Страницы:

Правила

https://oldbk.com/forum/topic/230647276
совершенно случайно на этот топик наткнулась
вряд ли ежедневно все игроки в Паладины сообщают заходят
можно же как-то вешать на всеобщем обозрении хотя бы временно =)

я читал!)

Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей.
)))))))))))))

Актуализирован закон № 1.1. «Об общих принципах ответственности в ОлдБК»:
Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей.
- Одному игроку не может принадлежать более одного активного персонажа.

А он будет соблюдаться?
Когда мультов блочить начнут?
Это важно.

А он будет соблюдаться?

нет

Так мультов и раньше блочили.
Если это мульт =)
А если это твой приятель, кем ты зашёл на пятницу, пока он едет в пробке на дачу - так это не мульт =))

Verona [12] (18.02.19 01:39)
Так мультов и раньше блочили.
Если это мульт =)
А если это твой приятель, кем ты зашёл на пятницу, пока он едет в пробке на дачу - так это не мульт =))

А если один перс - ставит ловы, вторым окном - нападает, третьим - лечит травмы первому и второму?

Так мультов и раньше блочили.

Правда?0_o

Правда?0_o

так топик же был - Сдача мульта =)
и их там блочили

так топик же был - Сдача мульта =)

Я не про этих. А про "активных" персонажей у одного тела.

Verona [12] (18.02.19 01:09)
совершенно случайно


какая умница, Верончик.
Сажа, помнится тоже, любил "совершенно случайно" натыкаться так ;)

Лично меня смущает что там упоминается что можно только одним персонажем заходить и только одним владеть. Но там нет никакой конкретики, что сильно смущает! Непонятно, если заводишь соклана на какое-то событие потому как он сам не может или на дрист. Что с пересечениями по ip, каковы будут наказания...
С уверенностью можно сказать одно, если человек по личным причинам пропустит много событий и потеряет много профита, он станет реже заходить, ну во всяком случае мне так кажется! А когда реже заходить это время он займет чем-то другим, либо это будет другая игра либо другие жизненные события...

по моему где-то написано что запрещается передавать пароли другим игрокам?зачем тогда запрос сканов и подтверждения ?

Прочитано. Учтено. Спасибо.

зачем тогда запрос сканов и подтверждения ?

доп заработок по продаже сканов паспортов же, ты чо? у гомерихи спроси, его кореш Кредитина так и попал на долги

когда уже напишут пару законов запрещающих осьминогов, заводы с 1 айпи больше 1 перса и не принадлежность перса хозяину...эхх
наверно тогда онлайн будет 50% от того, что сейчас)

Lister The Tormentor [11] (18.02.19 11:26)
когда уже напишут пару законов запрещающих осьминогов, заводы с 1 айпи больше 1 перса

тогда осьминоги будут юзать всякие плагины, впн и тот же тимвьювер! Конечно инфраструктура станет чутка сложнее и меньше осьминогов станет! Но не переведуться;)

проще у ж вообще не барыговать... мне на работе хватает выноса мозга с вчитыванием идиотских законов фз по закупкам, по 1с отчётности, прочим придурковатым юридическим оборотам... нчего мне вот делать ещё в игре вместо расслабона читать всю эту муть.

ага виртцуалки поднимать под каждого чара )) давно бы разрешили больше одного чара я бы тогда с десяток чаров бы для себя любимого качал)

Актуализирован закон № 1.1. «Об общих принципах ответственности в ОлдБК»:
Нарушения связанные с заведением нескольких персонажей.
- Одному игроку не может принадлежать более одного активного персонажа.
Сивый бреД, без разъяснения))
Главный вопрос 1 ай-пи и 10 окон)

а в частности вот эта графа
- Управление персонажем, принадлежащим другому человеку.

а осьминогов не запретят по одной простой причине, они водят тех кто заливает в игру. Все просто. Думаю этим законом просто урежут рефералов для кача екров.

Страницы:
Обсуждение закрыто