Страницы:

по поводу арены и очереди

это, наверное предложение, но требует обсуждения.
суть такова:
-находясь в очереди на арену (то есть тыкнув кнопку "я за эту команду"), мы имеем следующее::
горит обкаст магией и защитой
одеть/поменять ничего нельзя
выйти и докупить под нужды боя тоже нельзя
соотв надо всегда все иметь при себе

следуя логике, щитаю правильным было "заморозить" таймеры/время действия магии(там где все по времени), находясь в очереди, тоесть выбрав команду, за которую будешь сражаться
да-да-да...автообкст, автоплагин, все дела..но отменять за 30 мин и снова юзать , а потом тебя двигают, тк твой клас на данный момент ненужен не вариант...
тут проблема не в том что тебя подвинут, а в том что весь обкаст "горит" находясь скованным в очереди

поправте что не так

Я бы еще добавила возможность или выходить из очереди или дать возможность надеть щит вместо сгоревшего хаоса, находясь в этой очереди, ибо столкнулась с данной проблемой (простояла в очереди 3 часа, сгорел хаос, возможности надеть щит нет, в итоге на арену не пустили без полного комплекта).

напишу тут джунику раз ту тему удалили)) я и раньше про это писал и раньше был против ботов и тд, ты видимо пропустил по этому маня фантазии оставь при себе плизки,мокатель...)

Странно, но фраза звучала так. Толку лить реал ПРОТИВ армии ботов и осьминогов. Извини, но тебя макнули, да, это действительно так.

Ты главное соберись с мыслями и перед тем как что-то ответить, подумай, а то не очень получается пока что.

-junik- [14] (06.09.19 11:56)
Странно, но фраза звучала так. Толку лить реал ПРОТИВ армии ботов и осьминогов. Извини, но тебя макнули, да, это действительно так.

хех ну раз ты так понял , то пусть будет так смысл с тобой спорить вообще 0)

крабец [14] (06.09.19 11:59)
-junik- [14] (06.09.19 11:56)
Странно, но фраза звучала так. Толку лить реал ПРОТИВ армии ботов и осьминогов. Извини, но тебя макнули, да, это действительно так.

хех ну раз ты так понял , то пусть будет так смысл с тобой спорить вообще 0)


Что значит Я так понял. Ты написал ПРЯМО и КОНКРЕТНО, или нет?

крабец [14] (06.09.19 11:59)
-junik- [14] (06.09.19 11:56)
Странно, но фраза звучала так. Толку лить реал ПРОТИВ армии ботов и осьминогов. Извини, но тебя макнули, да, это действительно так.

хех ну раз ты так понял , то пусть будет так смысл с тобой спорить вообще 0)

Странно, но Максим понял это тоже прямо, как ты и написал, где он тебе по этому поводу и ответил. Но ты решил врубить заднюю и кинуться фразой "Сам дурак, не понимаешь".

срач в другом топике

Rodmik [13] (06.09.19 12:00)
срач в другом топике

его потерли :)

создайте новый

-junik- [14] (06.09.19 12:00)
крабец [14] (06.09.19 11:59)
-junik- [14] (06.09.19 11:56)
Странно, но фраза звучала так. Толку лить реал ПРОТИВ армии ботов и осьминогов. Извини, но тебя макнули, да, это действительно так.

хех ну раз ты так понял , то пусть будет так смысл с тобой спорить вообще 0)

Странно, но Максим понял это тоже прямо, как ты и написал, где он тебе по этому поводу и ответил. Но ты решил врубить заднюю и кинуться фразой "Сам дурак, не понимаешь".

не знаю что он как понял и я не кидал как ты выразился в ковычках.. я говорю же за живых людей, которые не качают мультов или сидят на паре чужих мертвых персов им точно не интересно бороться с ботами, как против темных так и против светлых.

поправте что не так

то есть
1. добавит в арены вход 1 перса только с одного компа? Я не про ип. Ну или отключит впн для арены. Первый кого это не будет устраивать будет тьма.
2. Отключит вообще лидера. Пускай все зайдут по своей очереди.

выходить из очереди

Что бы вне очереди зайти туда когда там лидер соклан?
надеть щит вместо сгоревшего хаоса

зачем? там есть срок. купи новые. за 3 часа ты успеешь зайти в бой.

не знаю что он как понял и я не кидал как ты выразился в ковычках.. я говорю же за живых людей, которые не качают мультов или сидят на паре чужих мертвых персов им точно не интересно бороться с ботами, как против темных так и против светлых.


У кого мульты из 14-х, кто прокачал мульта еще 14-го или 13-го? есть достоверная информация? или то просто пук в муку? А про сидение на паре мертвых персов, ну да, ну да. МИБы, которых все так хаят, такие редиски, ведь только у них боты.

P.s. Ты воюешь против светлых ботов на арене? Прикольно ))) Попахивает какой-то клиникой уже, ну честное слово.

Young Knight


что-то ты придумываешь..я такого не писал))
по теме

Уже сидим конфой просто с тебя ржем. Мне тут фразу кинули.
"Забей на него, а лучше на форум в целом, а то там сейчас можно подхватить кробянку, это как ветрянка, только хуже"

))))))))))

-junik- [14] (06.09.19 12:07)
Уже сидим конфой просто с тебя ржем. Мне тут фразу кинули.
"Забей на него, а лучше на форум в целом, а то там сейчас можно подхватить кробянку, это как ветрянка, только хуже"
))))))))))

да ради бога))

-ApeLsinka- [12] (06.09.19 11:38)
Я бы еще добавила возможность или выходить из очереди или дать возможность надеть щит вместо сгоревшего хаоса, находясь в этой очереди, ибо столкнулась с данной проблемой (простояла в очереди 3 часа, сгорел хаос, возможности надеть щит нет, в итоге на арену не пустили без полного комплекта).


плюсану )))

Young Knight [12] (06.09.19 12:03)

зачем? там есть срок. купи новые. за 3 часа ты успеешь зайти в бой.
Ты вообще понимаешь о чем ты пишешь? Я даже комментировать не буду, поиграй пожалуйста в БК( арены, ДП, вары, хоть чуть-чуть) потом пиши.

-ApeLsinka- [12] (06.09.19 12:19)
Young Knight [12] (06.09.19 12:03)

зачем? там есть срок. купи новые. за 3 часа ты успеешь зайти в бой.
Ты вообще понимаешь о чем ты пишешь? Я даже комментировать не буду, поиграй пожалуйста в БК( арены, ДП, вары, хоть чуть-чуть) потом пиши.

Такое ощущение, что там в голове каша, да причем так знатно приправлена, что смесь адская получилась )

-ApeLsinka- [12] (06.09.19 12:19)
Young Knight [12] (06.09.19 12:03)

зачем? там есть срок. купи новые. за 3 часа ты успеешь зайти в бой.
Ты вообще понимаешь о чем ты пишешь? Я даже комментировать не буду, поиграй пожалуйста в БК( арены, ДП, вары, хоть чуть-чуть) потом пиши.


не хочешь стоять в правой очереди ?)))
сходи на лево там всегда свободно и нет очереди )))))))

Страницы:
Обсуждение закрыто