Страницы:

Сертификаты

Подвезите пожалуйста

Какие тебе сертификаты? сначала кредит выплати

White Soldier [11] (19.02.19 16:13)
Какие тебе сертификаты? сначала кредит выплати

Это ты что ли не брал ниразу кредит???

White Soldier [11] (19.02.19 16:13)

расскажи мне дружочек, почему вы все так переживаете за мой кредит которого нет? или у вас зависть что у меня хорошая кредитная история и мне его с легкостью дадут если он мне понадобится, а вам банки отказывают в кредите потому что у вас плохая кредитная история из-за долгов и не во время выплат? так что ли? просто завидуете? или что вы так все про кредит да про кредит? пластинка то не заела? может для разнообразия придумаете что-нить новое? ну типо я там с кем нить пежусь, или продаю свое тело, ну или хожу бутылки собираю потому что мне не на что жить, ну по фантазируйте чтоли, а то все одно и тоже пишите, не интересно уже, не заводит понимаешь? Вот если бы вы выложили например скрин моего кредитного договора, было бы куда по интереснее)))) можно было бы меня заглумить) а так что, ваши потуги как просто пшик в тазик, увы(( мартышкин труд, зря стараетесь(
Кстати судя по всему у вас дефицит внимания, молодой человек, вам бы следовало может сходить к психологу на беседу, может какие пилюльки посоветует, глядишь и жизнь наладится ;)

зря стараетесь(

именно поэтому каждый твой ответ на пол экрана с кучей тавтологии и упоением своей чушью)

почему вы все так переживаете за мой кредит которого нет?

так ты выплатил все чтоль уже?

серты +
кольцам уже пипец

spaider [13] (19.02.19 17:58)
серты +
кольцам уже пипец

я кольца еще летом сломал) и посмотри какие щас, а всего прошло чуть больше месяца) а вообще плащи футболки бы обновить а то ппц они летят

крабец

мда.пипец

а вот с плащами и футболками как быть?

залил , купил )) все просто ))

Сертификат на бесплатный обмен уникальной вещи в КО
показать еще 5шт.

Сертификаты

И Хил со скидкой ))) раз уже такая пьянка пошла)))

xFRAGx [13] (19.02.19 20:29)
Сертификаты

И Хил со скидкой ))) раз уже такая пьянка пошла)))

ну да, тоже не помешал бы

Удалено Паладином

(19.02.19 21:01:26) Удалено в связи с нарушением закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» П. 2.5

Жизнетворящий

тебе плохо?

вызовите скорую кто нибудь

Жизнетворящий

могу посодействовать)

Жизнетворящий [13] (19.02.19 20:56)

щас тебе укольчик сделают, не переживай, все будет хорошо, ты поправишься

Lister The Tormentor [12] (19.02.19 21:01)
Жизнетворящий

могу посодействовать)

посодействуй ему пожалуйста, а то что то он совсем захворал

Интересно...Что же там такое сказал Жизнетворящий, что палы удалили ???
Видимо без уважения сказал ?

Элис Купер

да просто на него пагубно влияет полнолуние+суперлуние сегодня и астероид пролетает близко к земле, и он плохо себя чувствует от этого

Детина [12] (19.02.19 17:29)
White Soldier [11] (19.02.19 16:13)

расскажи мне дружочек, почему вы все так переживаете за мой кредит которого нет? или у вас зависть что у меня хорошая кредитная история и мне его с легкостью дадут если он мне понадобится, а вам банки отказывают в кредите потому что у вас плохая кредитная история из-за долгов и не во время выплат? так что ли? просто завидуете? или что вы так все про кредит да про кредит? пластинка то не заела? может для разнообразия придумаете что-нить новое? ну типо я там с кем нить пежусь, или продаю свое тело, ну или хожу бутылки собираю потому что мне не на что жить, ну по фантазируйте чтоли, а то все одно и тоже пишите, не интересно уже, не заводит понимаешь? Вот если бы вы выложили например скрин моего кредитного договора, было бы куда по интереснее)))) можно было бы меня заглумить) а так что, ваши потуги как просто пшик в тазик, увы(( мартышкин труд, зря стараетесь(
Кстати судя по всему у вас дефицит внимания, молодой человек, вам бы следовало может сходить к психологу на беседу, может какие пилюльки посоветует, глядишь и жизнь наладится ;)

Бутылки фекла с огородом собирает, так что вакансия занята

Страницы:
Обсуждение закрыто