Страницы:

наши админы с чувством юмора

приятно осозновать что админы с нормальным чувством юмора, что никак не обязательно для богов)))
Невидимка [??] (16.06.19 09:56:03) А никак. В период с 5 утра до 8 утра не работали автозаявки на уровневые букеты. При этом подавать заявки руками было можно. Так же было можно участвовать в букетных боях 1-21. Халявы не будет, уважаемый ночной игрок, который полночи не мог играть :)
долго смеялся, это вышло супер)))

Главное близко к телевизору не сиди

Удалено Ангелом

[??] (17.06.19 11:13:47) Умолкаем за хамство.

мне кажется, что называть меня лизунчиком, немного не правильно, ни в чем подобном замечен не был)) а по поводу кости... так я никогда и ни от кого ничего не жду, привык всего добиваться самостоятельно, как и покупать, а не получать

просто нео [13] (16.06.19 11:08)
мне кажется, что называть меня лизунчиком, немного не правильно, ни в чем подобном замечен не был)) а по поводу кости... так я никогда и ни от кого ничего не жду, привык всего добиваться самостоятельно, как и покупать, а не получать

так вынеси платину мне за креды,мужик

Ромэо,зачем она тебе)руками подавать можно,халявы не будет:)

LuciFeR [14] (16.06.19 11:14)

Ромэо,зачем она тебе)руками подавать можно,халявы не будет:)

+

а что не так, все открыто и честно

Легенда Пятака [12] (16.06.19 20:08)
а что не так, все открыто и честно

терпил многовато

Ааааа))))

ХЗ !!! я в это время спал ! может и был сбой... вернее он был и даже есть пострадавшие... Я вроде как тоже пострадал (и букет купил, и платина есть, и ярмарка бездействовала), но всё равно считаю это мелочным - ныть из-за нескольких часов простоя. Игра же работала всё это время.. Это мои проблемы, что я в это время спал и не следил за своим игроком. Вряд ли в каком нибудь WoW или Lineage есть такие темы, что пока ты спишь твой перс качается.... Поэтому считаю что всё пучком. А недовольные всегда будут. Увы, это закон жизни.

Элис Купер [13] (18.06.19 00:06)
ХЗ !!! я в это время спал ! может и был сбой... вернее он был и даже есть пострадавшие... Я вроде как тоже пострадал (и букет купил, и платина есть, и ярмарка бездействовала), но всё равно считаю это мелочным - ныть из-за нескольких часов простоя. Игра же работала всё это время.. Это мои проблемы, что я в это время спал и не следил за своим игроком. Вряд ли в каком нибудь WoW или Lineage есть такие темы, что пока ты спишь твой перс качается.... Поэтому считаю что всё пучком. А недовольные всегда будут. Увы, это закон жизни.

ты шутишь видимо? в вове и в ла2 боты были прям с первых недель и кому то они в то время приносили яхты пока ты спал)а еще ты мог строить себе дачу, а ночью таджики тебе бы фармили все что надо, а еще ты задонатить мог на любой шмот всегда) ну и вов и ла 2 это другой геймплей, там социальный сильно, давно уже не надо фармить сутками, что бы твой чар был топ, а тут тебе годами надо или вливать машину) ну и от люцика )
00:19 [LuciFeR] private [ крабец ] в WoW за копейки бот продается)и за пару дней выкачивает тебя так)пока ты спишь)как люди годами д***т.

Про вов и линейку это был так - пример от не особо знающего человека. Хз как там у них всё устроено !! Суть в том, что всё это мелочи. По крайней мере это моё мнение.

Элис Купер [13] (18.06.19 00:41)
Про вов и линейку это был так - пример от не особо знающего человека. Хз как там у них всё устроено !! Суть в том, что всё это мелочи. По крайней мере это моё мнение.

ну это мелочи как для человека который ярмарку вообще не снимает, 2ое суток в году в общей сложности не проблема. А так же как ты заметил не проблема т.к. ты спал, а те, кто не спал они тоже получается потеряли время.
Возможность подавать заявки руками очень крутая, но возможность принимать заявки кто-то добавил персонажам, которые спали, чтобы тот, кто подал руками имел возможность собрать хотябы 4 человека для старта боя?

сколько хаотов за 3 часа вышло бы 20-30 причем сколько победных в общем на пару тыщ репы а народ ушлый хотел чтобы админы им на сутки продлили сразу платину и прочее как это бывало раньше

честно говоря, топ вообще был о том, что мне просто понравился ответ админа, с чувством юмора и долей сарказма, а наша привычка к халяве.. тут все настолько запущено, привыкли мы по поводу любого сбоя мчаться к цветочнице)))
а вообще просто будьте добрее, легче жить будет))

да конечно ) ну у нас как всегда один типо не спал в 5 утра руками западло заходить в хаоты еще с десяток человек типо тоже не спали. в итоге админы продлите платину и тд на сутки. все как всегда, только увы политика другая уже у админов не прокатит такое

ну пусть добавят эти 4 часа, в чем проблема? Спал не спал, что они от этого потеряют? Лояльность могут потерять, желание купить следующую платину так же, в финансовом плане они те же деньги получат но чуть позднее!
Люди как бы тоже выстраивают свою линию кача, план по получению репы. А тут получается пропадают 2 свитка магии стихий пропадает 4 свитка защиты от магии, пропадает 4 часа дейсвия +20% репы и +20% экспы куча всего пропадает! Ай да пофиг! Не брали мы эти платины и ярмарки и не будем)

asd_13 [13] (18.06.19 09:01)
ну пусть добавят эти 4 часа, в чем проблема? Спал не спал, что они от этого потеряют? Лояльность могут потерять, желание купить следующую платину так же, в финансовом плане они те же деньги получат но чуть позднее!
Люди как бы тоже выстраивают свою линию кача, план по получению репы. А тут получается пропадают 2 свитка магии стихий пропадает 4 свитка защиты от магии, пропадает 4 часа дейсвия +20% репы и +20% экспы куча всего пропадает! Ай да пофиг! Не брали мы эти платины и ярмарки и не будем)

ну почему, постоянно беру и то и другое))

Да, хватит вам, 4 часа он-лайна это лаба или хаоты, максимум 3000-4000 репы.

так почему пропадает админы ясно сказали платина не освобождает вас от необходимости сидеть у компа проста улучшает игровой процесс в некоторых моментах
игра что не работала 4 часа ? НЕТ

Страницы:
Обсуждение закрыто