Страницы:

ДП 2.0

поле боя загород:
1.всех забрасывает в случайное место на карте
2.на карте не видно кто в соседних локах.
3.выполнение квеста в этот день награда х10-20.
4.при смерти выкидывает на городские ворота с травмой.
крупные бои:
1.победитель получает 5 жетонов за каждые 10 человек в бою.
2.репа рунный и опыт победителю х2 за каждых 5 противников.
3.жетоны теряются после поражения.
локация:
1.по карте разбросаны случайные бафы на 1 юз статы/хп/мана/урон/невидимость, бафы временные , точки спавна бафа случайные.
2. в случайной клетке 1 час стоит торговец который за жетоны продает все вещи которые есть в игре так же раритетные свитки и вещи, но с ограниченным количеством.
3.жетоны можно сохранить только добравшись до торговца и пополнить у него свой счет для покупок.
4.в локации где будет стоять торговец нападения не доступны.
5. нападение только на свой уровень.

обсудим?)

А если я хочу без ДП по Загороду пройтись? Как мне не попасться под руку тем, кто этот квест делает? =))

Ну, не понятно. Но вроде норм.

Verona [12] (23.07.19 16:29)
А если я хочу без ДП по Загороду пройтись? Как мне не попасться под руку тем, кто этот квест делает? =))

не ходить в дни ДП?)

Verona [12] (23.07.19 16:29)
А если я хочу без ДП по Загороду пройтись? Как мне не попасться под руку тем, кто этот квест делает? =))

ну 1 день загорода не ходить или 1 день с оф чатом по клубу?)

Т.е. этим квестом отбирается у меня возможность раз в 4 дня (или сколько там) ходить Загород? Тогда не надо такого =))))
Играйтесь в свой ДП в пределах города =)

Непонятно на каком этапе будет выкидывать Загород в случайное место?
Так-то я в ДП и сейчас Загородом могу ходить без проблем. Сделала красные хп и пошла себе.
А если сразу на воротах при нажатии "выйти Загород" меня куда-то зашвырнёт не пойми куда - такой вариант не подходит.

высокий риск, большие награды))

Собрано черепов: 44
)))

KotoPEC [14] (23.07.19 17:30)
Собрано черепов: 44
)))

иии ?)

обсудим?)

Конечно, что курил? Ещё есть? Где брал?

.. в дни дп всех дпшников закидывать на сутки на другой, изолированный сервер.. там и чпокайтесь все сути на автонапе и ботах...

крабец [14] (23.07.19 17:40)
KotoPEC [14] (23.07.19 17:30)
Собрано черепов: 44
)))

иии ?)

он как бы намекает что ты дилетант : )

дядя Оптыч [13] (23.07.19 19:07)
крабец [14] (23.07.19 17:40)
KotoPEC [14] (23.07.19 17:30)
Собрано черепов: 44
)))

иии ?)

он как бы намекает что ты дилетант : )

так он сам дилетант) толку от него)

Рачок, ой крабец...ты бы завязывал я тяжелыми наркотиками...а хоть раз вышел бы в дп, пловилиа быть может потом бы и что то дельное написал, в дп большинство играет ради фана а не для плюх каких то,совсем уже народ сума сошел от плюх дайте то дайте это за то что мы тут играем)))

KotoPEC [14] (23.07.19 20:04)
Рачок, ой крабец...ты бы завязывал я тяжелыми наркотиками...а хоть раз вышел бы в дп, пловилиа быть может потом бы и что то дельное написал, в дп большинство играет ради фана а не для плюх каких то,совсем уже народ сума сошел от плюх дайте то дайте это за то что мы тут играем)))

ага видел я весь фан очень классный, стоишь на авто напе в неведе ловишь кто зазевался или на плагине залетел ога ога... или бой где все неведы стоят и бьют только нужных неведов ну прям очень интересное увлечение , не смеши в этом фана ваще никакого нет и не было, по этому этим занимается 2 калеки.
я наверное сейчас даже не вспомню игру где люди занимаются пвп на чистом энтузиазме без каких либо адекватных плюх.
а тут чистой воды набивание черепов на тех кто не хочет заниматься этим вообще и не нужно им и с победных арен.

крабец [14] (23.07.19 20:15)
KotoPEC [14] (23.07.19 20:04)
Рачок, ой крабец...ты бы завязывал я тяжелыми наркотиками...а хоть раз вышел бы в дп, пловилиа быть может потом бы и что то дельное написал, в дп большинство играет ради фана а не для плюх каких то,совсем уже народ сума сошел от плюх дайте то дайте это за то что мы тут играем)))

ага видел я весь фан очень классный, стоишь на авто напе в неведе ловишь кто зазевался или на плагине залетел ога ога... или бой где все неведы стоят и бьют только нужных неведов ну прям очень интересное увлечение , не смеши в этом фана ваще никакого нет и не было, по этому этим занимается 2 калеки.
я наверное сейчас даже не вспомню игру где люди занимаются пвп на чистом энтузиазме без каких либо адекватных плюх.
а тут чистой воды набивание черепов на тех кто не хочет заниматься этим вообще и не нужно им и с победных арен.

Ну уж извините,никто не виноват что у вас нет яиц...

KotoPEC [14] (23.07.19 20:17)
крабец [14] (23.07.19 20:15)
KotoPEC [14] (23.07.19 20:04)
Рачок, ой крабец...ты бы завязывал я тяжелыми наркотиками...а хоть раз вышел бы в дп, пловилиа быть может потом бы и что то дельное написал, в дп большинство играет ради фана а не для плюх каких то,совсем уже народ сума сошел от плюх дайте то дайте это за то что мы тут играем)))
ага видел я весь фан очень классный, стоишь на авто напе в неведе ловишь кто зазевался или на плагине залетел ога ога... или бой где все неведы стоят и бьют только нужных неведов ну прям очень интересное увлечение , не смеши в этом фана ваще никакого нет и не было, по этому этим занимается 2 калеки.
я наверное сейчас даже не вспомню игру где люди занимаются пвп на чистом энтузиазме без каких либо адекватных плюх.
а тут чистой воды набивание черепов на тех кто не хочет заниматься этим вообще и не нужно им и с победных арен.

Ну уж извините,никто не виноват что у вас нет яиц...

ты там поиграл бы в игры с фул лутом, потом бы уже задвигал бы за яйца ))

Удалено Паладином

(24.07.19 09:04:26) Удалено в связи с нарушением закона http://oldpaladins.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14

а мне не нравится ДП в таком виде каком мы его видим сейчас ... куча ботов под неведами стоят на автонапе и выцепляют .... это не круто и не интересно ... невиды отменить, автонапы отменить ...

Бред какой-то.

Страницы:
Обсуждение закрыто