Страницы: 1

Книга о Руинах

Планирую написать книгу о руинах, которая будет построена на сравнительном анализе двух типов игры "позиционный" и "комбинационный".
название книги "Брест - версус - Кардинал", соответственно Брест - как представитель позиционной школы мышления, Кардинал - комбинационной.
Будет несколько глав:
1. Что такое "позиционное" и "комбинационное" мышление
2. Характер "позиционера" и "комбинатора" т.е. тип мышления раскрывает характер человека и кому в лучше и как играть.
3. Плюсы и минусы каждого типа (в чем позиционер лучше комбинатора и в каких турнирах у него преимущество, в чем комбинатор лучше позиционера и в каких турнирах у него преимущество.
Здесь же будет проанализированы расклады примерно равные или у одного шмот, у другого магия и наоборот.
4. Как играть тиме с позиционером и как играть в тиме с комбинатором.

Это серьезный труд - который поможет человеку, который даже бестолковым образом наколотил 1000 побед понять и разобраться в руинах в себе, и играть в соответствии со своим типом мышления.
Поэтому принимается оплата со всего клуба в размере 10 крон с человека разово. В пояснении пишите "за книгу о руинах"
(16.04.19 00:42:13) Сбор средств данным способом нарушает Закон № 3.1 «О сделках» http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=6&al=2&ap=17&ai=219 . Настоятельно рекомендуем всем персонажам свести баланс к 0.

На вырученные средства я буду регистрировать свой клан

+

18:19 Внимание! Вам пришел почтовый перевод 10 кр. . Детали платежа: для реализации.. ( На книгу о руинах . ) от Gaara

Приступаю к написанию первой главы...

18:28 Внимание! Вам пришел почтовый перевод 10 кр. . Детали платежа: на книгу о руинах от Forever Alone

kniga napisayet
v ruinax spasayet

Кто же ты? В первом воплощении...

19:20 [КАРДИНАЛ] private [team-red] хрен кто будет топом. я сам топ. одевайте меня. шмот и магию никому не отдам.

Игра Кардио очевидна)

19:20 [КАРДИНАЛ] private [team-red] хрен кто будет топом. я сам топ. одевайте меня. шмот и магию никому не отдам.

бывает просто некого одеть. одни неудачники вроде DREW

Легенда Пятака [12] (15.04.19 20:18)
19:20 [КАРДИНАЛ] private [team-red] хрен кто будет топом. я сам топ. одевайте меня. шмот и магию никому не отдам.

бывает просто некого одеть. одни неудачники вроде DREW


как ты все верно изложил однако!!!!!! Впервые соглашусь с тобой!

Прежде, чем собирать средства, ТС озакомился с законами ОлдБК?

Machuka [12] (15.04.19 19:24)
19:20 [КАРДИНАЛ] private [team-red] хрен кто будет топом. я сам топ. одевайте меня. шмот и магию никому не отдам.

Игра Кардио очевидна)


я понимаю,что ты мульт Keith Flint (типО муж),тем не менее,прежде,чем копировать эту цитату,лучше припиши сюда что я писал до этого и почему я пришел имеено к такому выводу. Гупыш ты,парень.

КАРДИНАЛ [12] (15.04.19 20:29)

ты знаешь куда жаловаться. слейте нас палам, СРОЧНО!!! мы мешаем тебе играть в руишки

кардинальша богиня руин. не трогайте её

Два ярких игрока руин - самых сильных и сильно непохожих друг на друга...
По сути: владеют каждый своим мышлением и набором боевых приемов...

Когда ходил в руины - наблюдал за людьми - все конечно индивидуальны, но в итоге все делятся на две группы: ты либо Брест, либо Кардинал...

Об этом будет книга - я помогу Вам разобраться в самих себе...
А то пока только двое разобрались.

spaider [13] (15.04.19 20:58)
кардинальша богиня руин. не трогайте её


http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?709479
не тронь моего мульта,она всегда богиня,и не только руин.
а вот тебе,мужику с неправильной ориентацией,нужно быть полноценным мужиком.)

Что делать если мне пофиг руины?

Что делать если мне пофиг руины?

10 крон с человека

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином