Страницы:

Второй Административный ресурс

Добрый день, дорогой мой читатель.
Сегодня мы поговорим о таком факторе, как второй административный ресурс.

Ты когда-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в фирме принимают на работу бывших уголовников и они начинают создавать внутри свою собственную группировку, начинающую влиять на всех остальных и в итоге на деятельность фирмы в целом?

Я уверен, что в нашем случае влиять на всё в игре имеет право только администрация и если цель - развитие - а развитие это реклама различных усилений, использование различных способов предоставить все необходимые и востребованные услуги пользователям - то нкито и ничто не должно помешать этому.

Если я пришел в игру и решил купить арт, я должен понимать, что я смогу им пользоваться и развиваясь - продолжать покупать предлагаемые мне услуги.
На сегодняшний день - этого в чистом виде нет. Я куплю арт - но мне никто не даст им пользоваться. Меня будут кровавить, выкашивать, ломать купленную мною вещь.
Почему это возможно - потому что в игре создан второй административный ресурс.
На сегодня - одно из самых неприятных проявлений этого - клан Миб.
Этот клан вслед за администрацией дает добро играть пользователю в игру или нет.
Более того не только пользователю - но и даже всему клану.
Причины террора - кто-то кому-то не понравился.

Я опускаю множества моментов о том, что Мибовцы создали внутри себя второй коммерческий проект.
Мне на это плевать - кто-то без работы и нужно как-то выживать.
Но создание второго административного ресурса. способность влиять на решение пользователя покупать или нет услуги клуба, просто даже ставить вопрос о целесообразности этого - это нонсенс (да что пользователя - группы пользователей и даже групп пользователей)

Что мы видим на сегодня - абсолютно недееспособного главу. Я не узнаю Ролика - то он действительно так трансформировался за десять лет - то ли его там просто нет.
Посмотрите что происходит:
Талкер и Кавказец в открытую на форуме показвают как они гнобят целый клан, оскарбляют пользователей, не дают играть - ставят свои условия кто должен быть или не быть в клане. Выкашивают темный клан - будучи сами темными. Делают это открыто, вызывающе и цинично.

Посмотрите на этого Хашарата 11 уровня - обнаглевшего на столько - что в открытую на форуме пишет о том, как он заводит мибовцев 14 уровня и выкашивает пользователей покупающих услуги игры.

И это всё при полном попустительстве - якобы реально существующего главы клана.

Люди играя в руины вынуждены слушать каких-то Талкеров и Кавказцев - последний из которых читает по-русски со словарем и не может не то, что написать все необходимое команде, но и прочитать что пишут ему.
Всё сводиться - дай бронь,хамство, оскарбления и угрозы использовать второй административный рейсурс - а именно не дать играть в хаотах и т.д. ...

Я не буду приводить кучу примеров и абсолютно неспортивного и не игрового поведения данного клана.
Но назрела пора поставить вопрос о расформировании клана МИБ.
Возможно пора вмешаться администрации - если мы хотим чтобы все играли в свое удовольствие и пользовались предлагаемыми услугами.

Оставить рекрутов! Провести новые выборы! Нынешнего главу отправить в бессрочный хаос, за создание этого второго административного ресурса на принципе коррупции и вседозволенности.

Удалено Паладином )))

не нападения на младшие уровни в здании бойцовского клуба - это первый и основной способ решения проблемы!

хочешь бить клан - кидай клан-вар и делай это спортивно и по правилам

Удалено Паладином )))


Поглядим)
Я очень силен и убедителен...

1mpulse [13] (22.04.19 08:58)
Удалено Паладином )))

О чем речь...много букв глаза болят+(

О чем речь...много букв глаза болят+(

Автор просит помощи на лечение.

не согласен1
мне кажется в этой игре возможность кого-то закровавить/"наказать" - это вообще абсолютно единственная причина кача персонажей на данный момент
Я куплю арт - но мне никто не даст им пользоваться.

