Страницы:

Магия земли

Если раньше, хотя бы она изредка рулила, в елкобоях, цветочных массовых боях, то сейчас, когда даже квесты вводятся на уровневые заявки цветов и елок, она абсолютно нигде не рулит, бесполезная стихия. Может быть пересмотреть её, раз массовых боёв у нас теперь не происходит, и все магии выровнять по значимости?

Да, раньше был момент, я пол года терпел, и ждал, когда будут бои 100/100 и тогда то в кой то век моя магия зарулит хоть раз в год......а теперь чего ждать то?)

есть же квест, прошел и поменял)

Bolt all [13] (01.06.19 18:40)
есть же квест, прошел и поменял)

а почему я должен менять, сундуки умелки и прочее?
если в игре есть 4 магии, то они определенно должны по своему рулить. Земля рулила раньше в массовых боях, и они были, мы ждали долгое время и когда они наступали мы рулили, а теперь совсем беда. либо удалите магию массовую и оставьте только огонь и воду либо прировняйте к остальным

Осколок надежды [12] (01.06.19 18:43)
Bolt all [13] (01.06.19 18:40)
есть же квест, прошел и поменял)

а почему я должен менять, сундуки умелки и прочее?
если в игре есть 4 магии, то они определенно должны по своему рулить. Земля рулила раньше в массовых боях, и они были, мы ждали долгое время и когда они наступали мы рулили, а теперь совсем беда. либо удалите магию массовую и оставьте только огонь и воду либо прировняйте к остальным

я вот менял кстати в начале был уг ветер, потом взял землю все переделал и ловил, потом когда землю совсем убили ушел в огонь, но земля классная была для кача именно рунного и опыта.

Bolt all [13] (01.06.19 18:40)
есть же квест, прошел и поменял)

а на смену сундуков нужно репы тыщ 400

а на смену сундуков нужно репы тыщ 400

это если ты фартовый то да.

был чел. не помню ник его. миб вроде, 12 ый- верт. его блокнули. он более ляма потратил

у меня с сундуков,все владелки и магия с первого раза выпали))Только дважды щит делал на дубины и трижды перчи на магию)))

Осколок надежды

таким путем , смены магии, пошли многие, чем ты лучше? и почему нужно именно сейчас менять? , тогда сразу поднимай вопрос о возмещении, тем кто сменил. Или покупай на месяц др. стихию, выбор всегда есть. имхо
УходимОгородами

да около того, а что делать?)) этот вопрос неоднократно поднимался на форуме. Ответ один, меняйте через квест.

+

spaider [13] (01.06.19 22:29)
а на смену сундуков нужно репы тыщ 400
это если ты фартовый то да.

Если фартовый хватит 60к,. остальное Ловец удачи в помощь.

Дайте тс 21 ур, 31 руны 5 магий и пусть не скучает.

Осколок надежды

хорош ныть, те кто был умён, то блогадоря этой магии , заработали кучу репы и опыта, и твоя земля не так уж и плоха, найти ей применение всегда можно, только головой думать надо, а не жопой и нытьём на форуме..., а если тебе она не прижилась и ты не смог вовремя включить мозги, то в загороде смена магии есть, и сиди себе в хаотах и не ной!!!

Поддерживаю Осколка, поменял через квест специально на землю, все сундуки подбирал под землю, чарки тоже, все умелки там. А теперь концепция поменялась и я набиваю магией совсем копейки. Реально не охота ныть, просто посоветуйте как сделать теперь нормальный комплект)
30 умелок в земле, магией выбиваю за бой 400-500
IMKI где применить если нет больших боев?

хватит ныть... меняйте стихию на другую, насильно сидеть на земле вас никто не заставляет

IMKI [12] (02.06.19 18:26)
Осколок надежды

хорош ныть, те кто был умён, то блогадоря этой магии , заработали кучу репы и опыта, и твоя земля не так уж и плоха, найти ей применение всегда можно, только головой думать надо, а не жопой и нытьём на форуме..., а если тебе она не прижилась и ты не смог вовремя включить мозги, то в загороде смена магии есть, и сиди себе в хаотах и не ной!!!

откуда столько желчи, тебя обидел кто то? или ты по типу Гомера пройти не можешь не облив грязью кого то? Я рад, что ты самый умный на проекте и все делаешь как надо и вовремя, но речь не обо мне и тем более тебе. А про магию.

Забавно наблюдать, огневиков и водников, которые как один про нытье пишут, посмотрел бы я на ваши движения ягодицами, если бы завтра ваша магия стала бы сродни земле)

Лорд Петушитель [12] (02.06.19 19:52)
хватит ныть... меняйте стихию на другую, насильно сидеть на земле вас никто не заставляет

а если уже менял? что теперь делать, квест можно взять только один раз!

Осколок надежды

если речь не о тебе какого ты вылез с такой темой на форум и ноешь, что всё не так... у тех у кого была земля магия, давно поменяли, и только вот когда такие нытики как ты выходят на форум с подобной темой и накатывает негатив, я просто помню те времена когда с магией земли попадая 2-3 раза и пофиг по кому набивали по 4-5 к урона, и получали макс репы и опыта, и сколько 13-14 ур ныли потому как не дав не единого размена у них оставалось 20-30%хп, так что лучше тухни и не ной, а выполни квест и перекачай себе магию на ту которую надо.

и ещё, когда земля рулила, я не жалел екр и покупал себе на 7 дней и качался в хаотах..

Страницы:
Обсуждение закрыто