Страницы: 1

Все зависит от награды!!!

стартовали минимум 7 турнира в одиночках за 5 минут...
Менять (актуализировать) награды в локах? Наверное это последний пост от меня...
Если что мой приват, телеграф, скайп, почта всегда открыты для общение(предложений) с админами...

о чем топ то?

крабец [14] (06.08.19 00:14)
о чем топ то?

Наверное это последний пост от меня...

О том Что Оживление Лок Произойдёт ПРи внесение актуальной награды. Но кому Это надо???
Хаоты на Авто вот то что нам надо))))))

крабец [14] (06.08.19 00:14)
о чем топ то?

Топ о том ЧТО
Нужно что то ляпнуть

все говорит о том что за победу нужно сыпать екры и тогда будем ходить в ту локу-вот и все решение проблемы.


Принять ежедневно 5 сражений на ристалище.Награда 1 екр

Исполин [13] (06.08.19 02:34)
все говорит о том что за победу нужно сыпать екры и тогда будем ходить в ту локу-вот и все решение проблемы.
Принять ежедневно 5 сражений на ристалище.Награда 1 екр



ахаха и превротится это в кучу голышей бьющихся на кулоках )
если уж увеличивать награду то за победу!

Наверное это последний пост от меня...

слава богу

Все зависит от награды!!!
Кирито [12] (06.08.19 00:12)
стартовали минимум 7 турнира в одиночках за 5 минут...

но эти люди готовы принимать участие а не играть в локе ))) им тяжело думать по поводу шмота и статов, они готовы ток на минимум действий ради максимум выхлопа.

Исполин [13] (06.08.19 02:34)
все говорит о том что за победу нужно сыпать екры и тогда будем ходить в ту локу-вот и все решение проблемы.

ну не могут они играть на победу! ты хоть 10 екр за победу давай не будут ходить, вот за участие 1 екр пойдут )))) сами взростили таких игроков

Легенда Пятака [12] (06.08.19 12:59)
Исполин [13] (06.08.19 02:34)
все говорит о том что за победу нужно сыпать екры и тогда будем ходить в ту локу-вот и все решение проблемы.

ну не могут они играть на победу! ты хоть 10 екр за победу давай не будут ходить, вот за участие 1 екр пойдут )))) сами взростили таких игроков

Без выхлопа смысл туда ходить?репа не интересует-в основном одни проигрыши-рандом зло

ходят легенды об игроках которые ходят ради фана...

Ходят легенды о пятаках.... =))))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто