверное это потому. што оные персонажи там не писали :)

prickle [11] (21.01.19 14:56)
Москвич

Провокатор своего добился

да. вот это прям люблю )
Легенда Пятака

а вот что стало пусто это другое)

ога, и "творчество" удалили.
наверное это потому. што оные персонажи там не писали :)


Не было никакого творчества - просто изощренная провокация, со слабым художественным оттенком, не более. Так творить можно и в общей. В целом эти темы и создавались в общей - после их переносили.
поэтому графа "творчество" не нужно

Москвич

даже провокационные стехи, они-таки стехи. и по правилам им место в творчестве.
да и это я к примеру, што творчество ето самое умерло в 14 году.
из-за вот таких вот модераторов, допустивших вот таких вот форумчан ))

Я бы еще оверквотеров банил! Невозможно читать этот бред сосставленный из квотов других персонажей! Вообще просто взрыв мозга! Извините но в связи с этим пришлось пропустить половину бреда описанного здесь!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто