Страницы:

Спасибо за вторую попытку... (ненападение на младшие уровни)

Создаю второй раз.
Уверен что никому не навредит, если в игре появиться возможность младшим уровням покупать арты и качаться, не думая о чьих либо психологических отклонениях...
на оскорбления в привате, на форуме, руинах они смогут спокойно ответить.

купив арты - они будут понимать, что их противник того же уровня и они не потратили средства впустую...
"не дать играть" никто кроме администрации не сможет.

Проблемы "выкашивания кланов" из-за чьих-то амбиций уйдут в никуда.
Кланы будут развиваться по принципу равноправия всех уровней и станут больше и эффективнее.

Можно ввести небольшие ограничения к примеру до 9 включая...хотя тогда будет проблема личных оскорблений и т.д...нейтрален покамись

А если младшие левелы не могут следит за своим языком и указывают на высшее левеле как играть то тогда что?
Вижу терпиш за язык типо всезнайка и поэтому начал тут ныть?))))

Sly Boogie


ненападения в здании бойцовского клуба - чтобы люди усилялись и качались.
пусть ловят на улицах.

как раз в защите нуждаются не только 8-9 уровни, но и 10 и 11 которые докупают арты и улучшения, качают руны. 12 уровням совсем не резон испытывать на себе геноцид 13-х.
забыли как выкашивали клан "продиджи" и сейчас их в два раза меньше и сидят тихо... Врядли это можно назвать хорошим словом

DisLike [12] (21.04.19 20:53)
А если младшие левелы не могут следит за своим языком и указывают на высшее левеле как играть то тогда что?
Вижу терпиш за язык типо всезнайка и поэтому начал тут ныть?))))


уверен что не глупее тебя...
на хамство хочу ответить соответственно, что и делаю...
за языком не следишь ты по отношению к младшим уровням - по отношению к старшим - следишь)
успехов так жить дальше

Кофеман [9] (21.04.19 20:55)
Sly Boogie

ненападения в здании бойцовского клуба - чтобы люди усилялись и качались.
пусть ловят на улицах.
как раз в защите нуждаются не только 8-9 уровни, но и 10 и 11 которые докупают арты и улучшения, качают руны. 12 уровням совсем не резон испытывать на себе геноцид 13-х.
забыли как выкашивали клан "продиджи" и сейчас их в два раза меньше и сидят тихо... Врядли это можно назвать хорошим словом

Ну за поступки и слова ответить надо ток при условии что не трогать родных и близких...ну задел человек тя чем то крованул покатне надоесть .остынеш и все делов то....если чел трогает родных и близких оскорбляя их поймите оно у него нету ибо он не ценит что утнего есть вот и по этому трындит)

Вот и результат к чему я и был уверен!
По отношение к старшим-учили быть вежливо и уважать.
А тебя вижу учили только мусором гадится к старшим.Бедняга сочувствую тебе(((

уровень не признак старшинства)

скорее высокого уровня нужно стесняться)

Кстати Дислайк - имеющий мультов на младших уровнях подкинул хорошую идею...

Если будут запрещены нападения на младших уровней - то еще меньше захочется создавать мультов, мульты станут еще бесполезнее.

Нужно больше нытья, больше!!!

нужно заставить кое-кого платить или страдать - так-то хорошо устроился)

нужно заставить твои мозги работать), а то плохо устроился)

еще раз говорю - бесполезная гонка на 21 уровень - путь в никуда
лечение депрессии геноцидом младших уровней - также путь в никуда

а вот что конкретно сделать - я бы посоветовал - ну это лучше делать дозировано...

пока обрисована 1 проблема

Чтобы админы делали без советов очередного мульта, а по поводу доз, ты точно с дозировкой переборщил, бедолага.

Чтобы админы делали без советов очередного мульта


посмторим у кого мульты и кто мульт - всё еще впереди...
и што будут делать админы тоже посмотрим...

я не играю в ту игру, которую играешь ты - поэтому ты ничего со мною сделать не можешь...
я пишу для нормальных людей, для всех.

ты здесь исключение - и наверно уже забыл за что недельную форумку получил недавно

Фуфломан

ты не играешь в игру, потому что я так хочу) и меня это устраивает, тебе уже сказали, что тебя воспринимают как форумного клоуна , для развлекухи, меня ты тоже забавляешь. ной дальше, клоунишка.

- приготовся к тому, что мое предложение будет реализовано - так оно правильное со всех сторон.

- приготовся к тому что получишь по заслугам от множества игроков 13 уровня

- приготовся к исключению из клана миб)

Уахахаххахахах, Ванга, разлогинься.

Кофеман [9] (21.04.19 20:48)

Простой вопрос: зачем ты в этом проекте?

...

talker


бой с тенью = не забывай.
я тень - ты мясо

ты пустое место, клоун, смирись)

Страницы:
Обсуждение закрыто