Страницы:

Одна из проблем игры!

Удалено Ангелом

[??] (21.04.19 20:28:13) Можете еще раз создать топ, и если воздержитесь от своих субъективных оценок кто у нас есть, а кого у нас нет, то топ даже не будет удален.

какой смысл тогда качаться, если не можешь навалять тому, кто помельче?

ведь бОльшему не навалять по-определению.
это как в детстве: "зачем ты обижаешь слабого, попробуй сильного обидеть". вот это и есть ложь :)

а по принципу некоей справедливости

бгг

Новички смогут играть открыто, говорить в лицо врагу, что считают нужным

я всегда так и делал.
даже когда меня сиды или мерки гоняли ))

вывод один-следить за своим помелом
наблюдение(сделанное мной):чем меньше уровень персонажа-тем меньше он следит за своими словами

и это не игровая проблема, а проблема в человеке. управляющего персонажем/ами

Rodmik [13] (21.04.19 17:01)чем меньше уровень персонажа-тем меньше он следит за своими словами

а потом создает топы-нытье типа этого)))

такие отношения Крылов в своей басне описал

asd_13 [13] (21.04.19 17:03)
Rodmik [13] (21.04.19 17:01)чем меньше уровень персонажа-тем меньше он следит за своими словами

а потом создает топы-нытье типа этого)))

+

я всегда так и делал.
даже когда меня сиды или мерки гоняли ))


ты делал и где ты?
остальные так делать не будут - здесь будут только те кто играл раньше как я ито дозировано.

хочешь быть круче - усиляйся и дави того, кто твоего уровня - вот и прицип
платить за то, чтобы давить слабого не надо - денег не будет
и слабый не заплатит - так как ему играть не дадут...

ты делал и где ты?

да вот он же я, тычо))

Кофеман

ты свои посты перечитай, ты в каждом поливаешь кого-то помоями и грязью, я вообще удивляюсь что ты не в коляске или без имунки

Rodmik


оглянись чел, ты один тут - где народ...
Я должен иметь возможность тебя осадить - или меня не будет, а ты будешь ныть, что нет людей...

я отличаюсь от тебя тем, что не выкачивал персов по 10 лет и мне нечего терять - а ты здесь навсегда т.к. ты всю жизнь потратил на эту игру. Тебя в бараний рог здесь скрути и ты будешь терпеть...
а я уйду и оставлю таких как ты и далее в излюбленном тебе одиночестве плачущим и всем недовольным

у тебя паранойя...
очнись)))))))

ты свои посты перечитай, ты в каждом поливаешь кого-то помоями и грязью, я вообще удивляюсь что ты не в коляске или без имунки


ты слепой? или двуличный?

Кофеман [9] (21.04.19 17:08)я отличаюсь от тебя тем, что не выкачивал персов по 10 лет и мне нечего терять - а ты здесь навсегда т.к. ты всю жизнь потратил на эту игру. Тебя в бараний рог здесь скрути и ты будешь терпеть...
а я уйду и оставлю таких как ты

и почему этот гной до сих пор еще гноит на форуме? ты же тут не привязан! Так лети свои фикашки оставлять в другом месте;)

Удалено Паладином


Давайте уважать родителей, себя то у же многие уважать перестали

Овчарка [12] (21.04.19 17:23)

судя по фото тебе лет под 40, а ты продолжаешь писать такую чушь! мама, папа, старыей и секс сводить в одно! Голова то есть? Кста всем накласть, чем там тебя и кто обидел;)

asd_13


провокатор - топ не для тебя...
а для нормальных людей и админов

увидят логику и запретят нападать на младшие уровня кроме, к примеру, цп.
по крайней мере в клубе точно. чтобы люди качались и платили за это.

для ущербов оставят возможность ставить ловы в полях и может еще что.

а нет так нет. не нам решать...

и уж тем более не тебе политическому провокатору

asd_13

судя по фото тебе лет под 40

мне 48
всем накласть, чем там тебя и кто обидел;)

обидели не меня а мою мать.
и заткнись, в отношении свое матери можешь такие слова пропускать мимо ушей и делать вид, что все так и надо.

запретят нападать на младшие уровня

точно!
это же бк, пора бы прекратить нападения.
увидел лоу лвл - дай конфетку.
вежливо.

Страницы:
Обсуждение закрыто