Страницы: 1

Помощь Новичкам.

Сделать выдачу 1-го артефакта безплатно.Каждый уровень. 7-8 два храм арта.9-12 четыре Личных арта. Репу заработаную пусть тратят на АПы и руны.
Так в разы увеличится Онлайн И зароботок с ярморки.

В Проэкте осталось всего человек 300 активно играющих. Никто не Хочет Тратить Годы не имея возможности Догнать остальных. Новечков нет влбще.как правило люди поиграв до 8-го уходят в ПСЖ.

В ПСЖ уходят, по-моему, какие-то мульты =)
Нормальный человек, если ему не понравилась игра, просто забьёт и не будет заходить больше, а не заморачиваться топиком с ПСЖ да еще по всем правилам там заявку писать.

какая чушь)

и руны 10е выдавать а у мага дать апать до 20го))) ну так чтоб уже совсем прикольно было))
Вон сколько примеров догнавших нас, на 12-14 лвл сколько выходили с 10ми рунами? Влил на платину и сделал себе пару артов или сколько там выходит? А так как ты говоришь, мне выгоднее бросить перса будет и качнуть нового))

Я, между прочим, тоже никогда не догоню тех, кто на 14ом сейчас =)
Вот смотри моя статистика:
26.07.2011 08:02 Взятие уровня: персонаж перешел на 8 уровень
14.10.2013 03:30 Взятие уровня: персонаж перешел на 11 уровень
27.06.2018 16:27 Взятие уровня: персонаж перешел на 12 уровень

А вот мой соклан, качавшийся в том году:
30.03.2018 23:37 Взятие уровня: персонаж перешел на 9 уровень
12.05.2018 19:55 Взятие уровня: персонаж перешел на 10 уровень
20.08.2018 10:04 Взятие уровня: персонаж перешел на 11 уровень

Кто быстрее качнулся? =)

и без реала с головой на плечах можно за год выкачать 11 уровня не спеша с фулл проапаными личками и 20-ми рунами и фулл УУ. Вещи с ярмарки типа плаща и футболки также можно игровым процессом добыть, НО нужно тут жить. Я За это же время именно этих результатов достиг без реала, вкладывал его сугубо для обмена екр плаща и футболки через ко на ярморочные.

мы терпели, кровью и потом... деды воевали... пенсия в 63... доколе!!?
я против.

Были уже идеи гораздо интереснее, ежели шо:
https://oldbk.com/forum/topic/230312832

толсто

rolliks [13] (24.01.19 05:33)
Были уже идеи гораздо интереснее, ежели шо:
https://oldbk.com/forum/topic/230312832

если рассматривать в общем, то идея не очень!
Если рассмаривать по отдельности драйв мог бы случится, но без авто, 90% забьют на игру! Или будут раз в месяц заходить проверить и кого-то стукнуть! Боты никуда не денутся, ведь бои надо как-то тащить! Кто-то должен платить за закрытие боя например;)

Боты это неоперабельная опухоль на теле олдбк! А автоматизация - наркотик с сильной зависимостью!

И самое ужасное это все же сильный дисбаланс в игре, он больше всего портит игровой процесс!

все пошло не так когда началась гонка...спешка..переобувания. Было ведь все хорошо, медленно брались уровни, все понимали, что есть донат и есть простой игрок Медленно качались руны, был интерес и какие то цели.
Сейчас же донат влил бабла, и за пол года взял 14 и наигрался уже...интерес пропал и начинается, что тут делать еще?

Уже дошло до того что новых людей больше не будет.

А те кто играют постепенно уходят.

И с чем мы останемся??? 5-6 осминогов-ботоводов. И сотня игроков.

Когда вы последний раз судный собирали.Вспомните.

Я Повторяю. Новичкам Без колосального влива бабла в этом проэкте делать нечего.
На начальных Уровнях Делать Нечего.ВОбще и совсем. Скучно нудно и не интересно.

да все на все уже забили...
я после елок снова в спячку уйду заходя ток рунку канчуть, до следующих елок)) че тут еще делать. А осьминоги да кумарят, люди персов побросали а те водят хороводы и от скуки кровавят тех кто слабее

Страницы: 1
Обсуждение закрыто