Страницы:

А не начать ли нам букеты..... в Мае ?


Уверен, многие ждут старта букетных боев.
А до июня времени еще много....

Кто что думает ?

+

-Иосиф кАбзон- [14] (20.04.19 12:42)
Кто что думает ?

Ждут многие до июня в мае)

-

да можно хоть щас стартовать я не против)

я думаю есть еще реальная жизнь, она есть ее не может не быть.
Просто иногда создается впечетление. что человек себя может реализовать только в игре, а в реале он полный изгой.
Не в обиду никого не хотел оскорбить или задеть, но может проветритесь? сидеть в игре 24\7 это же НЕ НОРМАЛЬНО.
Того глядите вернетесь в реал. а жена бросила, друзья забыли, соседи не узнают.

сидеть в игре 24\7 это же НЕ НОРМАЛЬНО.

Абсолютно согласен =)

Ты таких знаешь ? Я нет

Есть платина , которая все делает за владельца перса.

-
Лучше Пропуски в Лаб пока и екр дальше бить

Ну и иногда пропуск к Лорду

-
Лучше Пропуски в Лаб пока и екр дальше бить

Лучше Пропуски в Лаб пока и екр дальше бить

а где ты их берешь ?

а где ты их берешь ?

Где и все )

Где и все )

и это место ?...

и это место ?...

БК )

Овчарка

Есть платина


во время елок, букетов, к компу раз в 1-2 дня подходишь, если что то сбилось , можно через телефон удаленно настроить.

А если введут букеты сейчас, но платина не сможет их обеспечить, насколько интересны они тебе будут сейчас? Я так понимаю данная просьба обеспечена тем, что у тебя и у других есть платина, которая сгорает практически просто так, потому что в обычных хаотах нет такой репы))) Поправьте меня если я ошибся)

ну и да, вдруг кто начнет кидать в меня камни, типа на мне нет платины, она же может лежать в рюкзаке и у нее может подходить срок годности...

почти вся платина с мешков уже заюзана на кучу месяцев вперед у тех кто брал мешки, а у кого то и на года )

-
Впереди победный май. Стабильность.

может быть и так, что персонаж пишет не за себя;) не будем моделировать ситуации - их много и они явно все ведут к получению профита. Я не могу обвинить никого конкретно, но раз есть подобные просьбы то они явно не от балды;) ведь только закончились елки и я точно знаю, что всем поднадоело хаотить!

просто так уже велики не судьба собирать? (:

Страницы:
Обсуждение закрыто