Страницы:

Просьба за Жизнетворящего

Глубокоуважаемая администрация!

Я прошу изменить меру наказания моему соклановцу с ником Жизнетворящий (http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?103951).

Он был наказан форумной молчанкой на неделю за пост о проблемах в игровом процессе (https://oldbk.com/forum/topic/230659405?page=4#p230659845).

Лишившись общения на форуме, он потерял ту частицу проекта, ради которой он каждый день заходит в ОлдБК. Он не изменил своего мнения, но осознает неприемлемость своего тона общения с Администрацией. Прошу вас досрочно или условно-досрочно освободить его от наказания.

С уважением (с).

4 дня же осталось, это не полгода или год

Я прошу изменить ник персонажу Жизнетворящий

это не там где он матов написал на год форумки? а дали всего нечего?

Ну так то да - неделя форумки это не много, многие за меньшее в бан раньше улетали. (кстати раз пошла такая пьянка, можно и амнистию некоторым...*тут ссылка на пост вероны, но мне лень её искать*:crazy: )

Поддержу автора+

+++ снять всем баны, а там кто захочет норм играть вернуться, 2 раз то не сложно блок накинуть будет)

снять всем баны а у кого бана нет тому дать иммунитет на бан 1 год

крабец [14] (17.04.19 00:12)
+++ снять всем баны

+

ещё надо апекуна разбанить и андреса вернуть1 и персонально повысить мано уровень прокачки рун до 50 уровня

Раздать всем бананы

Амнистия глобальная.

кстати раз пошла такая пьянка, можно и амнистию некоторым...*тут ссылка на пост вероны, но мне лень её искать*:crazy:

по процедуре амнистии мы разобрались, топик тот можно закрыть =)

А по просьбе Джетты плюсик =)

-
за борзоту надо нести ответственность. если он думает что вливая реал - он может ставить кружку пива на голову админам - это заблуждение.

да и посты у него неинтересные, для форума невелика потеря1

крабец [14] (17.04.19 00:12)
+++ снять всем баны, а там кто захочет норм играть вернуться, 2 раз то не сложно блок накинуть будет)

амнистию всем)

+)

неужели стали чистить форум ?

давайте играть - отпустите пацана!

персонаж "Курт Кобейн", тоже нуждается в освобождении. Всё ему нравится, просто ведать рано или поздно у все начинает подбамбливать )))

Пусть сначала выдохнет!
А то совсем уважение растерял!

Страницы:
Обсуждение закрыто