Страницы: 1

Здраствуйте.

Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали новую локу, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в локе могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую локу.
[??] (19.04.19 00:18:48) Здравствуйте, Кирилл! Мы очень рады за Вас и за Ваши желания, можем подсказать поисковик, через который Вам будет проще найти нужную Вам игру.

ошибся игрой (с) Байт

не ну ты борщишь все же)

крабец

боишса што набигут солдаты дворца и ограбят твой корован???7

ну как вариант кинут форумку тебе или блок(

ну как вариант кинут форумку тебе или блок(

за што7

Так же чтобы в локе могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть
Сохранятся можно...

фух, ну хоть сохраняться можно!

верните ограбления монет загородом лутше
все бк уйдет в лес))))

все бк уйдет в лес.
а дилеры и донаты будут в торговом зале )))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто