Страницы: 1

Подставы в руинах или "демократичные выборы"

Нашел свой же пост 2017 года про руины. Пишу сюда, т.к. тема горячая, но также создам топик в предложениях, а писал я в том топике следующее:

П.С. Руины не трогайте там всё хорошо, единственное как кто то отписался выше нужно ввести рейтинг или какое то анонимное голосование против подстав, кто то слился и вышел? - рейтинг, ругался матом и тд -, потом по низкому рейтингу можно уже будет банить наказывать и т.д.(очень хорошее предложение).


В той же теме:

п.с. Насчёт руин, всё - таки подумайте насчёт анонимного голосования.
Например: Голосование проводится всегда в конце

Проголосовать можно только за одного худшего и одного лучшего(+1 и -1 к рейтингу)

Голосование проходит анонимно (практика показывает что всегда, тот кто выходит 1, становится причиной досрочного выхода остальных игроков, поэтому только за одного худшего и лучшего)

Само голосование вылезает после окончания турнира, игроки, вышедшие заранее не получат такой возможности(некоторые личности, специально будут играть до конца, чтобы влепить кому то минус "-" как результат повысится играбельность.).

Первых пару месяцев ни кого не трогать, а спустя время начать, с низа топа руинного рейтинга.(1 неделя,2,4 и т.д за повторное...это лишь наброски, лока очень нравится, готов креативить)



#Сделаем проект лучше!

-
Всем известно, что в руины ходят некоторые игроки, которых многие не любят, а играют они не хуже, а то и лучше других. Ты можешь за весь клуб поручиться, что все объективно проголосуют и смогут при этом забить на свои амбиции? Вряд ли =)

Удалено Паладином

(17.04.19 13:14:34) Удалено по просьбе автора

Verona [12] (17.04.19 12:07)
-
Всем известно, что в руины ходят некоторые игроки, которых многие не любят, а играют они не хуже, а то и лучше других. Ты можешь за весь клуб поручиться, что все объективно проголосуют и смогут при этом забить на свои амбиции? Вряд ли =)


Zarazka2014 [13] (17.04.19 13:08)
-
например: попадаюсь я с кардиком в одной тиме и в нашей тиме пару моих друзей,знакомых я подбиваю всех ставить кардику дизлайк даже при том что он проведет турнир хорошо....
идем в другие руины ,опять я с кардиком,только в тиме еще кардика друзья-знакомые.и он подбивает ставить дизлайки мне,даже если я играл хорошо....


Аргумент хороший, поэтому отвечу досканально.

игра 6+6=12
имеем
12+
12-
допустим вас 3 соклановца и вы все ставите диз карду,
он подбивает ставить дизлайки мне,даже если я играл хорошо....

Но допустим кард играл хорошо и из его команды поставят лайки ему допусти +3 и того нулевой баланс.

Ты можешь за весь клуб поручиться, что все объективно проголосуют и смогут при этом забить на свои амбиции? Вряд ли =)

Нет того, кого все ненавидят. У всех примерно одинаковое количество друзей и врагов.
Суть этого рейтинга выявить подстав. Если вас будет 3 волков и против кард, а в вашей команде ливнет какой-нибудь Chapai, то вы поставите дизлайк КАрду? Вряд ли=)
Добавлю еще раз то что писал:
Первых пару месяцев ни кого не трогать, а спустя время начать, с низа топа руинного рейтинга.


Это не просто так написано, тот кто постоянно ходит подставой будет в самом низу рейтинга уж поверьте, я ни раз и не 2 создавал топики с темой о подставе того или иного персонажа, отправлял обеим командам ссылку на топ и просил плюсануть и народ не ленился заходил, плюсовал. Топики эти вы спокойно можете найти за 2017-18 года( по сути эти мои топики на форуме и есть система рейтинга, которую я предлагаю выше)

Подставам дают бан на месяц если ты не в курсе) Не всегда но дают)
А по факту, подставы позволяют вам собираться это раз! Второе подстава иногда тебе делает гадость иногда противнику может подвезти так, что обоим и тогда шансы равные! Не вижу смысла тут что-то менять! Это игровые моменты, которые как раз и вносят много неизвестных! Часто встречал подставами персонажей, которые таковыми не являются! Иногда приходилось самому быть! Не нравится положение вещей поищи удачи в других локах! Например в БС там почти никого нет!))

