Страницы: 1

Текущие и завершенные бои

Когда открываешь список, там нет никакой сортировки, а хотелось бы все же отделять бои в лабе от боев в клубе. Кровавые от обычных от елок. Да там в конце стоит значек, но блин какой бой в одну строчку, другой в 3 строчки и данный значек располагается где попало!
Хотелось бы видеть тот самый значек елочки или крови и автоудара или другой в начале, после времени боя. А так же я бы добавил время завершения боя.

В логе боя почему-то управление то слева то справа! Где логика? Селайте все управление с одной стороны! Кнопки обновить и поиск! Это же вообще проще некуда! Лучше слева если что!

В логе боя, чтоб посмотреть кто зашел кто вышел нужно пролистать все 100500 страниц дабы найти нужный момент, я бы список проигравших игроков так же добавил и клонов с призывами отдельными блоками поставил, дабы глаз не мозолили!
И вот это бы вверх переместить: "Обрезано для уменьшения объема информации. Полную версию смотрите здесь»"

И у персонажа в инфо хорошо бы добавить кнопкпу "посмотреть завершонные бои" было бы оч удобно!

Да, топ нытья)

Хотя давайте сначала дождемся лишения плагина в начале мая) А то может и нет смысла в этом всем)

в предложения

И уберите в конце концов этот лог из текущих:

21-01-2019 03:46:29 antikilla [14], ДронЫч [14], Freakazzoid [14] против Zloysuslik [14], ХОЗЯИН ТРУПА [14], Д М Б [14] бой с автоударом»»

фига, сколько ты всякого зачем-то просматриваешь)))

ну кто-то значки и открыточки рассматривает, а меня чуть другое интересует;)

Вот ведь. Сколько раз я думал о том же, но вот так красиво не расписал бы.

Когда открываешь список, там нет никакой сортировки, а хотелось бы все же отделять бои в лабе от боев в клубе. Кровавые от обычных от елок. Да там в конце стоит значек, но блин какой бой в одну строчку, другой в 3 строчки и данный значек располагается где попало!
Хотелось бы видеть тот самый значек елочки или крови и автоудара или другой в начале, после времени боя. А так же я бы добавил время завершения боя.

+

интересный факт, где больше 2х строчек или нет слова "ПРЕДЛОЖЕНИ" палы не распознают как предложение))

Да еще бы открытие лога боя тоже в начало надо бы!

Паладин (12.02.19 11:04:41) Тема перенесена в Предложения

Тема все еще актуальна!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто