Страницы:

что вы на это скажите!

Развитие кланов,как я знаю что прием в клан без лимита!
а если сделать на это лимит и ввести клан уровень. на 0 уровни клана можно принять 8 человек!
Чтоб принять больше надо поднять 1 уровень клану, когда клан 1 уровня можно еще взять в клан 4 человека и т.д макс уровень 10! при 10 ур может быть в клане максимум 50 человек!
так же ввести Свитки на опыт который идет в клан уровень! их можно сделать в продаже и чтоб к примеру выпадали в руинах в сражениях в клан войнах в ДП.
Максимальный и минимальный опыт у свитка 500 и 1000. чтоб которые падают свитки не были подарком чтоб их можно было продать,передать.
Думаю что это оживит игроков и придаст интерес игре.

Как персонаж, не побывавший ни в одном клане (кроме палов), я, конечно, не имею особого права тут рассуждать и разглагольствовать.

Но ИМХО что-то в этом есть. Прокачка клана - это может быть неким объединяющим и цементирующим отношения моментом.

Уже существующие кланы, наверное, можно проранжировать по уровням в соответствии с уже набранной численностью, например.

Всё. Молчу-молчу.

От чего будет зависеть уровень клана?

Насколько я понял, опыт должен добываться в кланварах и ДП.

Как тогда быть кланам, которые не участвуют в клан варах и дп?
Есть же куча идейных кланов, не имеющих отношение к боевке.
Пал клан тому пример =))

Да, это верно.

Но если клан хочет жить без боевки, то он, надо полагать, и развиваться не особо стремится )

А палы - тут есть варианты. Например, сделать их по умолчанию 10 левела.

Verona [12] (16.02.19 02:49)
Как тогда быть кланам, которые не участвуют в клан варах и дп?
Есть же куча идейных кланов, не имеющих отношение к боевке.
Пал клан тому пример =))

ну те что не хотят воевать пусть ходят в руины и сражения,или покупают свитки опыта с рук. чем не вариант ?

у кого будет стремления развить клан и за этого и оживут другие локации и не придется ждать начало турниров! и станет меньше того движения Авто. будет больше движения живого общения. я тока за чтоб были у нас тут продвижения. а кому это не надо тот и сейчас сидит их не видно и не слышно.

Если не зацикливаться только на клан варах и ДП - тогда да =)
Если этот уровень можно поднимать руинами/бс/.... хм.. крафтом =)))))

ну крафтом это я не знаю что такое. ну чтоб еще в бс можно такой свиток достать клановый опыт . то тоже бы шло :)

В крафте кстати можно и изготавливать эти свиточки =))

ну это придаст движения и крафту :) если логично посмотреть это приведет наш клуб к движению.

имхо БРЕД
не так надо кланы развивать. но точно не в свитке прокачки))

Rodmik [13] (16.02.19 13:04)
имхо БРЕД
не так надо кланы развивать. но точно не в свитке прокачки))

твое предложения ? когда нет не какова движа в клубе. все на авто а смысл какой ?

твое предложение-это вариант уничтожения кланов слизанное с ББК
играло 30 чел в клане..на утро заходят в игру-все серые...как им в дп поднимать уровень своего клана(бывшего)?-никак
те что остануться-будут долго тебе набывать репу для поднятия клана..
будуд кланы по 4-8 персов...зачем этот бред

твое предложения

мое предложение-подумать а потом писать

Rodmik [13] (16.02.19 13:10)
твое предложение-это вариант уничтожения кланов слизанное с ББК
играло 30 чел в клане..на утро заходят в игру-все серые...как им в дп поднимать уровень своего клана(бывшего)?-никак
те что остануться-будут долго тебе набывать репу для поднятия клана..
будуд кланы по 4-8 персов...зачем этот бред

ну норм хочешь больше качай клан. и когда будешь хорошо думать кого брать а кого нет... мультов не у кого в клане не будет. не будет смысла там от них.

изначальный был корень ОЛД- он был в 2013 году. а сейчас олдом совсем и не пахнет.

будуд кланы по 4-8 персов.

те кланы, что на данный момент - оставить как есть конечно же =))
мы не готовы лишиться даже давно не играющих сокланов =)

если все оставить как есть то будет не совсем смысла тогда от этого! не кто не чего делать не будет )))

сейчас это бред. 2-3 года назад возможно и было актуально. некоторые кланы дохлые, в каких-то пара персонажей заходит. если не выгнать всех из клана,а затем по данной схеме впускать в клан, то это повлияет не только на кланы но и на онлайн. многие вообще не захотят в кланы идти. серым быть удобнее...
да и опыт, когда клан наберет нужное кол-во, потом ему не нужно уже заново набирать. опять же, чтоб взять нуба 8го лвл,который сомнительно нужен и не факт, что до 9го не бросит игру придется напрягаться, что оставит таких персов за бортом.

Страницы:
Обсуждение закрыто