Страницы:

рандом и автозаявки

а можно, что бы при распределение в заявке в бою было распределение - крит/танк/верт против крит/танк верт, а не так , что 3 танка против 3 вертов) или 3 крита против 3 вертов или 3 танка против 3 критов)

это да. с этим надо что-то делать. фиксить распределение в бою

По мне так,нормальный рандом.

ну 3/4 верта в 1 тиме такое себе))

Ну конечно))на 14-ом в основном верты и ау)))а ты в танка переоделся)думал против тебя будет по три ау против кидать)))и ты в шоколаде набивать вагон))))танк всегда был ущербнее)и поражений у него больше чем побед в хаотах))и ты об этом знал:)

нет я танка под другое делал,а не что там в хаотах я буду против ау все время)
я знаю что летом все по другому будет ибо все вылезут под букеты, но в меж сезонах народу меньше в хаотах увы(

беда именно в стаке 1 класса за 1 команду, вот это бы изменили было бы по интереснее

все верно)вот каждый и получает ,то под что делал:)

LuciFeR [14] (19.04.19 12:01)
все верно)вот каждый и получает ,то под что делал:)

ну если изменить распределение то люди будут побольше набивать в хаотах , а это для всех положительно

Да конечно)))так и стали больше набивать))будут хаоты по пол часа))пока каждый будет свой антикласс ждать)

Больше чем хп у перса,не выбить)а тут ничего не изменится)

да ну у меня вообще часто бывает победа и 0 урона)) то что бои дольше станут такое вполне вероятно. но с другой стороны вариант побед/поражений может изменится.

у 14 уровней почти всегда это 3на 3 или 4 на 4 и вариаций не много в боях.

изменить распределение для тестов на пару дней, а потом 14 отпишутся лучше или хуже стало.

да ну у меня вообще часто бывает победа и 0 урона))

все верно)потому что тынка ак под другое делал))
но с другой стороны вариант побед/поражений может изменится.

только у тех кто из хаотного ау переоделся в нехаотный ак:)

всё верно. не попробовав на практике, разглагольствовать можно вечно.

всё верно. не попробовав на практике, разглагольствовать можно вечно.

Андрюха ты уже что-то попробовал?))ты 4-ре дня на 14-ом)И если мне не изменяет память)ты впервой из верта в ау переоделся)

LuciFeR [14] (19.04.19 12:15)
всё верно. не попробовав на практике, разглагольствовать можно вечно.

Андрюха ты уже что-то попробовал?))ты 4-ре дня на 14-ом)И если мне не изменяет память)ты впервой из верта в ау переоделся)

резвы вроде как то грозился из вертов уйти)
ну биток из вертов тоже ушел.

Крабец то понятно)))вкусил после танка ак)жизнь ау))в которой побед много)а поражений меньше)))А под елка-букеты)чтоб побольше набивать,решил обратно в танка ак одеться)))а как сезон закончился)наступило селяви)))все криты разбежались)танков пару человек)и в хаоте некого бить:)ну тут говорится)знал на что шел)

как плохо ты меня знаешь. раз я по твойму впервые в уварота переоделся. и по твойму такой проблемы, как распределение, нету на 13ом и уровнях ниже? повторюсь. без знаний и информации ты продолжишь так же рассуждать в пустую.

точнее переоделся из уварота в другой класс. опечатка

Страницы:
Обсуждение закрыто