Страницы:

пожалуй помогу рекламить)

19:05 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, КОШМАРНЫЙ-СОН обнаружил 5000 репутации.
19:05 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, КОШМАРНЫЙ-СОН обнаружил 5 екр..


19:13 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Fedul80 обнаружил Малый сундук «Рунное могущество» 1шт..
19:13 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Fedul80 обнаружил Рунный опыт 15000 1шт..
19:14 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Fedul80 обнаружил Рунный опыт 15000 1шт..

19:14 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Fedul80 обнаружил Рунный опыт 15000 1шт..
19:14 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, InostraneC обнаружил 5 екр..
19:14 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, InostraneC обнаружил Рунный опыт 15000 1шт..
19:15 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, InostraneC обнаружил 5000 репутации.
19:15 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, InostraneC обнаружил Рунный опыт 15000 1шт..

кидай ток сундуки )

во! так в разы наглядней =)
а то в чате убегает и забываешь кто что выиграл =))

помогаем)

пожалуй это предложение) надо бы перенести)

20:00 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Snowly обнаружил Большой ужин дракона 1шт..
20:00 Открыв одно из Магических сердец, купленных на Ярмарке, Snowly обнаружил 5 екр..

я не читаю, что пишут просто надписи красивые, тут почему-то не так смотрятся((

Кста подумал они бы были заметнее если бы на форуме среди сообщений появлялись)))

В чате каждое приз новым сообщением озвучивается.А тут всё в одном топике,как то неправильно.

халтуришь)))

поможешь, можем разными оформлять)

я думаю надо в каждой конфе

здорово, в ДП чат отключил и не знаешь кто что выиграл, а тут конфа на форуме раз зашел и посмотрел, классно

ой простите) Стер чат, а там кажется было что-то актуальное((((

поговаривают, что вместо деструктива стали появляться какие-то провокации))

это участие персонажа в жизни форума =))

какие провокации? Я же помогаю)))

кидай ток сундуки )

asd_13 [12] (20.02.19 20:05)
я не читаю, что пишут просто надписи красивые, тут почему-то не так смотрятся((
...

надо читать.. обязательно!

говорят.. .если открыть одно из Магических сердец...
надписи не будут видны, только твои будут.. пробуй

Страницы:
Обсуждение закрыто