Страницы:

Сходка Минск 21.06.2019

Приглашаем всех желающих принять участие в сходке, БЛР + РФ 1 лицо (он же Жизнетворящий) :) Формат и состав утвердим в понедельник. Количество, конечно, тоже лучше знать к этому времени (дабы сделать бронь на нужное количество персон). Отписываемся, не стесняемся :)

странный выбор тяпница. суббота было бы лучше. Если с местом не определились ишо то рест "Друзья" оптимально будет, все вкусно недорого программа развлечений и проч развлечений (.)(.) хватит. на пятницу точно не скажу, возможно буду. В четверг буду знать точно :) напишите тел если можно ну или подарок с номером :)

там день медика будет можно будет по 2-3 брать :))

Chok-dee [12] (14.06.19 00:53)
там день медика будет можно будет по 2-3 брать :))

поподробнее )))

в Друзьях был на НГ, разочарован :( мот не свезло :)

А тема вечера какая? 8)

Если не случится форс-мажор, то я в деле.

А тема вечера какая? 8)

Пятница, День индейцев Канады, День летнего солнцестояния, Начало вторых европейских игр, Жизнетворящий приехал. Тема на любой вкус.

p.s. Сап двач!

ближе к выхам буду знать буду ли

Сорян даты попутал медики в эту субботу :) Ну хз что там могло не понравиться кухня, формат норм там живая музыка танцы шманцы девоньки. посидели через 1.5 ч. диско минут на 30-40 потом опять посиделки и так до 3-х ночи, все можно успеть:) лучше чем пиццерия или шашлычна, где ешь пьешь и домой к 11. Или вы там в букеты собрались капчу теребонить? :)

Греча будет??

Значит точка приземления предварительно "Друзья". Уже будет 10-12 человек. Кто еще хочет, пишите :)
Завтра вечером дам полный расклад. Всем МИР :)

Соскучились , наверное по мне))))
Здрасти.

Народу неплохо собирается:
Джуня-он главный)
Я +2 - типа я гость
Бульбашъ +2 - без него не пойду никуда))
Лама с супругой - компанейский ребята.
Клан Индейцев - их фиг разберёшь, они или кланом, или на конях, короче , одним словом ИНДЕЙЦЫ- предположительно 2 Каманча.
Мяу Андрей - тоже хотел потусить))))

Итого: 12 человек.

В пятницу встреча вечером, думаю часиков в 18.00-19.00
Главный всё решит))))

Юрка, не прячься!!!

С уважением, Жизнетворящий.

Может и я подъеду, завтра дам ответ. 8)

Точнее послезавтра, в среду

Рааль [12] (17.06.19 22:43)


Ждём)

С уважением, Жизнетворящий.

гОгль моголь! Я прискочунама)

я буду :) ждем расклад

Джуник, что по дресс-коду? Рубаха, брюки и лабсердак? Или набедренная повязка, тамогавк и шапка из перьев тоже норм? А то, при такой густой жаре, можно будет яйца в крутую подавать ближе к концу вечера.

Кстати, слышал что у тебя в офисе ламинатор имеется. Да и с принтерами проблем нет. Можно было бы бейджи организовать)))

Ламповая_Няша [13] (19.06.19 13:22)
Джуник, что по дресс-коду? Рубаха, брюки и лабсердак? Или набедренная повязка, тамогавк и шапка из перьев тоже норм? А то, при такой густой жаре, можно будет яйца в крутую подавать ближе к концу вечера.


Лапсердак, набери мне! СРОЧНО

Да тебе как в Смольный дозвониться. Сам набирай. У Виктора есть мой номер. И он тебе мой рабочий должен был скинуть. Я тебе с лайфа на велком набирал. Туда тоже можешь набирать.

Страницы:
Обсуждение закрыто