Страницы:

Предлагаю на рунах сделать

Предлагаю на рунах сделать галочку "блокировка опыта" тогда можно к примеру 2 заблокировать и опыт идет только третьей руне, что будет удобно, усилит всех персонажей в любых боях и позволит более качественно распределять экспу между рунами)

даю +, но токого небудет =)

отличная идея!

+, было бы удобно.

Идея агонь!


но токого небудет

Класс

особенно на арене хитропопым хорошо... вроде и с тремя рунами, а на самом деле с одной

так тогда и не будет хитросделанных, все будут идти в фуле же)

качайте сразу 3 и будет вам счастье

+

Удалено Паладином

(25.06.19 14:40:04) Удалено на основании пункт 2.3. закон 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

и назвать этот режим форевер янг

Изначально ж понятно было, что по-одиночке качать руны - быстрее

чем быстрее? опыт тот же )))

отличная идея!

Лунная Соната [12] (20.06.19 19:59)
Изначально ж понятно было, что по-одиночке качать руны - быстрее

чем быстрее? опыт тот же )))

ты быстрее прокачаешь 1 руну, или 3 за тот же срок?)

завязывайте уже со всякой хренью... и так кнопок ненужных понатыкано, что можно с места не сдвигаться!

хочеш одну руну ? - одевай одну
хочеш три ? - одевай три
хочеш ваще не одевай руны

в чём скорость ? таким темпом что по 1й что сразу 3шт - ты с одинаковой скоростью выйдеш на 30/30/30

Юстас Алекс [14] (20.06.19 21:02)
хочеш одну руну ? - одевай одну
хочеш три ? - одевай три
хочеш ваще не одевай руны
в чём скорость ? таким темпом что по 1й что сразу 3шт - ты с одинаковой скоростью выйдеш на 30/30/30

глупости.

Юстас Алекс [14] (20.06.19 21:02)
скорость ? таким темпом что по 1й что сразу 3шт - ты с одинаковой скоростью выйдеш на 30/30/30

если качать с 29-29-29 сразу 3 руны это 8100000 ро, допустим за полтора-два года качнешь сразу все, и будет результат +мф, урон и тд
Если по 1й, то это 2700000ро, ну пусть пол года и будет одна из них 30я, что даст +мф, урон и тд
Так понятнее??

или например у меня 29-30-29, опыт на 30ю мне не нужен, я бы отключил и качал на арене 2 29х
андестенд?

это все понятно конечно и так же понятно что все хотят получать мф урон и тд с трех рун только чтобы опыт при этом шел на одну-две) ишь хитрые какие

ну а что? давайте тогда и опыт и репу делить на всех ботов заведеных с одного компа)

Страницы:
Обсуждение закрыто