Страницы: 1

Плагин - проблемы с синхронизацией

Во время последней общей Арены у некоторых игроков после лага загрузились неактуальные настройки автохаота, в результате перестал юзаться хил. Кому-то повезло вовремя заметить, кто слился, не успев остановить и поменять настройки.
У меня похожее произошло сегодня ночью в лабе: в Геройке у перса подгрузились старые настройки и активировалось редНР.
Результат: начата лаба была около 4 утра по мск, копается до сих пор, поскольку заметил в начале 9-го по мск, все бутеры подъедены, дубина радости лежала в рюкзаке.
Как бонус - минут 10 назад перешёл на другое устройство и карта открывается с нуля. С картой, кстати, это уже второй случай (первый был дня два назад).

Этот пост не нытья ради и выпрашивания компенсаций, а для того, чтоб игроки были внимательнее, а админы проверили, что творится с сохранением данных плагина на сервер и синхронизацией.

Всем спасибо, все свободны! :)

Да с картой лаги есть! Да и восстановление настроек неизвестно какой давности так же сталкивался, проблем описанных выше не испытал, кроме разве что автоудар в хаоте, ну не сказал бы что сильно пострадал! Но реально перестало работать то, что работало!
Есть подозрение что отказ от плагина и происходит по той причине что не договорились с поставщиком плагина)

перемены... грядут)

не нойте про плагин.. обновил страницу. проверь найтройки.перезашел в игру. проверь настройки.. да это так стало когда арена общая была.... но нужно самому все проверять.

spaider [13] (10.02.19 13:15)
не нойте про плагин.. обновил страницу. проверь найтройки.перезашел в игру. проверь настройки.. да это так стало когда арена общая была.... но нужно самому все проверять.

доноются скоро что его тупо уберут, вот тогда посмотрим как эти же нытики петь будут

Это - не нытьё, а констатация проблемы.
На тот момент, когда подгрузились старые настройки, перс шёл на авто по геройке.
У меня двухфакторка - неужели он сам перезашёл и ввёл ключ?)))

Осколок надежды [12] (10.02.19 13:45)
доноются скоро что его тупо уберут, вот тогда посмотрим как эти же нытики петь будут

побыстрей бы, чтоб ты уже не достебывался с этим))) Тебе все нытье? Вот реально не работает что-то это нытье пусть дальше не работает! Кста для этого новенького на соседнем троне! Я у компа бываю в этот момент! Реально вылетает окно в ошибку, обновляю страницу и хоппана я в середине карты открыто 5 клеток хотя до этого карта была зачищена)) Юзаю познание, а плаг не реагирует и начинает гонять в пустые локи, в итоге руками отмечаешь куда не ходить, но там высмотри все пути чтоб перекрыть попробуй! В общем желаю тебе столкнутся с багами и потом рассказать нам про нытье;)

Там стоят настройки 6 февраля. Это жесть! У меня в лабе стоит открывать все двери, хотя собиралки давно закончились. Не самый плохой вариант, но тем не менее.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом