Страницы: 1

Ловец удачи

Уважаемые игроки!

В первые два дня у персонажей, играющих в Ловца удачи наблюдались локальные сбои в отображении картинок выпавших слотов, тогда как функционал автомата при этом работал без сбоев. Некоторые игроки видели в своем браузере выигрышную комбинацию, но при этом выигрыша выплачено не было. На самом деле ошибка была на стороне клиента (проблемы с интернетом, нехватка оперативной памяти устройства, обновление браузера во время игры и т.д.), а те персонажи, кто действительно выиграл - получали свой выигрыш без каких-либо проблем. Чтобы не вводить в дальнейшее заблуждение игроков, мы несколькими днями ранее сделали статичную невыигрышную комбинацию при остановке барабана из-за локальных ошибок пользователя, ставка при этом не будет списана.

Мы понимаем, что подобная ситуация доставила дискомфорт всем игрокам, вызвала недоумение и ввела в заблуждение многих игроков, поэтому мы решили наградить всех играющих 6-го уровня и выше за их терпение и верность нашему проекту - в течение 2-х дней (до полуночи 22-го мая) вы можете забрать свою валютную награду у Цветочницы!

В то же время, мы учли пожелания игроков и приняли решение с начала июня открывать игры в Ловца Удачи только в определенные даты события «Неделя удачи», в остальное время игра в него будет недоступна. О старте события вы сможете узнать из игровых новостей.

И, напоследок, чтобы развеять сомнения по многочисленным постам на форуме насчет персонажа Malloy. Мы проверили его игровую деятельность и источники средств для игры в Ловца Удачи. По результатам проверки были выявлены нарушения в части получения средств, которые были потрачены на улучшение обмундирования персонажа и на ставки в том числе. На эти средства было сделано большое количество ставок, часть из которых выиграла. Все выигрыши со стороны Ловца Удачи были верными, но они никак не влияли на выигрыши остальных персонажей, потому что зависят только от номинала и количества ставок персонально каждого. Так как игра осуществлялась на средства, полученные незаконным путем, то персонаж был заблокирован, а все его действия, связанными с перепродажей средств другим игрокам, сейчас расследуются и будут аннулированы.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом