Страницы:

Медвежата и скорпионы

Хочу поблагодарить того админа, который придумал всех этих мобов типа гноллы, медведи, личи и проч. =)
200+ статуй, бесчисленное кол-во тортиков... в общем большое спасибо!
Как кто-то сказал, по-моему Super, - ему надо премию =)
И спасибо всем, кто помогал их отлавливать и убивать!

у меня поскромнее будет всего лишь 120+ статуй,но зато я набивала дух не ходя в эти скучные ботоёлки)
было весело толпой бегать от 1го ко 2му и тд.
продам статуи и всех жду в одиночках с первого числа)

зато я набивала дух не ходя в эти скучные ботоёлки)

это да, тоже большой плюс =)

что за квест? Я все пропустил как всегда(((

Девки в озере купались... Их надежды оправдались (с)
По сабжу спасибо )) Тоже елки не любила, но теперь деваться некуда, пришлось полюбить )

да да, спасибо за орден, за ботов, отдельное спасибо -Blow- за поднятое настроение на работе, за фразу:
Девки в озере купались... Их надежды оправдались (с)

я тоже пару статуй собрал пока квет делал

не с того окна.. ну вот

палево!
для 14 не очень так то, большую часть времени было мало ботов и были крайне редкими, а вот у низких лвл раздолье для нападений было гораздо больше)

мне спасибо с тобой отлавливали )

крабец

для 14 не очень так то, большую часть времени было мало ботов и были крайне редкими

я вот честно тебе скажу, кто хотел тот бил 14 мобов среди 14 уровней.
я от 1 и до последнего дня лупил все почти пачки ботов, но 14 ур я видел единицы на этих самых 14 мобах.

Lister The Tormentor [12] (21.02.19 12:50)
крабец

для 14 не очень так то, большую часть времени было мало ботов и были крайне редкими

я вот честно тебе скажу, кто хотел тот бил 14 мобов среди 14 уровней.
я от 1 и до последнего дня лупил все почти пачки ботов, но 14 ур я видел единицы на этих самых 14 мобах.

ну вроде очевидно почему так? мобов мало, 14 сидят в хаотах, мне верона писала когда где что есть я либо в заявку попал либо еще в бою сижу, а так как их пинают все, то успеть из боя не всегда выходит. единственный вариант тупо бегать по комантам и мониторить бои

Оставить этих сочных монстров на постоянной основе! Но, например, вспоминая поговорку -Blow-, возле фонтана! Зашёл персонаж в фонтан монетку кинуть, а ему оттуда "Сюда иди"!

крабец

ну вот я 11 ур был до 700 очков, как ты думаешь 11 ур реально набить на мобах 14+ уровня что то? Но как то же набивал и тратился ппц. Вот почему у сапи той же 260 очков, а у тебя на 100 меньше? Правильно каждый выбирает или хаоты или мобы) но зачем жаловаться

хаоты важнее (для меня) поэтому только по квесту выбил,ну нападал когда они в тз были.или когда пробегал по улице и замечал их

Lister The Tormentor [12] (21.02.19 13:23)
крабец

как ты думаешь 11 ур реально набить на мобах 14+ уровня что то?

13:06 Голодный личи думал не о том, и неустрашимый Lister The Tormentor сдуру вмазал рукоятью молота в пах -181 [29750/35000]
13:06 Голодный личи получил урон от магии стихий -211 Магия стихий [29539/35000]
12:55 Опасный cкoрпиoн пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно Lister The Tormentor отчаянно проткнул поленом в кадык -127 [12279/50000]
12:55 Опасный cкoрпиoн получил урон от магии стихий -201 Магия стихий [12078/50000]

вообще не проблема походу :)

Deep

я писал про 11 ур, я на 12 перешел пару дней как и на 15 ур моба я трачусь.

+

Согласен и поддерживаю.

Lister The Tormentor [12] (21.02.19 13:23)
крабец

ну вот я 11 ур был до 700 очков, как ты думаешь 11 ур реально набить на мобах 14+ уровня что то? Но как то же набивал и тратился ппц. Вот почему у сапи той же 260 очков, а у тебя на 100 меньше? Правильно каждый выбирает или хаоты или мобы) но зачем жаловаться

ну чеки я и за 14-15 не часто получаю)) а у тебя возможность была бить 11,12,13,14,15 ))
как по мне изначально просто не равные условия были и все, а так если следить то больше можно было бы набить но не сильно. ну а клановые 14 как правило под водилами там пачкой заводят))

крабец

еще раз повтрюсь, я это я, на 11 я был сильным персом, и соло с аресами мог убивать 11 ботов. Но большинство тех кто пытался нападать набивали 200-400 на любых мобах уровня старше. Исключение пара танков с 3к хп.
На уровнях старше 13 я хорошо тратился. Вам же 14 уровня достаточно просто набить свое хп на мобах свого уровня и выше без затрат. Посему о преимуществе говорить не стоит. Оно больше у 12 ур было.

Страницы:
Обсуждение закрыто