Страницы:

Тайм 1 минута!

Говрили же что данная примочка онли для хаотов .. в ДП она зачем ??! Что бы не успеть найти подмогу, или падать таймом ?
https://clip2net.com/s/42QWeQb
[??] (31.07.19 13:42:15) Для того же. Анти-маринадные действия.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=434626282&page=0

Невидимка [??] (31.07.19 13:42:15) Для того же. Анти-маринадные действия.

Окей. Тогда мб в бои Арены и КВ тоже так сделаем ? зачем тактика, подвод сил из других боев и тд . Скорость наше все.
По сабжу.. 10 мин конешно долгий тайм . 3-5 мин тайма было бы в самый раз .. но не как не 1минутЭн.

N0mak [13] (31.07.19 13:27)
Невидимка [??] (31.07.19 13:42:15) Для того же. Анти-маринадные действия.

Так череп за бой не получить при тайме, нафиг такое ДП нужно? Сделайте тогда программно, что при проигрыше таймом, противник отдает череп.

Вопрос тайма в поедине где должен быть автоудар по тайму, а не автоматом победа что с этим делать ? Плагин настроенный на ответ в 3минуты во время боя невозможно переключить на другой тайм, он сбоит . отсюда и победы таймом. Раньше таймы ловили только от клонов и мобов, то теперь можно 10 мин промарить и смело падать не отдав скальп .. очень увлекательное дп получаеться ) А за аптечки - спасибо )

ДП - оно на то и дп, чтобы марить и в след. раз противник сто раз подумал - стоит нападать на этого перса или нет.
А то так и до БС/руин дело дойдёт =))) типа нефик марить =)

Маринад - это один из приемов ведения боевых действий, известный многим ветеранам бойцовского клуба.
Мы вас конечно понимаем, что это вызывает дискомфорт, лишает вас приятного время проведения в игре, но оказать помощь в решении данной проблемы пока не является возможным.
Вы просите наказывать таких людей. Но вы не подумали, что под данное наказание можете попасть и вы?
Игрок вышел из игры. Причины выхода известны? Может он специально? А может у него закончился интернет, вырубился свет, собаку срочно везти к ветеринару, молоко убежало?
В завершении скажу, что кем бы вы не были светлым, темным, нейтралом, уважение друг к другу должно присутствовать всегда.

Black_Wolf_Kiev [13] (31.07.19 14:15)
Маринад - это один из приемов ведения боевых действий, известный многим ветеранам бойцовского клуба.
Мы вас конечно понимаем, что это вызывает дискомфорт, лишает вас приятного время проведения в игре, но оказать помощь в решении данной проблемы пока не является возможным.
Вы просите наказывать таких людей. Но вы не подумали, что под данное наказание можете попасть и вы?
Игрок вышел из игры. Причины выхода известны? Может он специально? А может у него закончился интернет, вырубился свет, собаку срочно везти к ветеринару, молоко убежало?
В завершении скажу, что кем бы вы не были светлым, темным, нейтралом, уважение друг к другу должно присутствовать всегда.

хорошо, но в ДП всегда проходил автоудар, тайма не было. И не важно, марит он специально или инет отключился. Если, конечно, обе стороны не марили. Теперь автоудар не проходит после тайма в 1 минуту. Бой ДП не имеет смысла, если нельзя выбить ЧЕРЕП!!!!

Black_Wolf_Kiev [13] (31.07.19 14:15)

если не ошибаюсь - то это цитата от админии ? )

Хорошо сделали тайм 1 мин, для ускорения боя, но вопрос в другом с чем это всё связанно, смысл в дп ходить нету, получать свиток опыта и те же венденты, так как полечиться стоит крохи, опыт и даром никому не нужен...

IMKI [12] (31.07.19 14:25)
Хорошо сделали тайм 1 мин, для ускорения боя, но вопрос в другом с чем это всё связанно, смысл в дп ходить нету, получать свиток опыта и те же венденты, так как полечиться стоит крохи, опыт и даром никому не нужен...
давно пора пересмотреть плюхи за ДП

Невидимка [??] (31.07.19 13:42:15) Для того же. Анти-маринадные действия.


ДП - оно на то и дп, чтобы марить и в след. раз противник сто раз подумал - стоит нападать на этого перса или нет.


Да и подмогу ждать при тайме в 1 минуту против крита с артбукетом, например, нереально.

