Страницы: 1

Капча

Салам гагаши!
У меня очень крутое предложение по капче!
Во первых - капча это круто! Цифры запарили, черт ногу сломит пока разберешь если ты ботан очкастый с плохим зрением! Тут картинки теперь - все классно, картинки проще чем цифры и интереснее!
Во вторых, тк картинки проще и интереснее чем дурацкие цифры весь клуб очень просит ввести какие нибудь веселые картинки а не те что сейчас висят! Например с голыми женщинами!!! Только с красивыми!
Ставим лайки и репосты!

)))))))))
перенести в раздел Предложения

Не надо в предложения, рано еще.
Но вообще, если никто не поддержит предложение с картинками голых женщин... я вообще не знаю кто здесь столько времени проводит... Я думаю что картинки с голыми женщинами это единственное удовольствие в жизни (не считая сам БК, разумеется) для 95,7% игроков... как можно не поддержать такое, не побоюсь этого слова, гениальное предложение!! Лучшее за всю историю существования проекта!

у меня у одного она глючит? нажимаю выбирать картинки они меняются ?

В лабе нормально, не глючит и нет никаких картинок :(

White Soldier [11] (20.03.19 14:13)
В лабе нормально, не глючит и нет никаких картинок :(

жаль..(

картинки проще и интереснее чем дурацкие цифры весь клуб очень просит ввести какие нибудь веселые картинки а не те что сейчас висят! Например с голыми женщинами!!! Только с красивыми!

дорожные знаки надо))

ну или добавить выбор темы капчи..
у кого сильвер-3 темы
голд - 5
платина - 10

это многих подтолкнет к игровому процессу..
ведь будет очень интересно, красочно и разнообразит наши суровые боевые будни)
и праздники

В течении 10 мин картинки сносили мне мозг и не давали войти в заявку
все это очень ...... грустно

СИЛА ЙОДЫ [13] (20.03.19 15:04)
В течении 10 мин картинки сносили мне мозг и не давали войти в заявку
все это очень ...... грустно

Потому что там не было голых женщин! Очевидно же!

"Выберите квадратики где изображена грудь" - как тут не выбрать? Специально будешь 10 минут пропускать и смотреть - что же будет дальше!

покажите мне титьки

Страницы: 1
Обсуждение закрыто