Страницы: 1

Информация о ДП на главной

Нельзя ли где-то в уголке поставить иконку "Сегодня ДП".

Чтобы до захода в клуб было видно, что он идёт.
[14] (16.04.19 16:50:22) чтоб в игру не заходить? ;)

к стати да...))
а то заходишь такой поиграть, а тут день ДП...а плагин в хаот полез через ЦП...а ты в карман..((((

++

http://prntscr.com/na0uar
Норм вроде видно когда ДП

1mpulse [13] (10.04.19 14:39)
http://prntscr.com/na0uar
Норм вроде видно когда ДП


а то заходишь такой поиграть, а тут день ДП...


Речь о стартовой странице, что бы при заходе было видно.

1mpulse [13] (10.04.19 14:39)
http://prntscr.com/na0uar
Норм вроде видно когда ДП

никогда не видел это ранее)) Вот почему важно анонсировать нововведения)
[14] (16.04.19 14:36:24) Вам скрин с плагом указали, вот эту иконку рисует как раз таки плагин

Байт [14] (16.04.19 16:50:22) чтоб в игру не заходить? ;)

Как вариант. У некоторых кланов штрафы бывают за прощёлканный в ДП череп (https://oldbk.com/forum/search?word=%E7%E0+%F1%EB%E8%F2%FB%E9+%F7%E5%F0%E5%EF&conf_id=&search_by=text&strict=1)

Или еще ситуация - чтобы подготовиться к тому, что плагин может повести не туда куда-нибудь перса. Скажем, перс участвует в битве на Арене. В ходе боя он слился, вышел из БК и пошел спать. И персонаж остался на Арене, соответственно. На персонаже - ни хилок, ни встроек заряженных. Или вообще голый, если была травма. А автохаоты включены. Теперь же он заходит и - полетел. Через Замковую, через Парковую, через ЦП. И его кто-нибудь моментально ловит автонападалкой.

А так персонаж подумает-подумает, зайдет в настройки/расширения и временно отключит плагин. Потом зайдет в ОлдБК, сделает себе красные ХП или отключит чат и пойдет по своим делам. Техника безопасности, так сказать.

им на лбу запилить надо кнопку

Байт [14] (16.04.19 14:36:24)
Вам скрин с плагом указали, вот эту иконку рисует как раз таки плагин

Я конечно же понимаю это, но не хочу ничего сказать плохого, ведь плагин все же официальный по крайней мере пока! И на сколько я понимаю в нем вводятся пердически изменения! Т.е. возможно должен быть топик типа гайда, с ключевым функционалом или типа для новечка как играть есть же девушка рассказывает, а тут похожая фишка только на форуме, а там если появляется новый функционал или исчезает об этом можно было бы и указать! Не обязательно интерактивно, можно просто скриншот с обведением требуемого места! займет оформление 2-5 минут в зависимости от скрупулезности, но люди увидят, кто не увидит, с ним поделется товарищь! Опять же, тем кто на бронепоезде будет легче сбросить ссылку а не созавать очередной корявый скриншот с попыткой пояснить!
Надеюсь мне не дадут молчу за конструктив как некогда)

VW Jetta VI [12] (08.04.19 18:51)
Нельзя ли где-то в уголке поставить иконку "Сегодня ДП".
Чтобы до захода в клуб было видно, что он идёт.


Байт [14] (16.04.19 16:50:22) чтоб в игру не заходить? ;)

что бы люди, которые висят на главной, но не зарегистрировались, могла знать, что у нас есть такой движ как День Противостояния, тоесть pvp своего рода)

хз, главную открываю, когда вижу что, что-то не так, когда что-то анонсировано или появилось новое! Уже создавал про это тему, у меня из главной при увеличении видно только верхняя реклама, за это мне форумку дали))) Я даже скрин прикладывал! Сижу на 2+ метра от телевизора и потому делаю некоторое удобное мне увеличение)
https://i.paste.pics/5CL6K.png
вот так вот! И пролистывать каждый день, чтобы раз в месяц обнаружить там уведомление не вижу смысла, о чем так же писал! Считаю данные уведомления должны приходить по-другому, но явно не через молчу мне))) Ведь я желаю сделать удобнее и информативнее, а не навредить)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто