Страницы:

Судный день ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ

Товарищи !!
Мы с вами постоянно жалуемся, что всё на авто, всё надоело, всё рутина, всё пыль.... Но в то же время на древобродов стабильно заходит человек по 200 ! Живые есть ! Не так много как раньше, но есть !

Так вот есть предложение !!!!
Давайте сделаем судный день ! Как раньше !!
1)Попробуйте связаться с теми, кто давно не заходил в игру, чтобы на этот бой зашли на пару часов. Вспомнили молодость так сказать!
2) Водилы - заводите всех своих мультов !!!!
3) Живые и так за любой движ !!

Заодно покажем новым админам - сколько нас ! Возможно поучаствуют, и организуют ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ для участников.

Прошу не переносить в предложения !! Цель топика - вызвать всех на общий бой !

В конце концов всем будет подарком если сделаете на 1 бой РО 450%. Там скайп рухнет, как все будут друг друга будить.

1)Попробуйте связаться с теми, кто давно не заходил в игру

или заведите тех кто давно не заходил

2) Водилы - заводите всех своих мультов !!!!

не проще написать это хашарату в приват или в клан чат?

2) Водилы - заводите всех своих мультов !!!!

покажем новым админам - сколько нас


подтасовка получается ))

на Гомера тут сходили уже?

не проще написать это хашарату в приват или в клан чат?


Парниша, если у вас в клане какие-то проблемы, и живых единицы - то это ваши проблемы. Не нужно всех по себе судить.

на Гомера тут сходили уже?


Нет ещё ! Но ты далеко не уходи ! Что за Судный день без таких ребят как ты и гомерка

Элис Купер мне кажется за теми же значками больше народу пойдет, нежели за ро)
но опять же.. оживлять игру должны админы, а не мы, вот что печалит

Мусорщик vs Мироздатель
пора...

Так вот есть предложение !!!!
Давайте сделаем судный день ! Как раньше !!

А как? Просто напой на ЦП? Мало кто пойдет, Деревяхи - бой закроется через час-полтора. Если только расчехлить ангелов, как предложил Родмик... но, мне кажется, и с этим возникнут проблемы.

на первый второй расчетайсь )))

Элис Купер дело говорит, давно пора устроить судный!)

Именно обычной напой !! Это возможно, если обсудить когда
Допустим - бой состоится 24.03.2019 в 19:00 ! Я могу начать. Думаю с противником договоримся.

кто ж согласится потерять 2-3 дня репокача ?:) никто не пойдет

Удалено Паладином

(20.03.19 11:33:47) Удалено на основании пункт 2.3. закон 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

-agu- [12] (19.03.19 23:53)
кто ж согласится потерять 2-3 дня репокача ?:) никто не пойдет


А это уже задача админов ! Изначально подхватить идею и заманить игроков в этот бой !! Мусорщик VS Мироздатель - самый лучший вариант, но это уже предлагалось 1000 раз.... Как раз как по мне отличный ивент для межсезонья.

да и с ударами под 2000+ урона, сомнительное удовольствие идти в бой,где можешь уйти с одного размена. К тому же,те кто давно не заходил в игру сильно отстали от остальных, и вряд ли получат какой то кайф от настольгии.

Элис Купер [13] (19.03.19 23:56)
А это уже задача админов ! Изначально подхватить идею и заманить игроков в этот бой !! Мусорщик VS Мироздатель - самый лучший вариант, но это уже предлагалось 1000 раз.... Как раз как по мне отличный ивент для межсезонья.

Админы да, могут создать своими силами, а самим его уже не создать, мне так кажется. Сильно всё упирается сейчас в репокач

Расскажите, в чем прикол проторчать в бою двое суток? =)
Какая тут раскачка игры, если ты слился и на два дня ушёл в реал?

сделал минимум 10к репы за бой каждому участнику - все зайдут

Страницы:
Обсуждение закрыто