Страницы: 1

Халявный инвиз

Вообщем-то ,хочется поднять вопрос о выключенном чате.
Многие ,выключают чат,что бы не читать спам,системки и прочее.Но это сказывается на обнаружение игрока.
Давайте сделаем так,чтоб ,человека можно было увидеть,даже тогда,когда у него выключен чат! Не хочет он читать чат-Пускай не читает.Но почему,это должно сказываться на боевке?Он пришел в игру драться ! Пускай дерется,даже с офф чатом!Пускай дерется,с вырубленным чатом,но дайте возможность,его увидеть!
Вот простой пример.Иду я по проспекту (Во многих городах есть такие названия улиц) Дострелялся я к гопникам,меня начинают догонять и я сворачиваю за угол и хоп,я закрыл глаза,чтоб не видеть с чем они идут меня пи...нать..Хренак,меня якобы они не видят,только потому,что я закрыл глаза,это правильно? Нет,я все равно отгребу п....заслугам.Вот и почему у нас,есть возможность ,закрывать глаза перед получением тумаков ?!!!

Очень интересно... слышать от человека, которого не видно ни на аренах, ни в ДП

фиг вам,(желище индеецев)а не черепов

KotoPEC [14] (27.07.19 22:05)
Очень интересно... слышать от человека, которого не видно ни на аренах, ни в ДП

На аренах бываю,а в дп по этому и не видно...
Тут разговор о другом...

А давайте представим как ты такой в плаще и латах и с топором на перевес идешь по проспекту? Ты часто так ходишь?
Офф чат вродибы не мешает нападать на персонажа это все равно, что ты за угол забежал, гопота могла и не заметить этого и проскочить! Так что можешь без закрывания глаз избежать печальки;)

А вообще я бы попробовал отключить всем оффчат, посмотрел бы на ДП, потом через пару недель на форум, а потом через месяцок на онлайн) Ибо так в дни ДП все ивенты будут мимо, а значит и квестам конец) а чем больше квестов ты пропускаешь тем тебе ровнее на игру))
Ну и да тогда имунку от ДП надо ввести)) Тоже будет крутая тема)

да, забыл! Многие выключают чат чтоб не забыть его выключить во время ДП и не попадать в эту бесполезную мясорубку! И для нубов - всякий спам типа юзов магии отключается фильтрами без проблем;) (как у нас принято - по чем перса брал?)

А давайте представим как ты такой в плаще и латах и с топором на перевес идешь по проспекту? Ты часто так ходишь?
что ты несешь?
перс на шару достался

Cult [13] (27.07.19 22:02)
Вот простой пример.Иду я по проспекту (Во многих городах есть такие названия улиц) Дострелялся я к гопникам,меня начинают догонять и я сворачиваю за угол и хоп,я закрыл глаза,чтоб не видеть с чем они идут меня пи...нать..Хренак,меня якобы они не видят,только потому,что я закрыл глаза,это правильно? Нет,я все равно отгребу п....заслугам.Вот и почему у нас,есть возможность ,закрывать глаза перед получением тумаков ?!!!

Мне кажется тут ты первый начал, а я лишь за тобой вторю;) Или тебе перс на шару достался? Я лично единственный владелец своего перса с самого рождения! А ты пишешь чушь, затем на подколы реакция у тебя конечно туповата;)

Ну и да тогда имунку от ДП надо ввести)) Тоже будет крутая тема)

есть такая иммунка - серая склонка называется. Только как у всякого лекарства - есть и побочные эффекты. Это как паспорт негражданина в Латвии.

Cult [13] (27.07.19 22:02)
Вообщем-то ,хочется поднять вопрос о выключенном чате.
Многие ,выключают чат,что бы не читать спам,системки и прочее.Но это сказывается на обнаружение игрока.
Давайте сделаем так,чтоб ,человека можно было увидеть,даже тогда,когда у него выключен чат! Не хочет он читать чат-Пускай не читает.Но почему,это должно сказываться на боевке?Он пришел в игру драться ! Пускай дерется,даже с офф чатом!Пускай дерется,с вырубленным чатом,но дайте возможность,его увидеть!
Вот простой пример.Иду я по проспекту (Во многих городах есть такие названия улиц) Дострелялся я к гопникам,меня начинают догонять и я сворачиваю за угол и хоп,я закрыл глаза,чтоб не видеть с чем они идут меня пи...нать..Хренак,меня якобы они не видят,только потому,что я закрыл глаза,это правильно? Нет,я все равно отгребу п....заслугам.Вот и почему у нас,есть возможность ,закрывать глаза перед получением тумаков ?!!!

Мужик что ты употребляешь? Поделись инфой)

Мужик что ты употребляешь? Поделись инфой)
И мне рецепт скинь))

Началось)))

Cult [13] (27.07.19 22:02)
Вообщем-то ,хочется поднять вопрос о выключенном чате.
Многие ,выключают чат,что бы не читать спам,системки и прочее.Но это сказывается на обнаружение игрока.
Давайте сделаем так,чтоб ,человека можно было увидеть,даже тогда,когда у него выключен чат! Не хочет он читать чат-Пускай не читает.Но почему,это должно сказываться на боевке?Он пришел в игру драться ! Пускай дерется,даже с офф чатом!Пускай дерется,с вырубленным чатом,но дайте возможность,его увидеть!
Вот простой пример.Иду я по проспекту (Во многих городах есть такие названия улиц) Дострелялся я к гопникам,меня начинают догонять и я сворачиваю за угол и хоп,я закрыл глаза,чтоб не видеть с чем они идут меня пи...нать..Хренак,меня якобы они не видят,только потому,что я закрыл глаза,это правильно? Нет,я все равно отгребу п....заслугам.Вот и почему у нас,есть возможность ,закрывать глаза перед получением тумаков ?!!!

Чувак попустись

Видно сразу что не в себе паренек

Страницы: 1
Обсуждение закрыто