Страницы: 1

Письмо на САМЫЙ верх

Всем доброго времени суток.
Топ не предложение, не путайте.
В связи с появлением Анестезиолога, появилась возможность просить, ибо просящему воздастся.
За последние 3-4 года было скажем так, убрано из игры несколько
как мне кажется Важных моментов игры, которые если вернуть или восстановить то реально оживит движение в проекте.
1. Начну с самой на мой взгляд локи - Загород
Оживить просто: сменить награды с всяких и без того переполненных типа хил ман клон и т д., на свитки типа екровых встройка магии, ап уу, и т д. Оставить только призы чеки загородные напы, осколки статуй. Вернуть в каждый приз хотя бы символически монету.
2. Разрешить в дни ДП нападать на палов, они часть игры, и ни чем кроме должности не отличаются от остальных.
3. В лабе так же более актуальные свитки подкидывать.
4. Капчу в хаотах не 1 час, а ну по людски 3 часа.
5.... оставлю для тех, кто захочет что нибудь добавить.

Заметьте, никаких сложностей по обновлению, можно не спеша сделать за день.
Заранее спасибо.
[13] (13.02.19 00:31:51) ну предложение же...

вангую - в предложениях будет

Начну с самой на мой взгляд локи

температура же)

ща Манка придет и перенесет

температура же)

та ппц уже 3 день кошмарит (((

4. Капчу в хаотах не 1 час, а ну по людски 3 часа.

поддержу, а на остальное фиолетово
[13] (13.02.19 00:36:19) а не могли бы вы аргументировать? чтоб на авто дольше драться?

Награда за квесты загородном - золотые монеты !! Это очень бы оживило локу !!! И потерять их тоже можно загородом ) Такими темпами сто процентов бы собрали великий загородный бой !!!

1. Убрать иммунитеты, все кроме ярморочных
2. Вернуть ДП и Клан-вары абсолютно во все локи, кроме входа в лабу, руин и тд, можно и после ёлок, шо уж там :)
3. Разбавить Арены, добавив 12-13 и 10-11 для баланса, ибо 11ые и 13ые лвлы больше всех за бортом.

Я буду самый щастливый точно :о)
Ну, а что будет дальше, это поживём увидим.

Байт [13] (13.02.19 00:36:19) а не могли бы вы аргументировать? чтоб на авто дольше драться?

типо чтоб иметь возможность топов по опыту догнать,а так то да

Страницы: 1
Обсуждение закрыто