Страницы:

Предлагаю исключить паладинов из конкурсов

Понятно что им екр девать некуда, насыпают им судя по всему за работу не плохо...
Есть ли смысл обычным игрокам участвовать в соревновании? когда даже в середине конкурса они не могут претендовать на первое место?
А в общем кол-вом екр перебить нереально! Я понимаю что справедливости в БК нет, но на палов запретили нападать, палам вродибы было запрещено участвовать в конкурсах на форуме, во всяком случае ранее и мне так кажется (Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!!)
https://i.paste.pics/5VFUE.png
Считаю они не должны составлять конкуренцию обычным игрокам ведь у обычных игроков нет почти безграничных ресурсов!

С нуля офигенный отрыв за сутки... Мдя

хз что сказать чето напишешь закроют нафиг молчей или форумкой сразу за осбуждение мини божков

пофиг)

ДЮББУК [12] (21.06.19 16:34)
хз что сказать чето напишешь закроют нафиг молчей или форумкой сразу за осбуждение мини божков

есть статья за обсуждение действий паладина по отношению к персонажам, но нет статьи за обсуждение дейсвий паладина в отношении игры! Т.е. в данном случае его можно рассматривать как обычного персонажа клуба, разве что слега юзанувшего читы...

Mr_rosT [13] (21.06.19 16:38)
пофиг)

когда пофиг обычно об этом не высказываются;)

а что за конкурс ваще?)

что за конкурс ?

Осада Замка)

17:24 Опачки сорвал куш в размере 500 екр у Ловец Удачи
просто слезы наворачиваются дайте блин екров простым смертным по макс бету поюзать ловца хоть чуть-чуть

да палы самая чит склонка и клан,говорят там еще вкалывать адски заставляют,но это не точно :D

в топ вызывается Вульфи

УходимОгородами [13] (21.06.19 17:48)
в топ вызывается Вульфи

для дачи показаний по делу "Вафли и Ко"

ДЮББУК [12] (21.06.19 17:28)
17:24 Опачки сорвал куш в размере 500 екр у Ловец Удачи
просто слезы наворачиваются дайте блин екров простым смертным по макс бету поюзать ловца хоть чуть-чуть

так он зарплату майскую всадил

этот пал..который на первом месте...выигрывал 3000 екров ... и много по 250-500.... вот от куда екры у него

если палу нельзя ничего будет... зачем ему играть?... они же не реал бабло получают за работу, а екры...

+++++

бред топик :)

зависть - плохое чувство:)


и да - запретите реальщикам участвовать в конкурсах - нищебродам нереально у них пабидить!!

и запретите задротам участвовать - как женатый человек будет с ними соревноваццо, ему же некогда!!

Предлагаю исключить паладинов

жалко что ли? они ведь тоже люди... иногда)

Фермер [13] (21.06.19 18:01)
этот пал..который на первом месте...выигрывал 3000 екров ... и много по 250-500.... вот от куда екры у него

ну как-то обычный игрок даже донат судя по всему не имеет возможности столько вливать в ловца чтоб столько выиграть.


Chicaga [13] (21.06.19 19:55)
бред топик :)

свое бредовое мнение еще и обосновать неплохо бы;)


Черный Менестрель [12] (21.06.19 23:05)
зависть - плохое чувство:)

ну как бы за тот приз если участвовать реалом то проще сундук на ярмарке купить будет выгоднее, а пал получается излишне платежеспособный за игровую валюту. т.е. двп, которое нарушает обычный баланс. Учитывая это его можно поместить например в отдельную шкалу, которая не будет мешать игрокам, но будет получать приз согласно занятому месту в отношении остальных.

Страницы:
Обсуждение закрыто