Страницы:

Класс Крит-АУ

Уважаемые Игроки и Администрация! Если я что-то не так понимаю, пожалуйста исправьте меня. Класс Крит-АУ должен попадать по Верту. На 12-ом уровне при моих 3646 АУ из 5 разменов я ни разу не попал по Верту-середняку (да, у него 476 ловки, но на нем нет каких-либо сверхвещей). К примеру Танк-Ак в минимальном обвесе для 12-го запросто снесет 2-3 перса типа моего. В тоже время, я не представляю себе, что бы из 5 разменов со мной крит-ак ни разу меня не кританул. Почему же Крит-АУ не должен выносить Верта?

Лог боя:
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=422422550&flogin=&myonly=%D2%EE%EB%FC%EA%EE+%EC%EE%E8+%F0%E0%E7%EC%E5%ED%FB

Ник верта?

Мож просто не пошло.. Или в кажом бою не попадаеш?

KuKo

Уворот странная вещ, он то есть то его сразу нет)))

spaider

да уже понял, я пока писал и он лог выложил

тада .верт не очем.а все удары мимо

там лог кривой . "Размены в бою не найдены."

spaider

для 12 476 вполне норм, ну не видно есть у него Герок и Лег или нет что бы понимать сколько твам уворота

Размены в бою не найдены

Пушка его ник введи и будут)

1mpulse [13] (11.04.19 15:44)
Мож просто не пошло.. Или в кажом бою не попадаеш?

Не в каждом конечно. Но все равно не очень прет.

Пушка

махни 1 руну на МФ а не на урон.. значит не достаточно То что ты АУ не значит что по всем вертам должен попадать

Руны не пробовал качать ?

1mpulse [13] (11.04.19 15:49)
Пушка

махни 1 руну на МФ а не на урон.. значит не достаточно То что ты АУ не значит что по всем вертам должен попадать

Спасибо за совет :) Ок, я не возражаю, что должен попадать по нему каждый удар. Однако цель моей статьи в другом. Мне не понятно , почему Танк-АК например, в слабом обвесе сносит несколько критов, а крит-АУ не может этого сделать по отношению к Верту.

Tinkis [12] (11.04.19 15:53)
Руны не пробовал качать ?

3600+ АУ очень мало для того, что бы ни разу не попасть по верту?

Пушка

ты слабый ау, 3200 ау на 12-м хватает с головой, если перевес в крит, но ркита при этом должно быть 4200+

Пушка

потому что Танк за счет Брони и ХП их вывозит.. а у АУ и верта ХП одинаково почти
Ну это как по мне Но могу ошибатся

Night Stalker [13] (11.04.19 15:57)
Пушка

ты слабый ау, 3200 ау на 12-м хватает с головой, если перевес в крит, но ркита при этом должно быть 4200+

Все коротко и ясно. Значит дело в этом, спасибо!

3600+ АУ очень мало для того, что бы ни разу не попасть по верту?

Видать мало , с силы скинь в инту и руны качни, и будет тебе счастье...Руны 16 на 12 лвл ну такое ....
А по поводу танков ак кто тебе мешает переодеться в ак танка , или в верта?
Я же не пишу что верт меня в одну калитку сносит , и со 100 ударов повезет если 1 попаду .

Tinkis [12] (11.04.19 16:01)
3600+ АУ очень мало для того, что бы ни разу не попасть по верту?

Видать мало , с силы скинь в инту и руны качни, и будет тебе счастье...Руны 16 на 12 лвл ну такое ....
А по поводу танков ак кто тебе мешает переодеться в ак танка , или в верта?
Я же не пишу что верт меня в одну калитку сносит , и со 100 ударов повезет если 1 попаду .

Так он твой Антикласс, он должен тебя сносить. Про переодевание, меня Крит прикалывает. Зачем мне переодеваться?

Страницы:
Обсуждение закрыто