Страницы:

....а также все ресурсы выпадающих в хаотических боях.

"В целях последующей оптимизации инвентаря добавлены сроки годности на ассортимент Цветочного магазина, некоторые сервисные предметы в Государственном магазине, Храмовой лавке и Березке, а также все ресурсы, продающиеся в магазинах или выпадающих в хаотических боях."

увожаемые одмине!
Ладно про ресы которые из магазина (черт, не дождусь я неделю крафта, сгорит мой уголёк:). Но Если уж ввели срок годности на ресурсы из хаотов - то сделайте чтоб их можно было продавать также, как и ресы из лабы, ведь даже у меня, практически не воюющего в хаотах их вагон, а что у нормальных задр...игроков?

Или всем игрокам пофиг?
[7] (12.07.19 00:48:51) Вы про кнопку «Продать ресурсы» в Госе? Количество при одиночных продажах тоже есть. Поясните, пожалуйста.
[9] (15.07.19 17:44:02) В Государственный магазин добавлена возможность быстрой продажи ресурсов крафта.

+ да штоб одной кнопкой

Будут ли креды, статуи и монеты со сроком?
Рунам и вещам тоже неплохо бы срок прицепить, не используется 3 месяца - сгорает.
Да и про хил забыли

Вы про кнопку «Продать ресурсы» в Госе?

Вот именно про неё, чтоб для ресурсов с хаотов что-то подобное сделать.
Количество при одиночных продажах тоже есть

Есть, но выбирать среди кучи всего где шкурка, где соль, а где песочек для крафта немного уныло, особенно для тех у кого действительно много ресов.

Malish13 [12] (12.07.19 08:36)

Мсье знает толк! :)

на ресурсы из хаотов - ещё ладно, можно сказать что многим они совершенно не нужны - их продают или пусть сгорают. но на чашки и свечи - это слишком. мне что теперь каждый день бегать за свечкой в магазин при сдаче квеста? Верните бессрочность сервисным предметам !

Черный Менестрель [12] (12.07.19 08:43)
Malish13 [12] (12.07.19 08:36)

Мсье знает толк! :)

ты видел? там даже чаши и свечи со сроком, что еще можно сказать на такое?

Malish13 [12] (12.07.19 08:36)
Будут ли креды, статуи и монеты со сроком?
Рунам и вещам тоже неплохо бы срок прицепить, не используется 3 месяца - сгорает.
Да и про хил забыли

Это 5ть!

я сначала не врубился о чем речь тут ночью глянул на ресы и прочее ) что сказать двигаемся в нужном направлении

оптимизации инвентаря

а разве была проблема с этим...??
Не понятно зачем так сделали и в чём смысл всё делать со сроком.

Рейтинг арен, 3Д лаба, наёмники, замки, клан вары, ДП, арены, одиночки, загород.

ДЮББУК [12] (12.07.19 09:01)
что сказать двигаемся в нужном направлении

Сарказм, уважаю.

Bitcoin24 [14] (12.07.19 09:09)
оптимизации инвентаря

а разве была проблема с этим...??


вот вот. вообще проблемы не было. мешков завались. хочешь - сам шей, хочешь - покупай готовые. нашли что оптимизировать.

очень "полезное" новвоведение! других же проблем нет :)

Подмастерье [7] (12.07.19 00:48:51) Вы про кнопку «Продать ресурсы» в Госе? Количество при одиночных продажах тоже есть. Поясните, пожалуйста.

Нужна кнопка "Продать ресурсы - с хаотов" аналогичная - кнопке "Продать ресурсы - с лабы".
А также убрать (заменить на что-то другое) из дропа в хаотах все ресурсы которые весят больше 1, а то бревна по 10 или какие-то другие ресурсы по 3-5 вообще не круто, пару дней назад на ~1500 веса продал в гос этих самых ресурсов с хаотов :(

Не поняла, у меня с начала введения крафта лежат ресы в сундуке, которые может понадобятся через 5 лет. Я для этого сундук увеличивала, уйму екров вложила в него, у меня куча мешков, зачем мне теперь эти мешки??
У меня есть ресы, которые я покупаю в комке, когда их кладут туда почти по гос цене. Не потому что они мне нужны сейчас, а потому что они, я знаю, нужны будут на последующих уровнях крафта.
Сколько лет уже крафту? Я сама давным-давно всё оптимизировала в своем рюкзаке!!!

90 дней срок годности - смешно
Простите, вы знаете, что такое вообще крафт??
Почему теперь я должна сидеть и дёргаться, успею я скрафтить всё или нет? Переворачивать свой рюкзак вверх дном и проверять, не завалилось ли что где у меня, что завтра исчезнет?

Verona [12] (12.07.19 13:21)
90 дней срок годности - смешно
Простите, вы знаете, что такое вообще крафт??
Почему теперь я должна сидеть и дёргаться, успею я скрафтить всё или нет? Переворачивать свой рюкзак вверх дном и проверять, не завалилось ли что где у меня, что завтра исчезнет?

добро пожаловать в жестокий мир олдбк, где гниет все и даже камень!)

все 5 лет просят убрать сроки годности, а их на оборот только вводят, прям абсурд какой то. странно что слитки не имеют еще срок годности

Да что странного? Я удивился почему кредыт екр и монеты не со сроком, и уж тем более хил. Мы что в клубе благородных девиц?

12-07-2019 13:20:31 Бои против монстров Хаоса, заселивших город, стали идти в зачет для события «Летний дух стойкости». Желаем всем приятных побед!

Должно ли это скрасить негатив?
А может стоит ввести 5 часов находился в клубе и не важно проводил бои или нет, сразу 5 екр в сутки и 100 монет

Verona [12] (12.07.19 13:18)
Не поняла, у меня с начала введения крафта лежат ресы в сундуке, которые может понадобятся через 5 лет. Я для этого сундук увеличивала, уйму екров вложила в него, у меня куча мешков, зачем мне теперь эти мешки??
У меня есть ресы, которые я покупаю в комке, когда их кладут туда почти по гос цене. Не потому что они мне нужны сейчас, а потому что они, я знаю, нужны будут на последующих уровнях крафта.
Сколько лет уже крафту? Я сама давным-давно всё оптимизировала в своем рюкзаке!!!

Вы просто не в курсе - у Вас всё НЕПРАВИЛЬНО отимизировано,а Вы об этом даже не догадываетесь. Вот нам сделали как правильно )))

реально странные нововведения, все ждут пока сделают возможность массового юза свитков рунного опыта, как было реализовано с пивом, а тут опа, инвентарь пофиксили, про который ни одного топа нет.

Страницы:
Обсуждение закрыто