Страницы:

И снова капча

Объясните мне принцип работы этого чуда защиты от автоматизации, почему при запуске крафта нужно вводить 2-3 раза, (хотя раньше и одного хватало), при запуске хаотов вводить капчи требуется раз 50, в чем разница?

Пока вводил капчу и писал, титан доделался, 15 мин на вход в хаот не слишком ли много?

))
Да. Непонятно, почему боевая капча тормозит, а крафтовая - нет.

может запросов много, она типа пытается распознать в тебе бота :D

но да, капча ***мо

Светофоры - жесть. Еще ни разу не угадал. Все время капча отправляет на повторный круг. Ей пофиг, короче.
Пешеходные переходы и лестницы, когда наискосок - жесть, надо отмечать почти всё. Опять же, ни разу не угадал. Все время капча отправляет на повторный круг.
Автобусы, велосипеды - жесть. Хотя и угадываешь, но капча, в основном, часто отправляет на повторный.
Мотоциклы, которые надо отметить - жесть. Капча, в основном, часто отправляет на повторный.
Автомобили (которые исчезают) - получше. Капча реже отправляет на повторный круг.
Автомобили, которые надо отметить - тоже получше. Капча реже отправляет на повторный круг.
Самое любимое - гидранты. Во-первых, их хорошо видно (ибо цветом выделяются). Во-вторых, капча их очень любит и на повтор отправляет реже всего.

И почему-то это именно в боевых капчах. Крафторвые такие косяки делают гораздо реже.

Неужели в настройках капчи с админской стороны есть вариант задать минимаольное количество раз, которые нужно её, капчу, разгадать? Прям вот создается такое ощущение.

я не могу зайти в хаоты 30 мин не вводится капча ,при правильном вводе обновляется и снова по новому но с другими картинками

кеш куки чистел не помогает перезагружал комп не помогает

а автохаоты включены?

prickle [11] (13.04.19 09:45)
а автохаоты включены?

Вроде нет.

пропускайте капчу которая требует много обозначений,выберайте ту где нужно указать 2-3 квадрата,даже если они в процессе исчезают жмите на него пока на картинке, общей вообще не останется вашего задания,не понимаю вашего нытья по капче,за все время она редко вообще появляется а если и появляется то проходится на изи.

все работает отлично,живут люди без мозгов целыми поколениями

zoba [12] (13.04.19 09:44)
кеш куки чистел не помогает перезагружал комп не помогает

ну с тобой то все понятно

У меня все нормально...
http://i.shotnes.com/a/04/13/screenshot_26688.png

Крафтовая капча тоже часто переобновляется.
А иногда просто так тычешь картинки, даже не смотря что там надо отмечать - и прокатывает. Когда мои дети берутся за капчу, у них всё с первого раза получается, потому что наверно они очень скурпулёзно выглядывают все картинки, какие надо, а не лишь бы отделаться.. =)

Самое любимое - гидранты.

у меня тоже, как это ни странно
а ведь когда-то я даже не знала что это такое =))))

порковые часы вобше жест, я иx даже в реалье не видел )))

Вот как прекрасна капча, даже обучает людей. Кореец и джета почитайте топы, где Родмик и ещё пару человек пишут, что сделать, чтоб не было проблем. Все работает прекрасно и вводиться с первого раза.

Все давно почитал, и адблок поставил и куки кеш чистил, херня это все теперь и на крафте раза с 30 запустилась.

13.28 начинаю капчу на хаоты

13.36 пропустило в хаот, издеваетесь?

Вернулся в крафт, а там снова капча

Страницы:
Обсуждение закрыто