Страницы:

А вот это уже интересно! (Нововвод по ДП)

Это вам не мелочь, по без чату тырить... обсуждаем т.е.

21:35 Важно! Изменения в ДП: https://oldbk.com/forum/topic/230681260

ну постригу у тя черепушки)

Интересно

интересно будет ли довольна апельсинка теперь ?

крабец [14] (23.08.19 22:11)
интересно будет ли довольна апельсинка теперь ?

сомневаешься?, я полна позитива, чего и тебе желаю!:))

крутяк) я вроде такое предлагал! нападать везде но ограниченное число раз) после чего персонажа из ДП исключать до след ДП спасибо) будем пробовать : )

-ApeLsinka- [12] (23.08.19 22:12)
крабец [14] (23.08.19 22:11)
интересно будет ли довольна апельсинка теперь ?

сомневаешься?, я полна позитива, чего и тебе желаю!:))

ну если ты довольно, то я тоже рад!

Так сальются кому не интересно дп и будут фармить репу дальще)

Какие призы будут за новое ДП ?

6) Нападения ДП теперь возможны и в Торговом зале.

Как быть тем, кто в хаотах? Персонажи находящиеся в заявке возможно ли будет на них нападать или они не счёт?

А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (23.08.19 23:49)
6) Нападения ДП теперь возможны и в Торговом зале.
Как быть тем, кто в хаотах? Персонажи находящиеся в заявке возможно ли будет на них нападать или они не счёт?


залы склонности никто не отменял в дни ДП

Мои хорошие, я не играла с вами в 2002-2014, но то,что вы пишите, доходит до смешного, персы-13,14,12,11 и даже 10 лвл (лохматого года), не знают как набить дух, как прокачиваться в ДП, как избежать нападений в КВ. Вывод-обленились!:))

дп что то меняют ))) автонапы в дп и кв остаются да нет ? интересует ответ без всякого флуда!
и можно ли использовать сторонние плаги в дп а так же кв ?
ответ нужен от производителя а не от ботов)))

Тень отца Гамлета [13] (23.08.19 23:59)
А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (23.08.19 23:49)
6) Нападения ДП теперь возможны и в Торговом зале.
Как быть тем, кто в хаотах? Персонажи находящиеся в заявке возможно ли будет на них нападать или они не счёт?

залы склонности никто не отменял в дни ДП

Аркан отменил!!!

А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (24.08.19 00:12)
Аркан отменил!!!

есть инфа, что арканы отменили?, в пошлое ДП, ой как работали

-ApeLsinka- [12] (24.08.19 00:15)
А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (24.08.19 00:12)
Аркан отменил!!!

есть инфа, что арканы отменили?, в пошлое ДП, ой как работали

Он пишет что, залы склонности не отменили, я в ответ Аркан отменил, т.е с помощью него всё таки смогут выманить жертву))))

А-в-Т-о-Р-и-Т-е-Т [11] (24.08.19 00:20)

Будем тест делать, но в прошлое ДП(не сразу) но все арканилось, инфа- проверенная

Вопрос админам или фокус группе по всей видимости.
- у каждого персонажа в панели склонности появилась абилити «Заступиться за собрата», использовать которую можно только в первые 30 минут боя (изоляцию не игнорирует), после этого заступом не зайти;
- вмешаться в бой после изоляции, также можно с помощью нападения - иконки справа от ника персонажа в списке чата;

Я правильно понял, что на невидимок по прежнему нельзя напасть напрямую, для этого и введена "помощь собрату"? И как реализован момент, если в одной из команд умирает "видимый" чар, оставшиеся невидимки бьются без вмешательств?

Jackal_BS [12] (24.08.19 00:50)
Вопрос админам или фокус группе по всей видимости.
- у каждого персонажа в панели склонности появилась абилити «Заступиться за собрата», использовать которую можно только в первые 30 минут боя (изоляцию не игнорирует), после этого заступом не зайти;
- вмешаться в бой после изоляции, также можно с помощью нападения - иконки справа от ника персонажа в списке чата;

Я правильно понял, что на невидимок по прежнему нельзя напасть напрямую, для этого и введена "помощь собрату"? И как реализован момент, если в одной из команд умирает "видимый" чар, оставшиеся невидимки бьются без вмешательств?

Невед отключили до 28 числа

Sigo [13] (24.08.19 01:02)
Jackal_BS [12] (24.08.19 00:50)
Вопрос админам или фокус группе по всей видимости.
- у каждого персонажа в панели склонности появилась абилити «Заступиться за собрата», использовать которую можно только в первые 30 минут боя (изоляцию не игнорирует), после этого заступом не зайти;
- вмешаться в бой после изоляции, также можно с помощью нападения - иконки справа от ника персонажа в списке чата;

Я правильно понял, что на невидимок по прежнему нельзя напасть напрямую, для этого и введена "помощь собрату"? И как реализован момент, если в одной из команд умирает "видимый" чар, оставшиеся невидимки бьются без вмешательств?

Невед отключили до 28 числа

пруф?

Страницы:
Обсуждение закрыто