Страницы:

?

Например: "Оставил перса на плагине, пошел спать. Утром прихожу, а он не дерется. Верните деньги за ночь платины" или "Ушел на работу, а плагин не починил мне мои вещи и перс стоял без боев, верните мне деньги за 8 часов елки".

плагин тут не причем :что елка не чинилась например за 150 монет. что бои не качал так как виснул верхний фрейм...
ну раз у меня простоял правда всю ночь. просто не шел в бои.. ну то такое пустяк...


Если вас не устраивает такой плагин,

устраивает ,и не надо :

использование плагина будет запрещено.


Жду тогда лог и стрим от того кто без плагина пройдет лабу =)

использование плагина будет запрещено.

Как я вовремя 13 апнул)))
Интерестно что будет дальше. Начинаем фантазирывать))

можно другой плагин использовать? можно оф ответ?
я знаю что для каждоый игры есть боты которые позволяют делать тоже самое что и плагин) идти спать и на работу а он все фармит.

spaider решил Барни переплюнуть?

Жду тогда лог и стрим от того кто без плагина пройдет лабу =)

Ващет до создания всяких плагов очень даже ходили в лабу.

сделайте внутренний плагин, заплатил за месяц комп выключил а персуха работает. ч/3 месяц залогинился, а он уже крут :)

КОФЕ С САХАРОМ [13] (05.02.19 16:52)
Жду тогда лог и стрим от того кто без плагина пройдет лабу =)

Ващет до создания всяких плагов очень даже ходили в лабу.

Тогда и времени свободного было больше )

Лунный Рыцарь земляк? или у вас тоже самое? :))

раз у меня простоял правда всю ночь. просто не шел в бои

в детстве такое бывало, не с кем воевать... как вариант попробую в рукопашную и спать.

КОФЕ С САХАРОМ через годик после старта был уже кривой плагин. пленный правда, но был.

а причем тут я к барни? барни на ныл на усиление иха. что мы потом терпели от исчадия...
я скопировал текст с Админского поста
и как бы намекаю что не нужно отключать плагин

Chok-dee

открою секрет: ВЕЗДЕ одно и тоже. мера и степень значения не имеют в контексте отдельно взятого северного папуасбурга))

spaider а я твой постец почитал прикрепленки обычно не смотрю. терь понятно.

ясно

чего вы кипишуете будет внутренний игровой типа "плагин" инструмент, не надо кипиить если убрать авто кто тут останется и кто главное прийдет 1 млрд репы рвыть руками

если отключат автоматизацию, онлайн упадет на +50%. Это не выгодно ни админам ни игрокам которые тут проводят много времени.

Chok-dee [12] (05.02.19 17:16)
чего вы кипишуете будет внутренний игровой типа "плагин" инструмент, не надо кипиить если убрать авто кто тут останется и кто главное прийдет 1 млрд репы рвыть руками

я так подозреваю, что этот инструмент будет за деньги! И тут возникает вопрос, как много тех, кто заплатит? Много, на платине ведь многие сидят! Но вот к примеру боты отойдут! Борьба с ботами? А за ботами отойдут и все остальные;) Ну хотя это все догадки построенные на облачном представлении изложенного в 2х словах)

самое забавное что без плагина платина не нужна по сути)

крабец [14] (05.02.19 17:50)
самое забавное что без плагина платина не нужна по сути)

Все внимательно прочитал? Инструменты будут за деньги! Или их отдельные функции)

плагин, как и любая бесплатная программа, имеет свои "косяки", так что не надо на него грешить..
ну не подрался он ночь..да и ВЦ с ним..днем зашел-поправил...хаоты пошли работать..шмот чинит, автолорд есть, авторастишка есть...лабу копает, квесты берет/сдает..и на этом спасибо)

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом