Страницы:

Байт, you are the BEST!

Спасибо что делаешь для нас такие полезные вещи!
[14] (17.04.19 16:03:05) Спасибо за слова благодарности. Порой нашей команде этого не хватает :)

+

Спасибо всей команде, он точно не один всё делает)))

Байт со своей командой - лучшие!!!

+

+++

про какие вещи именно ? неделю не был в игре сегодня зашел новая капча - разницы особой не заметил в плагине убрали возможность устанавливать тайм при разменах ставил обычно 0.5 сек щас бьет раз в секундку на лорде и прочих боях дольше все происходит увы плюсов каких-то я не заметил щас без клана поэтому ничего не могу сказать про кланвары

ДЮББУК [12] (17.04.19 11:21)
про какие вещи именно ? неделю не был в игре сегодня зашел новая капча - разницы особой не заметил в плагине убрали возможность устанавливать тайм при разменах ставил обычно 0.5 сек щас бьет раз в секундку на лорде и прочих боях дольше все происходит увы плюсов каких-то я не заметил щас без клана поэтому ничего не могу сказать про кланвары

Всегда найдутся такие как ДЮББУК=))))
будем называть их "дюбуками"

я высказал свою точку зрения на нововведения у тебя в каждом топе спасибо непонятно кому и за что обоснуй сначала

ДЮББУК [12] (17.04.19 11:21)
про какие вещи именно ? неделю не был в игре сегодня зашел новая капча - разницы особой не заметил в плагине убрали возможность устанавливать тайм при разменах ставил обычно 0.5 сек щас бьет раз в секундку на лорде и прочих боях дольше все происходит увы плюсов каких-то я не заметил щас без клана поэтому ничего не могу сказать про кланвары


Предлагаю тебе сначала посмотреть что изменилось/добавилось за эту неделю, потом еще раз (если мнение такое же останется) написать на форум=)

первым делом захожу на форум если отсутствую просмотрел новости и форум с 8 числа с которого меня не было в игре часов 10 потестил высказался )

Оповещения:
Руины Старого Замка (недобор)
Ристалище: одиночки (недобор)
Клановый турнир (недобор)

крутая и красивая капча..собственного(надеюсь) производства
чистка форума
с кв у цветочницы проблему решили

это навскидку

ДЮББУК [12] (17.04.19 11:46)
первым делом захожу на форум


и что ты там кофемана и гомера читаешь...?
не те страницы

новая капча
spaider [13] (15.04.19 15:31)
ну это поп лучше чем было
Байт [14] (15.04.19 15:39:25) + задержка на капчу общая
Байт [14] (15.04.19 15:58:53) была проблема в ФФ с новой капчей, проблема устранена


с другого поста

Удалено Ангелом

[??] (17.04.19 18:32:26) Просим о политике рассуждать дома на диване, в кругу семьи. Или на специальных площадках в интернете. В Наш Проект ее нести не надо.

не надо тут провоцировать народ
не нравиться-иди к гомеру в клан

не нравиться-иди к гомеру в клан


и откуда такие выводы что мне не нравится? если я не целую ноги - то это не значит что испытваю ненависть, понимаешь?

улыбнул))

а смысл кофемэна с гомером читать там все одно и то же сразу пропускаю такие топы ну иногда залажу конечно когда делать нефиг а на форум лезу чтобы не тупить потом как некоторые прочитать что вышло чето новое впадлу и сидят в торговом ох епть что за звери и прочее появилось некоторые уже настолько отупели не знают что новости на главной странице комп своей жизнью живет как и игра

Мне нововведения тоже по душе, поудобнее стало, надеюсь прогресс не станет на месте))) Дюббук, там справа снизу, в аккурат над кнопочкой с названием "win" есть еще одна, там знак вопроса нарисован, еще слэш, короче если нажмешь на нее с нажатой кнопочкой shift ( она вторая снизу слева крайняя ) то получится запятая, пользуйся ею, реально хрен поймешь что ты написал, не зря ж ее придумали, не в обиду и не в упрек, так совет просто...

Капча солидная

Страницы:
Обсуждение закрыто