Страницы:

Нужен ДВИЖ.... Добавьте, пжл, ивентов....


Если не знаете как, спросите у нас ( игроков) - мы подскажем !
[??] (25.06.19 16:00:09) Вещайте :)

Если не знаете как, спросите у нас ( игроков) - мы подскажем !

Одни просят,другие подсказывают,третьим и четвертым не нравится и так все время,стоит ли игра свеч?

как бы это об этом...
https://oldbk.com/forum/topic/230673022

как бы это об этом...

Или тебе просто поф!!!

Думаю коррекция знаков вопросительных,на восклицательные,внесет некую ясность:)

-Иосиф кАбзон-

движ был до 2015 года, сейчас только автоботы всё оккупировали, пора вызывать десаптиконов чтоб их разогнали...

думал что топ о наркоте)

Денница [12] (23.06.19 14:08)
Если не знаете как, спросите у нас ( игроков) - мы подскажем !

Одни просят,другие подсказывают,третьим и четвертым не нравится и так все время,стоит ли игра свеч?

вариантов по улучшению игры было полно.. и мелочи по игровым исправлениям, но ничего не меняется..и ничего не меняют..за последние годы что изменилось?
Форум испорчен..
Конкурсов никаких нету, т.к. кто их проводил все отправились в бан..
Турниров никаких интересный для всех игроков нету
Руины полумёртвые, элементарно сколько лет просили сделать борьбу с подставами..
БС полумёртвая стала..моя тима практически вся уже не играет.. да и призовые фонды в бс стали до 100кр доходить..
Одиночки тоже не часто собираются
Лаба 2й этаж не интересная и бесполезная лока
Загород мёртв
Замки не интересны
Даже букеты ходить лень.. нет интереса, 1 квест кое как успеваешь сделать, а 2й исчезает после 12ти.. ну и можно долго ещё писать вещей которые отталкивают от игры.. хотя не думаю что за всё это время нельзя было это исправить в лучшую сторону...и ввести новые вещи..комплекты..и классы..

Сегодня посчитал что за это время у меня накопилось 470 000кр.. за долгое количества времени проведённое в игре... а после открытия игрового зала...люди выигрываю нереальные цифры екров... бред же полный... пылающий закат поднял 7000екр вчера.. это почти 1.5 ляма кр... ппц же просто...слов нету..

Хорошо хоть есть лорд и лаба...сходил и можно на выход идти

движ только у ловца окич, десятки тысяч екров у некоторых отлично ваще ) везет же кому то/!)

Сегодня посчитал что за это время у меня накопилось 470 000кр.. за долгое количества времени проведённое в игре... а после открытия игрового зала...люди выигрываю нереальные цифры екров... бред же полный... пылающий закат поднял 7000екр вчера.. это почти 1.5 ляма кр... ппц же просто...слов нету..

Почему ты не завидуешь тем кто проиграл?Ты спроси,сколько там проиграли.
А у заката спроси,сколько он потратил,пока ты кредиты собирал,прежде чем выиграть эту сумму,Что за однобокое сравнение.

Фермер [13] (23.06.19 15:43)

Я даже тебе переведу,на ту информацию,которой обладаю(примерно)
инфа годовалой данности)на сегодняшний день не знаю.
Но выглядело на тот момент это так,закат лил сотку каждый месяц.
6 лет игры умножаем на 12 месяцев.72 месяца
72 умножаем на 100,получаем 7200 зеленых,по нынешнему курсу.
10800 екр или 2016000 кр.
Ты действительно считаешь,что он в плюсе?
или многие из тех,кто выиграл или проиграл в ловце?

Фермер [13] (23.06.19 15:43)

ну и такие кланы как гильдия с Юстасом во главе,когда курс екра был 1 к 18,на торговле обладали 7-ми значными цифрами кр минимум.

движ только у ловца окич, десятки тысяч екров у некоторых отлично ваще ) везет же кому то/!)

надо испытывать удачу:)и тебе обязательно повезет вновь:)

да плевать сколько он заливал, он за день вытащил столько екр сколько заливал 6 лет, тут есть пал каторый на халявные екры себе уже тыщь 10 наверно намутил

да плевать сколько он заливал, он за день вытащил столько екр сколько заливал 6 лет, тут есть пал каторый на халявные екры себе уже тыщь 10 наверно намутил

Так иди играй,зачем смотреть на других.как выигрывают)

да плевать сколько он заливал, он за день вытащил столько екр сколько заливал 6 лет

Во первых,это минимальный подсчет,любой из тех кто заливает 100 в месяц,заливает и 200-300,а может и 500
Во вторых он в игре 7 лет,у меня подсчет за 6.
Теперь по палу
тут есть пал каторый на халявные екры себе уже тыщь 10 наверно намутил

Что значит на халявные екры?Халявные екры сейчас в хаотах круглый год,в яйцах и т.д
а пал екры получает за работу.
а халявные всем доступны,собирай играй,вливай играй,как угодно.

Конкурсов никаких нету, т.к. кто их проводил все отправились в бан..

конкурсы были...
но всем по 100500 монет надо..)
ну или тысячами кредов..

зажрались господа

так вот был в меж сезонье турнир рейтинговый на одиночки до нового года прям с 9 утра до 12 вечера нонстоп стартовало и призы в виде 15 пропусков за 1 место манили народ.
я хз что сложно в меж сезонье запускать каждые 2 недели марафоны, причем марафон по одиночкам я даже духу предложил и его потом запустили, но 1 раз всего(

Денница [12] (23.06.19 17:34)
ты в проекте без году неделя откуда тебе знать кто сколько заливал и тем-более за 6 лет
как тебе уже написали где твой плащ футболка и прочее купленные за монеты которые легко покупаются тут
открой чат помощи погляди много там чего интересного и самое главное Паладины онлайн (0) только они сидят на авто в букетах 24 на 7 нон стоп

Денница [12] (23.06.19 17:00)
Сегодня посчитал что за это время у меня накопилось 470 000кр.. за долгое количества времени проведённое в игре... а после открытия игрового зала...люди выигрываю нереальные цифры екров... бред же полный... пылающий закат поднял 7000екр вчера.. это почти 1.5 ляма кр... ппц же просто...слов нету..

Почему ты не завидуешь тем кто проиграл?Ты спроси,сколько там проиграли.
А у заката спроси,сколько он потратил,пока ты кредиты собирал,прежде чем выиграть эту сумму,Что за однобокое сравнение.

так же я проигрывал в буке 100к примерно..в ловце удачи 560 екров и 500 монет

Rodmik [13] (23.06.19 19:13)
Конкурсов никаких нету, т.к. кто их проводил все отправились в бан..

конкурсы были...
но всем по 100500 монет надо..)
ну или тысячами кредов..
зажрались господа

ты 1 конкурс пытался организовать ..но не вышло... не надо 100500 монет.. можно сделать обычные призы..как вариант значок в инфо.. и всё..многого не нужно.. ну и правильно всё организовать ..раньше это умели делать люди и конкурсы были актуальны.. и радио раньше слушали из-за мелких конкурсов.. сейчас все ушли из игры кто этим занимался т.к. нет драйва..нет интереса..и на форуме запрет..

- нужно разнообразие шмота... чтоб выбирать из 5-6-ти колец/броней и тд, а не из одного
- -----//------------------ оружия ... ------------// -------------------
- оружие хаоса - одевать как второе, так и как первое
- оживить существующие локи( тут только заманчивая награда сработает) и хотя бы пару новых для одиночек
- снять ограничение на покупку/продажу екров на бирже

а вам все конкурсы подавай

Страницы:
Обсуждение закрыто