Страницы:

Спасибо за .

Праздники, а нас наконец то больше чем обычно. Не знаю как вы это сделали, но спасибо!
[??] (04.05.19 11:06:25) Спасибо, что остаетесь с нами :)

+

надо продлить курочку на вновь проснувшихся)

не. опоздавшим барсука выдать заместо курочки )

если все мешки,сундуки открыть, будет около 500 бутеров, а они скоропортящийся продукт, и как тут не играть )

Большой респект Админам,реально крутые плюшки,акции и тд.Спасибо

-agu- [12] (03.05.19 20:04)
если все мешки,сундуки открыть, будет около 500 бутеров, а они скоропортящийся продукт, и как тут не играть )

так ты все не открывай сразу

с курой вообще круто вышло, спасибо

а поп посещаемости, всего человек на 150 больше, чем до курей, как мне показалось

+

спасибо за пасхальный квест

+

Barrakuda [14] (03.05.19 23:24)
спасибо за пасхальный квест +1

я не старый игрок в БК, такое вижу впервые, СПАСИБО!, скажут все, даже те, кто молчат.

курочку в студию )

Спасибо за движуху.

Ну а че греха таить, например вот я, позвонил другу, сказал в олдбк движ, он вернулся) думаю так у многих.
Присоединяюсь к выше написанному, с курочкой хорошая акция, экономике проекта дала большой плюс и даже торговлю немного оживила)

спасибо за пасхальный квест

++

спасибо за пасхальный квест +1

+
и даже торговлю немного оживила)

Правда? чем? Ты Ларек с Яицами открыл?

классный квест, спасибо

Правда? чем? Ты Ларек с Яицами открыл?

... появились у игроков екр, сначит что?!... появились кр, значит они идут покупать ништяки за кр... чёэ все разжёвывать надо

Присоединяюсь к сказанному, отличный эвент-квест получился. Если так подумать, то это одна из лучших идей за последние годы, а главное спасибо за онлайн. Продолжайте в том же духе, в особенности с онлайном. Хочется больше людей)

Страницы:
Обсуждение закрыто