asd_13 [13] (17.04.19 17:45)
Подставам дают бан на месяц если ты не в курсе) Не всегда но дают)
А по факту, подставы позволяют вам собираться это раз! Второе подстава иногда тебе делает гадость иногда противнику может подвезти так, что обоим и тогда шансы равные! Не вижу смысла тут что-то менять! Это игровые моменты, которые как раз и вносят много неизвестных! Часто встречал подставами персонажей, которые таковыми не являются! Иногда приходилось самому быть! Не нравится положение вещей поищи удачи в других локах! Например в БС там почти никого нет!))


Блин да правда, чё я тут распинаюсь, буду подставой ходить, глядишь 1-2 боя из 10 команда будет вытягивать...

Подставам дают бан на месяц если ты не в курсе) Не всегда но дают)

Давноо не давали
А по факту, подставы позволяют вам собираться это раз!

Медвежья услуга, после последних нововведений после 8 игроков приходит всем сообщение и остальные 4 прибегают за 1-2 минуты.
Второе подстава иногда тебе делает гадость иногда противнику может подвезти так, что обоим и тогда шансы равные!

Согласен, но это не отменяет того факта, что команда которой попалась подстава, не может пожаловаться кому то-рейтинг
Часто встречал подставами персонажей, которые таковыми не являются! Иногда приходилось самому быть!

Абсолютно согласен, у самого рыльце в пушку не один раз за 900+ руин просыпал старт, но опять же если тебе накидали минусов, ты в следующий раз подумаешь присоединиться и отвлечься или все таки внимательно следить за набором игроков?

Общий смысл твоих слов понятен... Но смысл руин в отыгрыше, когда команда 6 на 6 и все активны со старта, руины получаются куда интереснее, чем: "У нас подстава в команде, я на выход всем пока."

в стиме есть подобная мера присечения, в частности в доте)
Я согласен, оно работает! Но оповещение при 8 персонажах впринципе не требовалось, на сколько я в курсе когда 8+ ожидание не более 5ти мин.
Но мне знакомы слова "Мне не дали бронь и пушку, я на выход" При этом брони и пушки могло не быть) Не дали хил, я на выход, мне не дали - я на выход! Сколько таких ситуаций? При этом как можно заметить я уже давно не хожу в руины ибо там нужно расчитывать на 2 часа, потому как может и за 20 мин занесем 2 ключа, а когда учитываешь час, руины могут продлится 1,5-2 и вот когда у меня нет 2х часов я буду подставой или нет?

asd_13 [13] (20.04.19 13:26)
в стиме есть подобная мера присечения, в частности в доте)
Я согласен, оно работает! Но оповещение при 8 персонажах впринципе не требовалось, на сколько я в курсе когда 8+ ожидание не более 5ти мин.


Как то вечером собрались в руины (время было между 23...00), написали в приват всем кому можно и вот картина маслом: нас 11, все сидят, ждут Филиппа Киркорова и судорожно обновляются что бы не проспать 12 и сидели мы так на иголках почти пол часа=)))... Сейчас такого нет)

когда учитываешь час, руины могут продлится 1,5-2 и вот когда у меня нет 2х часов я буду подставой или нет


Сам был в такой ситуации (был только час на руины, но они затянулись), мои действия следующие:
1. Если у меня на игру 1 час, я ни когда не стану просить одеть меня в топа.
2. Раздам всю магию, оставив себе максимум хилку на 90
3. Всегда предупреждаю (извинившись) сотимовцев что ухожу, поэтому стараюсь пойти в такой бой где ненужно марить.
4. На крайний случай продолжаю играть с телефона
5. несколько раз был крайний случай и не смог зайти с телефона, тогда конечно же ты получишь минусы от команды, на за 900+ руин таких случаев хватит на пальцах перечислить.

Надо наказать подстав!
Если в тиме Рони, Флешком и Бусяка то советую просто спокойно выйти.
И не тратить свои нервы.
http://capitalcity.oldbk.com/ruines_log.php?id=344805

Страницы: 1
Обсуждение закрыто