Страницы:

бухать невкусный синтетический спирт без похмелья.

Кто как относится к современным технологиям?

Стали бы вы бухать невкусный синтетический спирт без похмелья. Говорят, вообще не травит организм. Но веселье полным ходом ))

А что, кто-то спирт или водку пьет ради вкуса?)) А когда вонючий сэм хлебают? Да что тебе мешает в конце-концов добавить сока или ароматизаторов каких?

я думал огород пьет только ради бутылки

Пить синтетику это не по русски. Никогда бы не стал. Только православная водка, божья роса... любовь всей моей жизни, не променяю никогда ни на что.. ну если только "крокодил" еще ни с чем не сравниться, но это наше, славянское, ибо "к Ра ходил"!

wow star [12] (02.04.19 10:38)
я думал огород пьет только ради бутылки

Так оно и есть

по моим наблюдениям славянам ближе джэк дэниелс, текила и много других слов)) А водовку пьють из икономии...

судя по вашему усиленному вниманию к огороду и бутылкам, у вас схожие интересы;)

если цель нажраться, то вон и бояру и спирт и бензин пьют, с такой целью, по моему, вообще фиолетово, что пить

Хэмпыч

цель нажраться

без похмелья

а от суррогатов окромя похмелья ещё печень разрушается. а у кого и личность.
он по сути про алкогольную панацею говорит)

asd_13 [13] (02.04.19 12:00)
по моим наблюдениям славянам ближе джэк дэниелс, текила и много других слов)) А водовку пьють из икономии...

хз как ты наблюдаешь у меня все знакомые любой праздник или встреча водка на столе никаких вискарей и прочей гадости а вот новое поколение лет 20-25 пальцы веером перед девочками с вискариком и колой так это каждые выходные наблюдаю у алкогольного супермаркета вот смешно то

Хэмпыч [10] (02.04.19 12:12)
если цель нажраться, то вон и бояру и спирт и бензин пьют, с такой целью, по моему, вообще фиолетово, что пить

Вообще чтоль? Ты цены на бензин видел? Его пить дороже чем модное бухло пендосское!

White Soldier [11] (02.04.19 12:31)
Вообще чтоль? Ты цены на бензин видел? Его пить дороже чем модное бухло пендосское!

почему это дешевле!? бутылка дешёвого вискаря - 15 баксов. литр ензина - доллар, так что не надо))

Хэмпыч [10] (02.04.19 12:41)
White Soldier [11] (02.04.19 12:31)
Вообще чтоль? Ты цены на бензин видел? Его пить дороже чем модное бухло пендосское!

почему это дешевле!? бутылка дешёвого вискаря - 15 баксов. литр ензина - доллар, так что не надо))

в бензине нет столько спирта же :(

то есть тут уже серьёзная заруба по поводу выбора бухать вискарь или бензин началась ? :)

White Soldier [11] (02.04.19 12:43)
в бензине нет столько спирта же :(

вот тут не знаю, нужно сравнивать и пробовать)))

prickle [11] (02.04.19 12:44)
то есть тут уже серьёзная заруба по поводу выбора бухать вискарь или бензин началась ? :)

не, ну мы рассматриваем варианты))

Хэмпыч

92-й тока не пейте, изжога от него;)

95й с добавками нормальная тема, я с него заметно резвее становлюсь в постеле, например

White Soldier

октановое число решает ;)

вообще не пью

Скрепка [11] (02.04.19 12:56)
вообще не пью

так поди и помри от обезвоживания, чо :)

Есть свидетели как арми еще и сидит на ней

Страницы:
Обсуждение закрыто