у меня есть арты но даже не хочу ими пользоваца, какой смысл качаться в хаотах/качать руны если я в будущем никого наказывать не собираюсь, 11 я или 14 что поменяется? в руинах или одиночках ничего, даже в лабиринте ничего не меняется
качаются до 8-9-10 лвла чтобы открылись дополнительные возможности, а после уже никаких возможностей и не появляется толком

Так што если им запретить это делать игра вообще встанет1

Так што если им запретить это делать игра вообще встанет1


игра держится не наказаниях!
второй административный ресурс создан нелегально с целью получить больший доступ к возможностям игры и отнять его у других - для решения своих коррупционных и сугубо личных вопросов...

хочешь наказать - усиляйся, наказывай свой уровень иначе будут наказывать тебя.

дисбаланс, созданный подобным перекосом практически уничтожил людей на младших уровнях и не позволяет в полной мере использовать свои возможности не средних уровнях

и еще раз повторюсь! когда выкашивают весь клан и в первую очередь персонажей 12 уровня, персами 13и14 уровня можно объяснить - какой резон этим 12-м покупать предлагаемые услуги если их невозможно использовать?

тебе просто не дают играть и всё!

Хочешь косить мелких - покупай ловы лови на улицах!
В здании БК качаться должны все - все должны быть на равных и иметь равные возможности использовать приобретенные услуги!

хороший вброс

Кофеман [9] (22.04.19 12:53)
и еще раз повторюсь! когда выкашивают весь клан и в первую очередь персонажей 12 уровня, персами 13и14 уровня можно объяснить - какой резон этим 12-м покупать предлагаемые услуги если их невозможно использовать?
тебе просто не дают играть и всё!

Основа гомер или Детина?

В здании БК качаться должны все - все должны быть на равных и иметь равные возможности использовать приобретенные услуги!


Кому должны?

мне всегда казалось, что подобные разборки между игроками всегда наоборот повышают трату реального бабла, а не уменьшают.

Хэмпыч

а ещё есть чего потом что вспомнить.
а то 18-й год тупо прошёл в каче. букетах и йолках.
а тут продиги вспомнят. ща вон заруба у кофемана с мибами...
потом одмины монетизируют репутацию с выводом в реал.
виелицца!))

мне всегда казалось, что подобные разборки между игроками всегда наоборот повышают трату реального бабла, а не уменьшают.


кто бабло тратит? какая заруба кофемана с мибами? я ничего не будут тратить - это бесполезно, а им не нужно

зарубы когда один и тот же уровень рубиться на равных - там траты льются рекой

=)

Я один вижу нытье от ТС ?

вижу

ага.
скатился.
а ведь нормально начал-то.

Кофеман [9] (22.04.19 15:43)
мне всегда казалось, что подобные разборки между игроками всегда наоборот повышают трату реального бабла, а не уменьшают.

кто бабло тратит? какая заруба кофемана с мибами? я ничего не будут тратить - это бесполезно, а им не нужно
зарубы когда один и тот же уровень рубиться на равных - там траты льются рекой

тут ещё лайтово очень это всё происходит (всё обходится травмой и всё, ну молча ещё), я бы вообще допилил парочку негативных обкастов (урезание опыта, замедление передвижения) и наоборот - позитивных (благословение, ну и отмена негатива). всё это прикрутить к склонностям и вперёд её прокачивать за монеты)))

Хэмпыч

наоборот - позитивных (благословение, ну и отмена негатива)

и всё это чтоб было как профы у персов.
пошёл к присту, он бафнул тебе, вот это вот всё)

интересно, Кофеман, только честно, может даже для себя просто, ответь на вопрос - ты создал бы этот и ещё 2 или три топа, которые об одном и том же, по сути, если бы тебя не щемили бы? или это ты просто любишь внимание к себе и это очередное привлечение его (внимания) к себе?

Страницы:
Обсуждение закрыто