Страницы: 1

лояльность и альтернатива серым персонажам

Которых все больше и больше в проекте.
Склонки вы меня лишили, заливать я не собираюсь больше чтобы ее покупать на ярмарке. Квест второй раз сделать нельзя. В клан я не хочу, это выбор каждого из нас. А квестов все больше и больше где требуется клонка ибо все, что могут сделать серые персонажи или мертво или не реализуемо. Те же арены, серым туда вход запрещен.
По-моему пора сделать возможность серому персу выбирать за какую сторону ему сражаться на арене как и возможность делать квесты связанные со склонкой. С онлайном в +- 500 чел вроде бы уже пора. Это не бк 15-16 года даже, где онлайн был под 2к человек или больше.
[13] (12.02.19 23:01:50) во многих квестах есть несколько путей развития, которое зависит от склонки
[13] (12.02.19 23:04:08) выбор действительно за вами, но я бы вам рекомендовал все же рассмотреть вариант вступления в клан, а возможно создать свой и собрать единомышленников

просто надо дать серым альтернативные нямки, недоступные гражданам со склонкой.

а нейтралов убрать нафиг это ваще ни о чём.

просто все не просто;) Как выпилится из участия в ДП? Я не хочу! Кто-то обожравшись со скрипом меня рубит, при этом он подготвлен а я полуголый и нормальный ответ держать не могу!

Может в ДП запретить невиды и ужины? Тогда было бы нормально, против такого персонажа и стоять можно и отпор давать!

причем тут твое дп к серым персам? Ты вот многим пишешь читай внимательно, пиши по делу и тд, а сам ересь рисуешь. Не хочешь не учавствуй в дп. Можно всегда сделать так чтобы на тебя не напали. А вот проблему серых решить игровым процессом без вмешательства админов увы никак.

причем тут твое

да забей. он всегда плачет)

Дп многих склоняет не брать склонку! И Единственное что сейчас говорит в пользу склонки это арена) все же просто;)

Во время борьбы с плагином так же был лишен склонки, перса восстановили, а склонку нет и как раз тогда она стала стоить реала вместо игровой влюты, вот мне было бы интересно чтобы серые не участвовали в ДП но участвовали на арене! Вот потому то, что я пишу, это мое видение вопроса!
Ну и да! Я - ною)) Этот топ нытья так же был создан мной)))

С уважением Жизнетворящий)

Абилки у серых слишком имба для арен :)

rolliks [13] (11.02.19 17:03)
Абилки у серых слишком имба для арен :)

т.е у нейтрала хуже да?
имунку никто не отменял еще

Страницы: 1
Обсуждение закрыто