Страницы:

Стартовал рейтинг «Одиночные сражения на Ристалище»!

начинаем отсчет живых и готовых идти в одиночки

вангую 1-3 заявки в день максимум, так как все в букетах.
Осенью норм этот рейтинг был.
Сейчас не айс

после ИХ 12-13х уровней?)

http://skrinshoter.ru/s/250619/ktlEnmkq

одиночки всегда ЗА так как делаю квесты на 50 побед и храм квест на репку е щё + свитков с ленточек куча -50 % кд

2019-06-25 10:40:51 Открыта заявка на турнир: «Рейтинг» свободно 15 мест из 16х
Погнали

очень круто это делать в букеты елки и не делать в меж сезоны, ну вот конечно это движ все же но лучше , это делать в меж сезон.

крабец [14] (25.06.19 11:56)
очень круто это делать в букеты елки и не делать в меж сезоны, ну вот конечно это движ все же но лучше , это делать в меж сезон.

Ты просил сделали. Опять не доволен?

+ зовите

Cant Stop [12] (25.06.19 12:00)
крабец [14] (25.06.19 11:56)
очень круто это делать в букеты елки и не делать в меж сезоны, ну вот конечно это движ все же но лучше , это делать в меж сезон.

Ты просил сделали. Опять не доволен?

я не просил ничего делать с одиночками летом)

Ты просил за рейтинги мол там 15 пропусков. Дали. Опять мало. Теперь лето проблема. Ходи играй.

Все настолько привыкли, что крабец, ноет, что любое нытье теперь приписывают ему :D

По сабжу отличная тема, жаль у меня времени нет на одиночки, но всем желаю удачи ))

крабец [14] (23.06.19 19:21)
так вот был в меж сезонье турнир рейтинговый на одиночки до нового года прям с 9 утра до 12 вечера нонстоп стартовало и призы в виде 15 пропусков за 1 место манили народ.
я хз что сложно в меж сезонье запускать каждые 2 недели марафоны, причем марафон по одиночкам я даже духу предложил и его потом запустили, но 1 раз всего(

-Blow- [13] (25.06.19 12:07)
Все настолько привыкли, что крабец, ноет, что любое нытье теперь приписывают ему :D
По сабжу отличная тема, жаль у меня времени нет на одиночки, но всем желаю удачи ))

не ноет , а хочет конкретных вменяемых улучшений и очевидных вещей с уже готовыми механизмами) а вот резвый наныл на форумку)

запуск рейтинга это круто, но он не соберет такой же фурор как это было в меж сезонье по обьективным причинам, если админы все же будут пускать его часто, а не раз в год, то я только за, что бы он был даже в сезоны букеты /цветы

А где Резвый че-то просил? Извинения за лаги? Дак он их получил.от души выговорившись за сервис)) где ты там нытье видел.

А насчёт одиночек.Спасибо что хоть щас чем то отвлекли от проблем игры)

я просто помню прошлый рейтинг одиночек, он должен был закончится 3 декабря, и вот как елки настали сыграли потом еще только 2 турнира за 3 дня что ли мне тогда 1-2 победы до топ 1 не хватало)) обидно было ))
я про то, что рейтинги хорошо чаще крутить, а не раз в год вот и все)

все как-раз таки логично с букетами и платиной и вообще из-за букетов увеличился онлайн вот и запустили рейтинг в межсезонье как раз таки он нафиг не нужен когда хаоты то еле-еле собираются

в меж сезонье нет смысла хаоты играть ибо это в большой минус чару) а вот одиночки катать куда интереснее

вангую 1-3 заявки в день максимум,

ХАХАХА что то пока не 1ной
последнии 5 шт http://prntscr.com/o6fpkj сижу тут сразу после Рекламы и хоть бы 1на набралась(((

Страницы:
Обсуждение закрыто