Страницы:

Ресурсы в лабе

вы не хотите сделать чтоб они всем выпадали одинакова?! или Серым,нейтралам,светлым добавить жажду наживы! как бы кр и пера за ресурсы надо всем. а получается что тьма с жаждой наживы этого имеет больше.прошу как то сделать чтоб у всех в этом был одинаковый баланс.

бред, было уже.
переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки и жажда)

так иди в тьму и юзай жажду.

Кабанчик [12] (18.02.19 21:16)
бред, было уже.
переходи на сторону тьмы, у нас есть печеньки и жажда)

я за то чтоб было этот бонус что они был у все! за то что их имели люди которые без клана! чтоб дроп был одинаковый в лабе. это не кому не навредит. и будет правильное решение.

я за то чтоб было этот бонус у всех. как очень хороший идет навар за 10 походов с жаждой. если взять лабиринт обычный! с наживой ты имеешь приметно 80 кр кр. 10 походов это 800 кр. идешь без наживы выносишь 50 кр. вот я думаю что почему тока тьма имеет навар за 300 кр за 10 походов. а 300 кр это можно сходить к лорду и купить лоб хилла. и качнуть Руны.

А если серьезно, гопода, есть ли у других склонностей альтернативные абилки, дающие материальные выгоды?

Нейтралы могут ресы выбивать с хаотов =)

что имеют серые ? и светлые ? как я сейчас серый я не чего не имею. думаю серые от 8-9 ур в лабе не чего не имеют. как могут пройти лабу тока первую они получают с лабы 40-50 кр.

Verona [12] (18.02.19 22:20)
Нейтралы могут ресы выбивать с хаотов =)


Да, действительно. Я что-то раньше не обращал внимания. Но даже в этом случае, скажем так, слегка у темных абилка повыгоднее ИМХО. Ибо за час можно поднять больше, чем "10 единиц в общей сложности". Но это - чисто подозрения. Не знаю, на сколько больше темные выносят ресов под жаждой.

Темные
Жажда Наживы - Задержка на использование 24 часа. Увеличивает на 1 час шанс выпадения ресурсов с монстров в Лабиринте Хаоса в 2 раза. Можно использовать только на себя. Используется только вне боя.

Нейтралы
Фортуна - Задержка на использование 24 часа. Дает на 1 час вероятность получить в любом бою против игроков ресурсы из Лабиринта Хаоса, но не более 10 единиц в общей сложности. Можно использовать только на себя. Используется только вне боя.

Verona [12] (18.02.19 22:20)
Нейтралы могут ресы выбивать с хаотов =)


ахахаха смешно. они не падают. абилка на час. если упадет пару рес то норм. а бои как щас затягивают,это жесть. может гдето на 9-10 лвл норм -может

кто-то из грота [11] (18.02.19 22:41)
что имеют серые ?

зайди в клан будешь иметь.
это и есть недостаток что ты не в клане или без склонки

spaider [13] (19.02.19 00:03)
кто-то из грота [11] (18.02.19 22:41)
что имеют серые ?

зайди в клан будешь иметь.
это и есть недостаток что ты не в клане или без склонки

да я как бы не за себя переживаю! а за общие благо!

В общем по поводу нейтральной абилки она вообще бесполезна за этот час выпадает 1-2 ресурса потому, что шанс не во всех боя, а за час проходит 5-7 боев ну +/- так что там копейки, ресов для крафта больше падало)) кста чем многие были недовольны, хотя их тоже можно сдавать в гос))))

А по поводу темной абилки, ну я особой разницы не замечаю, вродибы говорят, что есть шанс в гере больше чеков найти, но за чеками не следил не знаю! А по ресам может чутка и выигрывают, меня не сильно парит)

Я когда была нейтралом - там че-то падало с хаотов, другое дело, что я забывала тыкать эту абилку.
Но, конечно, в разы несравнимо с жаждой наживы, я и не спорю =)

у темных свои фишки,мне по душе нейтральные абилки. кто хочет жажду. велком в тьму

На правах рекламы: Поменяю все абилки темных, на абилки нейтралов, но останусь в тьме :)

какая чушь,вот не надо уникальность тьмы нивелировать


отклонить

мне по душе нейтральные абилки


Мне тоже по душе нейтральные абилки))поменял бы темные на нейтральные )

так это же просто сделать) Надеть черно-белый кружочек...

вы пропускаете очевидное:
Темные
Жажда Наживы - Задержка на использование 24 часа. Увеличивает на 1 час шанс выпадения ресурсов с монстров в Лабиринте Хаоса в 2 раза. Можно использовать только на себя. Используется только вне боя.

шанс - это не 100%..оно может быть а может и нет..
википедия:
Шанс может означать:

Шанс — вероятность, возможность осуществления или достижения чего-либо, а также условие, которое может обеспечить успех.

так что не надо тут придумывать ничего...

а вот как этот ШАНС работает-это к разработчикам

Rodmik [13] (27.02.19 11:16)
вы пропускаете очевидное:
Темные

та им пофиг,лишь бы наныть фиксы

я б таких стерилизовал

Страницы:
Обсуждение закрыто