Ну а возможность слить по тайму и не отдать череп - это жульничество. То есть я щас выхожу на улицу, заставляю заведомо сильного противника слить хил на мне, а потом просто сливаюсь по тайму и он остается и без хила и без черепа. Идеальный план как троллить ДПшников.

Zloy zub [14]

Раньше мне нравилось дп когда его ввели и тема с + - 1 лвл тоже был не плоха но потом все убрали и интерес у меня пропал . Почему ? не знаю.
Любые изменения в игре должны хоть 50 на 50 %удовлетворять пользователей . всегда кто то будет чем то не доволен.

N0mak [13] (31.07.19 14:23)
Black_Wolf_Kiev [13] (31.07.19 14:15)

если не ошибаюсь - то это цитата от админии ? )


не ошибаешся )) я не автор ! но с написанным согласен на все 100 ))

Lamozavr

давно пересмотреть везде плюхи, за руины, бс , ристалки.
так же ввести квесты связующие с дп, руинами, загородом, бс, ристалкой, ареной, хаотами, их и т.д
чтоб народ не только сидел и задротил нон стоп один хаоты.
ну и соответственно и награды должны быть нормальными чтоб народ выполнял их.

давно пересмотреть везде плюхи, за руины, бс , ристалки.
так же ввести квесты связующие с дп, руинами, загородом, бс, ристалкой, ареной, хаотами, их и т.д
чтоб народ не только сидел и задротил нон стоп один хаоты.
ну и соответственно и награды должны быть нормальными чтоб народ выполнял их.

Да будут тебе завтра квесты .. не благодари..

ну сделали тайм 1 минута и сделали. что толку.

N0mak

этими завтраками уже сыт давно

Ну вроде нету лаг как были раньше уже хорошо)))
вон сделали же в одиночках что нельзя зайти в заявку несколькими персонажами с одного айпи )) сразу как то интерес к ним у кое кого пропал)))(лока мертвая не востребованная)
Так почему не сделать такой запрет в дни дп ??? а то отдавать черепа тому кто имеет пачку ботов как то не есть камильфо )
А тема например с клан варами ? где нет возможности с интересом противостоять противнику превосходящем тебя в трое по количеству?)
Да много чего есть что было бы не плохо доработать чтоб все же было интереснее для всех)))

Black_Wolf_Kiev [13] (31.07.19 14:28)
Zloy zub [14]

Раньше мне нравилось дп когда его ввели и тема с + - 1 лвл тоже был не плоха но потом все убрали и интерес у меня пропал . Почему ? не знаю.
Любые изменения в игре должны хоть 50 на 50 %удовлетворять пользователей . всегда кто то будет чем то не доволен.

Так потому что тут слушают не тех кто ходит в дп, а тех кто ноет на форуме регулярно... я хорошо помню тот момент, соплей было утонуть можно на форуме, от тех кто не дпшил и не собирался дпшить... и какой итог, убрали +-1 уровень, драйва стало меньше, народу меньше, соплежуи как не ходили так и не ходят! давно уже пора понять, тот кто не ходит в дп он и не будет туда ходить.. Тайм 1 мин точно лишние, это как ни как самая правильная боёвка которая осталась в этой игре и ту порезали, 1 минута это любой лаг интернета или сбой и тебе амба... потому что ты будешь отвечать противнику раз в 40-50 сек и просто можешь не успеть с таким зазором в 10 сек,а когда тайм 180 сек и ты отвечаешь противнику раз в 100-120 у тебя есть запас 1 минута и автоудар поймать это не проиграть, всегда есть 1 минута запаса зайти с того же телефона если инет обвалился и просто подстраховаться пока лаги пройдут,а слить технически большой бой где задействован реал из-за вот таких приколов с таймом... я больше чем уверен, 3-5 боёв больших сольют тупо из-за того что скорость большая и забьют болт ещё больше народу и на это. зачем что-то ломать что и так работает, сколько уже можно это писать, делайте то что не работает или работает плохо... Вон призы и мотивацию, думайте как людей привлечь, так же как и с свитком шквала, просили дать защиту - дали просто полное уничтожение свитка, и это не критика в Ваш адрес очередная, а факт просто... который я могу вам и в привате обосновать, почему этот свиток больше не будут покупать и использовать, ну может как и 3д лаба 1 раз в 2 года.

ага, а ещё ботов не успеют завести))))))))

Страницы:
Обсуждение закрыто