Страницы:

Август... Зря Мы его так ждали....

Принять участие в бою на Арене Богов, использовав десять раз восстановление 180, 360 или 720 HP (0/10) или победить в пяти боях против Диких медведей, нанося не менее 15000 урона (0/5).
при том что у него 35к всего и на него налетят по 10 персов сразу каждый раз )

Внимание вопрос!
- Сколько из всех кто нападет выполнит условие квеста?

По математике это число = 0
Круглому 0
(01.08.19 11:45:45) закрыто по просьбе автора

какой же ты нытик то .............. что не пост то нытье, что не пост то нытье ... как тебе самому то так живется :(

мдаа

Август...а у нас дожди)

Ins0mniac [10] (01.08.19 00:10)
какой же ты нытик то

Ты нуб просто. с твоим обвесом ты на 100% слизня не то что уронит даже 1к урона не нанесешь. Он крит ау с уроном как от пухи хаоса )
Иди пробуй )

Ins0mniac [10] (01.08.19 00:10)
какой же ты нытик то .............. что не пост то нытье, что не пост то нытье ... как тебе самому то так живется :(

нытик не нытик, но он прав. и набить 20к урона с личи, в котором 35к всего при куче-мала нереально. а одному и не убить))

дали б хотя бы лвл на лвл чтоли

Я так не играю)

Осень [13] (01.08.19 00:13)
нытик не нытик, но он прав. и набить 20к урона с личи, в котором 35к всего при куче-мала нереально. а одному и не убить))

никто не говорит что Вам нужно убивать эту тварь в одиночку, всего-то набить нужное кол-во урона, для этого можно использовать ХИЛ!

Для тех кто не хочет бить тварей идет на Арену качать Руны.
Уровень 7-21: 01-08-2019 в 19:00:00 (СВЕТ VS TЬМА).
Тут вопрос просто по тому как засчитывается квест на Арене, сразу после использования хила или по окончании боя?
[10] (01.08.19 00:20:59) Сразу после использования хила.

для этого можно использовать ХИЛ!

красивооо скажи мне сколько минут он простоит при рассчете 1 тык удара в секунду что програмно не возможно (1 тык 1.2 секунды, но ты нуб и не знаешь этого)
Считай что 2 напали 35к у лича жизни сколько их них получать выполнение квеста(нанесут 20к урона с хилом)? круглый 0
35 раздели на 2 увидишь. Если сложно спроси у детей 4ого класса разделит 35 на 2.

Ins0mniac [10] (01.08.19 00:18)
Для тех кто не хочет бить тварей идет на Арену качать Руны.
Уровень 7-21: 01-08-2019 в 19:00:00 (СВЕТ VS TЬМА).
Тут вопрос просто по тому как засчитывается квест на Арене, сразу после использования хила или по окончании боя?

засчитывается квест на Арене, сразу после использования хила
засчитывается квест на Арене, сразу после использования хила

Персы без склонки в АУТЕ от квеста. Это неоспоримо уже)

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=434689143 и как мне его убить одному не подскажите ? слить все кр и репу на клоны и хил и ради 1 екр? и еще не известно снесу ли я его

Подмастерье [10] (01.08.19 00:20:59) Сразу после использования хила.

Очень прошу... Подскажите мне... Мне завтра пойти на арене слит хилл или отдыхать на море как планировал? Не могу решать... Соблазн так велик... Прям тянет на арену... А вид обещал пойти на море...

Кирито [12] (01.08.19 00:19)
красивооо скажи мне сколько минут он простоит при рассчете 1 тык удара в секунду что програмно не возможно (1 тык 1.2 секунды, но ты нуб и не знаешь этого)
Считай что 2 напали 35к у лича жизни сколько их них получать выполнение квеста(нанесут 20к урона с хилом)? круглый 0
35 раздели на 2 увидишь. Если сложно спроси у детей 4ого класса разделит 35 на 2.

Зачем вообще нападать двум 12м? Попроси 14го соклана, - ты сносишь 15к для квеста, 14 просто добивает эту нечесть.
В чем проблема?

Спасибо большое за ИЛИ! На арену не придется идти и это супер )

В чем проблема?

В том что я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ перс на 12тым лвл.
Тебе и в правду не доходит о чем речь или хочешь моего внимание к себе? Меня к мужикам не тянет. Иди мозги свои тренируй )

Кирито [12] (01.08.19 00:31)
В том что я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ перс на 12тым лвл.
Тебе и в правду не доходит о чем речь или хочешь моего внимание к себе? Меня к мужикам не тянет. Иди мозги свои тренируй )

Твой Дикий медведь тоже не ОДИН! И респится каждые N минут! И локаций где его можно убить тоже много.
Ты свои мозги пойди потренируй, а то кроме нытья они ничего больше не вывозят.

OstrovOk [11] (01.08.19 00:21)
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=434689143 и как мне его убить одному не подскажите ? слить все кр и репу на клоны и хил и ради 1 екр? и еще не известно снесу ли я его

Использование каста магии не позволяет религия или партия?
Ты без магии нанёс 6416 урона, с магией было бы больше.
В лабе полно хилла падает, который девать не куда.
порой степень нытья уже просто до абсурда...

И респится каждые N минут!

ТЫ НУБ! потому что не знаешь того что они ресится каждые 3 часа! програмно! Так созданы богами этого мира. Они сегодня поставили в ауте серых персов )))

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином