Страницы: 1

Ленты.....

Вопрос еще такой. Падал ли кому нить свиток на опыт ?. Мне за все эти 8 дней ниразу ниодного свитка не упало... И убрали бы свитки на уменьшение тайм аута в ристалку, лабу, загород а вместо них добавили бы какие ингридиенты на осаду замка молнии какие.... Те вещи которые юзаются всеми а не лежат мертвым грузом в рюкзаках.

зачем тебе опыт? на 15й? (:

так его нет в списке подарков из лент, только хлебушек)

И убрали бы свитки на уменьшение тайм аута в ристалку, лабу, загород а вместо них добавили бы какие ингридиенты на осаду замка молнии какие....

+много откровенного мусора там... да и вообще как я уже писал где-то если хочется потратить монет то выгоднее купить за 3 летних месяца 3 сундука по 50 пропусков) и качнуть рунки) нежели ходить в хаоты ... пропусков падает мало ... я хожу только ради рун ... я не доволен тем как все происходит) закончу букет топовый) и уйду отдыхать до зимы) лето провальное

Да и Неведов уберите с Хаотов....Пусть будут открытые заявки )))

Да и Неведов уберите с Хаотов....Пусть будут открытые заявки )))

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=429641806

Яб сказал уберите халявные абилки невида)у кланов)а в хаотах не трогайте)

И убрали бы свитки на уменьшение тайм аута в ристалку, лабу, загород а вместо них добавили бы какие ингридиенты на осаду замка молнии какие....


таймауты это ппц какой-то))))
действительно, лучше заменить на осадные свитки, ну или опыт +5/10, РО 5/10

LuciFeR [14] (09.06.19 23:27)
Да и Неведов уберите с Хаотов....Пусть будут открытые заявки )))

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=429641806
Яб сказал уберите халявные абилки невида)у кланов)а в хаотах не трогайте)

а у кого там халявные абилки неведа ?

давай еще больше таймаутов)

Добавьте к черному цвету красный. И я не про ленты цвет. 2х-годичная статистика показала - там пропуск чаще всего падал(ет) ;) И зачем я это? 0_о

55 лент открыл и чот вот фиг знает, у меня уже десятки свитков таймаута, клонов, гербов. которые тупо некуда применять (( хоть бы гос принемал их за пару кредов что ли

Страницы: 1
Обсуждение закрыто