Страницы: 1

снеговики

Тающие сердца можно добыть во многих боях:
- в поединках «куча-мала» со Снеговиками, в количестве 5 шт.

дважды был и ничего не падает,или хилл надо юзать чтобы падало?
(11.02.19 09:14:27) Топ закрыт по просьбе автора

Байт [13] (09.02.19 00:08)
Для каждого типа боя задано базовое значение шанса. Далее во время боя этот шанс может меняться, в зависимости от ваших действий в бою

https://oldbk.com/forum/topic/230644821?page=1#p230644842

Короче - шанс, он не получка, не аванс!;-)
Есть переменные, меняющие базовый шанс(какие именно - не в курсах, но видимо магия/урон/мб еще что-то).
Мне только одно сердечко с ИХа выпало, с мобов и снеговиков тоже ничего(но я уроном и магией в боях не выделялся).
База + рандом + урон + затраты магии в бою(думаю так, но это не точно).

Super [10] (10.02.19 21:04)
Байт [13] (09.02.19 00:08)
Для каждого типа боя задано базовое значение шанса. Далее во время боя этот шанс может меняться, в зависимости от ваших действий в бою

https://oldbk.com/forum/topic/230644821?page=1#p230644842

Короче - шанс, он не получка, не аванс!;-)
Есть переменные, меняющие базовый шанс(какие именно - не в курсах, но видимо магия/урон/мб еще что-то).
Мне только одно сердечко с ИХа выпало, с мобов и снеговиков тоже ничего(но я уроном и магией в боях не выделялся).
База + рандом + урон + затраты магии в бою(думаю так, но это не точно).

ясно спс,
топ можно закрыть

У меня накопилось 16 сердечек, пару раз был на приспешниках, три раза на драконах, остальные нападали в хаотах, где юзалась только мана. Так что скорее всего рандом рулит.

КОФЕ С САХАРОМ

в хаотах они не падают))

r3c0n

ты удивишься, но падают

Тающие сердца можно добыть во многих боях:
- в поединках против Исчадия Хаоса, в количестве 1 шт.;
- в поединках против Драконов, в количестве 1 шт.;
- в поединках с Лордом Разрушителем, в количестве 1 шт.;
- в поединках против Пятницо, в количестве 2 шт.;
- на Арене Богов, в количестве 10 шт.;
- в поединках «куча-мала» со Снеговиками, в количестве 5 шт.
- побеждая приспешников Хаоса, чей уровень выше или равен вашему, в количестве 1 шт.
В хаотах не падают

Принеси Цветочнице пятьдесят тающих сердец (16/50).
Награда: Магическое сердце 1 шт.

3 раза я был на приспешниках
Участвуя в Руинах, одиночных сражениях на Ристалище и боях противостояния в соответствующей вкладке поединков, добыть пять частей волшебного рецепта (3/5) и отнести их Чародейке в Загород.
Для освобождения Флауса, убейте десять приспешников Хаоса (3/10) своего уровня или выше, которые заполонили город.

2 раза на драконах
Вам необходимо победить в пяти боях против Драконов, нанеся хотя бы единицу урона (2/5).

2 раза у лорда, ни разу не успевал на снеговиков, пропустил пятницу, Арен еще не было, на Исчадии был один раз.

Да ну вас, я пива и спать

- побеждая приспешников Хаоса, чей уровень выше или равен вашему, в количестве 1 шт.

у меня ни одного сердечка с них
так что я забила на этот квест =)

КОФЕ С САХАРОМ

на арене был?)

на арене был?)

Был, только последняя Арена была в четверг, 7-го. А событие началось 8-го, в пятницу.

странно что оканчательном этапе все со сроком 7 дней , а предыдущие этапы свитки со сроком 30 дней..

Принеси Цветочнице пятьдесят тающих сердец (19/50).
Награда: Магическое сердце 1 шт.

+3 штуки, ночь на автохаотах.

08:24 Внимание! Вы получили для каждой руны: 0 рунного опыта (РК 13%) и 1 рунного опыта за нанесенный магический урон в бою (РКМ 0.5%). Итого: 1 рунного опыта для каждой руны.
08:24 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 992 HP. Получено опыта 3847 (40%).
08:24 Внимание! Вы получили в бою «Цветок любви» 1шт.
08:24 Внимание! Вы получили в бою «Тающее сердце» 1шт.

КОФЕ С САХАРОМ

ты всё врёшь, мерскей тролль!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином