Страницы: 1

Легендарная лаба

Или как там 3 этаж называется.
Уже предлагалось множество разных вариантов для повышения интереса к 3 этажу у игроков, но видимо было не актуально, попробую коротко описать свое видение походов на 3 этаж. Может топы перестанут скучать + торговля какая никакая наладится.

1. Походы могут быть как в одиночку (дольше и большими затратами, ресы для убийства монстров по пути, главного босса, и прохождения ловушек) так и группой, где каждый игрок в равной мере будет тратить эти ресы, чтобы не было споров кто сколько потратил и кто должен больше урвать.

2. Весь дроп по пути с монстров и с босса главного будет розыгрываться путем выпадения чисел от 1 до 100. Кто больше того и дроп. И уже по желанию игроков дроп может быть оставлен кому то 1 не кидая кости (ожидание 30 сек-1 мин)

3. Главный босс валится как 1 так и группой (много хила и свитков боевых тратим или же меньше когда группа). Таких боссов может быть не 1,2-3 например по пути. За основу взять ареса и поменять системно ему мф.

4. Дроп с мобиков по пути может быть ресами (дорогими) или рандомного иногда выпадать гос шмотка 8-14 ур. С боссов же выпадает сундук на 2 клика (вещи 10-14 ур мф 1-5 подгон, свитки). Про ярмарку не заикаюсь, потому как понимаю, что ее туда не введут. Хотя мизерный % было бы круто (вещь рандомно со сроком 1-3 суток любого уровня)

5. Походы в лабу ручками, никакого авто.

6. Дабы не ущемлять все уровни кроме топов, этаж доступен для прохождения разными уровнями (10-14) и группа может быть разноуровневая. Лучше бы конечно 1 уровневая (затраты и возможность валить мобов и боссов напрямую зависит от обвеса игрока), но програмно мне кажется прописать мф мобиков и боссов под разные уровни будет проблематично и долго.

или фигня и утопия?

Мне кажется, 3 этаж в современных реалиях неподъемно сложная лока. Тут в руины/одиночки народ едва собирается, не уверен, что будет легко собрать команду на 3 этаж.

Задумано круто, но крутость получилась нереальная просто. ИМХО.

5. Походы в лабу ручками, никакого авто. на это авто очень хорошо. Вот на бои и т.д убрать.

Lister The Tormentor [12] (27.03.19 19:08)

Туда не ходят по 1 простой причине, там нет авто! Я помню как долго ее создавали, мы ждали, надеялись, но все было зря, потому что никто не готов тратить 2-4 часа в день на лабу! Время гораздо дороже.

никто не готов тратить 2-4 часа в день на лабу

в такую как она сейчас. ради ресов или, что там сейчас набрать можно конечно не будут.

А какой класс и лвл вообще в соло его проходит?
Честно не разу там небыл, но если не ошибаюсь кто 13 ак как то говорил что затратно и сложно в соло там ходить.

читаем внимательно про соло и классы. Любой должен, но с затратами, чтобы один класс имел сложности с одними мобами и боссами , а другой с другими. Чтобы шансы были равными.

Затратно всегда будет, но чтобы дроп окупал затраты (или не всегда, но была надежда выбить стоящий дроп) тогда и желание тратиться будет.

И повторюсь никакого авто на этом этаже лабы, иначе вся суть теряется. Этаж должен быть живым. Вне елок и цветов этаж будет востребован. И можно было бы его слегка укоротить. Чтобы поход занимал часа 2-2.5 руками в соло или 2+- часа в группе. Не такой уж и большой срок по времени.

норм все там. не кто не ходит. замарачиватся не стоит. есть другие более важные дела в бк

есть другие более важные дела в бк

например ботодроч в хаотах)))
норм все там

было бы норм народ бы ходил) а так народ сходил пару раз и понял, что оно того не стоит. Но можно все изменить.

кто-то из грота [11] (27.03.19 21:55)
5. Походы в лабу ручками, никакого авто. на это авто очень хорошо. Вот на бои и т.д убрать.

опять чушь мелешь?

автор не устал еще ныть? все ноет и ноет(( какая то девченка ей богу
хотя даже девченки столько не ноют сколько ноет автор

как же ты бедолага 2 суток то молчал и тут тебя прорвало.
ты прям выпрашиваешь годовую форумку у админов своей желчью человек комната знахаря

- Homer Simpson -

ущелье прикрой

человек комната знахаря

ахахахахахахахахах

ну там такой дроп и необходимые затраты, что выгоднее бегать обычная+героик. так бы ходил, будь там дроп повеселее, или хотябы квесты туда добавить

т.е. ты такой берешь 2х ботов или 3х и идешь) Убиваешь всех потому как у тебя разные классы, а весь дроп себе любимому? Зачетно придумал сливать кр))
По поводу увеличения дропа реально стоит подумать! Это должно быть выгоднее обычных 2х лаб. В том числе выгоднее если туда идти тимой в 3-5 персов! Не обязательно это должны быть обычные ресы, которые сдаются в гос! Это должны быть те же свитки 720, 360 репа/екр, возможность вынести из лабы к примеру 1екр, может 1монету, они должны падать рандомно) Можно туда же засунуть свитки кровавого нападения без требований, вендетты, то, чего нет в свободном доступе, может быть те же свитки у и уу с каким-то шансом! В общем в этом направлении нужно мыслить, но опять же так, чтобы поведя бота, нельзя было оставить такой дроп себе!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто