Страницы: 1

Капитан Бронн

Почему бы не сделать, кач "Кэпу" за 10% от собственного опыта...
Выпустил в бой -10% от своего опыта и при победе будет ему зачисляться допустим те же самые +10%) ну на край +5% к опыту)
[??] (22.06.19 23:13:31) Развитие наемника в процессе активной разработки. Скоро у Вас будет возможность это оценить.

будут ли другие виды наёмников?

Лучше бы увеличили % бонусов которые дают в данный момент Капитан + усилили мф%,урон по персонажам(танк/крит/уворот). Пришивать опыт капитану категорически не стоит, ибо за пару дней у всех будут они 10-ые, а это уже убивает стимул качать его. Хочешь кепа 10-ого качайся днём и ночью, трудись.

А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (23.06.19 12:14)

на ботах качнул)и вышел мнение свое сказать?
Интересная позиция,потрудись качни в хаотах.

Без автокликеров,в хаоте кликай днем и ночью,потрудись.

Денница [12] (23.06.19 13:04)
А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (23.06.19 12:14)

на ботах качнул)и вышел мнение свое сказать?
Интересная позиция,потрудись качни в хаотах.

Да ты прав, когда вы спали ночью в себе в кайф, я сонным качал. Да и ты вообще возьми и попробуй качнуть, гляну как ты это сделаешь. Это тебе не в хаотав с платиной на авто играть! Тут всё в ручную.
Денница [12] (23.06.19 13:12)
Без автокликеров,в хаоте кликай днем и ночью,потрудись.

А где есть автокликер? Кач капитана чисто на ручном. Да и с чего такая зависть, слабо самому так же качнуть?

Да и с чего такая зависть

Пришивать опыт капитану категорически не стоит, ибо за пару дней у всех будут они 10-ые, а это уже убивает стимул качать его. Хочешь кепа 10-ого качайся днём и ночью, трудись.

Да и с чего такая зависть

Невидимка [??] (22.06.19 23:13:31) Развитие наемника в процессе активной разработки. Скоро у Вас будет возможность это оценить.

было бы неплохо иметь возможность сбросить умения, а то как-то не очень иметь бесполезного кэпа!(((

Прям один и тот же человек пишет) у Вас с дядей феноменально одинаковое писание)

Рахман Герой [11] (23.06.19 02:22)
Нужно % бонусов увеличить, а так же мф и шмот усилить чтобы мог норм бить по игровым персонажам(всем классам), тогда актуально будет его качать. С опытом проблем нету, итак норм качается. Если -10% от игрока срежут и +10% добавят к кепу, его все на ура станут апать. А так когда долго, на много интереснее..


А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (23.06.19 12:14)
Лучше бы увеличили % бонусов которые дают в данный момент Капитан + усилили мф%,урон по персонажам(танк/крит/уворот). Пришивать опыт капитану категорически не стоит, ибо за пару дней у всех будут они 10-ые, а это уже убивает стимул качать его. Хочешь кепа 10-ого качайся днём и ночью, трудись.

Денница [12] (23.06.19 13:49)
Да и с чего такая зависть

Пришивать опыт капитану категорически не стоит, ибо за пару дней у всех будут они 10-ые, а это уже убивает стимул качать его. Хочешь кепа 10-ого качайся днём и ночью, трудись.

Да и с чего такая зависть

Это не зависть! Да я трудился, кач занимает много времени. Просто вы не хотите что-либо делать, и ищете вечно халяву раз два и сразу 10-ым.

Это не зависть! Да я трудился, кач занимает много времени. Просто вы не хотите что-либо делать, и ищете вечно халяву раз два и сразу 10-ым.

к твоему сведению,в хаотах брона надо выпускать руками,тянуть эти хаотв,чтоб он качнулся,по фулу в вещах,а ты сидишь на ботах в хлам фуле,пока другие убивают этих ботов и несешь здесь про трудиться?дак кто тут халявщик а?

а я скажу тебе,халявщик в этом топе один ты,рассказывать про труд какойто тут,какой труд,наппсть на бота и кликнуть выпустить брона и получить опыт.нет ты что ни на есть халявщик.брон твой опыт получает без единого вложения в бой от тебя.
и когда люди играющие в фуле написали,что опыт должен быть привязан к опыту персонажа.у тебя сразу подгорело.и ты ввлез врать про свои несметные труды.

Денница [12] (24.06.19 09:56)
а я скажу тебе,халявщик в этом топе один ты,рассказывать про труд какойто тут,какой труд,наппсть на бота и кликнуть выпустить брона и получить опыт.нет ты что ни на есть халявщик.брон твой опыт получает без единого вложения в бой от тебя.
и когда люди играющие в фуле написали,что опыт должен быть привязан к опыту персонажа.у тебя сразу подгорело.и ты ввлез врать про свои несметные труды.

Слушай есть притензии ко мне? Пожалуйста жду тебя в привате. Не будем тут попусту спорить.

Со старта за 2 дня качался 8ур загороддом на крысах.. Это про бессонные ночи, тяжкий труд и т.д.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто